RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город ДГТУ проведет фестиваль технических знаний среди школьников

ДГТУ проведет фестиваль технических знаний среди школьников

Донской государственный технический университет проведет V Фестиваль технических знаний и творчества молодежи Дона «Инженерные таланты – сильной России!». Участники фестиваля смогут представить собственные технические проекты и модели, разработать новую коллекцию одежды, провести интересные опыты в университетских лабораториях, запрограммировать мобильного работа, создать рекламный фильм, а также получить навыки работы спасателем.

Как отмечают организаторы фестиваля, все ребята получат сертификаты участников, а победители по направлениям – призы. Для самых талантливых подготовлены специальные награды – «Приз губернатора РО Василия Голубева» и «Приз ректора ДГТУ Бесариона Месхи».

Принять участие в работе фестиваля смогут учащиеся старших классов школ, лицеев, гимназий, образовательных учреждений СПО, воспитанники центров технического творчества, юные и талантливые выпускники начальной школы.

Регистрация участников и подробная программа фестиваля доступна на сайте. По всем вопросам можно обратиться в оргкомитет фестиваля по телефонам: 238-15-66, 238-15-69 или по e-mail: center-prof-abitur@donstu.ru.

Фото: Фото ДГТУ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем