перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новогодние снеговики, часы и снежинки обойдутся Ростову в 20 млн рублей

Гость
29 октября 2015, 16:55
Пир во время чумы! Когда нужно начать экономить и думать о социальной поддержке граждан, которые впадают все больше в нищету, наши чиновники тратят на все что угодно, только не на то, что действительно необходимо. Как мост через Западный переезд построить так денег нет, как ЦГБ и другие больницы и многое другое отремонтировать ТАК ДЕНЕГ НЕТ!!! Достали уже!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2015, 19:30
Может полиция и СК ждут пока народ выйдет на улицы и окажет им содействие в арестах и привлечении к ответственности всех ростовских коррупционеров.
Гость
29 октября 2015, 16:24
Конечно это все хорошо, но, когда нефть стоила за сотню и не было санкций, кризиса, воин и т.д., украшение, города было ни кому не нужно. Украшали Садовую и немного Пушкинскую. А сейчас взялись тратить такие бабки. Хотя, что нужно такому народу, Естественно хлеба и зрелищ. Нафиг нам думать о происходящем в нашей стране.
Гость
29 октября 2015, 16:26
давайте, может, собственными силами снеговиков налепим и елочки украсим ... детишек привлечем
Гость
29 октября 2015, 16:33
Никакой эстетики за такие огромные деньги. Куда красивее бы смотрелись деревья, в массовом порядке одетые в гирлянды. Да и гирлянды можно было бы использовать не один год. Интересно, почему разъезжающие по заграницам растратчики городского бюджета не замечают, как европейские города украшены к Новому году?
Гость
29 октября 2015, 17:02
Как будто деньги девать некуда, можно было детский сад построить на эти деньги .... Народ без работы, не найдешь ничего путнего, кризис на дворе, а тут шикарят. Только за наш это счет, вон сказали, что снова коммуналка подорожает. А детские пособия по 350 руб в месяц, а и в садике, вместо 28-30 человек, все 50 пихают. Стыдно должно быть нашему правителсьству.
Гость
29 октября 2015, 21:01
Вы как маленькие... Да Путин легко повышает миллионные оклады своих чиновников в 2 раза, а народу замораживает пенсии! И вы думаете ему стыдно?!
Гость
29 октября 2015, 16:46
О кайф , но это делается когда все голодные накормлены
Гость
29 октября 2015, 17:31
ворують...
Гость
29 октября 2015, 17:32
К чему такая роскошь? У людей работы нет и все подорожало. Не всех радует такая красота, когда в желудке урчит...
Гость
29 октября 2015, 17:54
детям- сиротам лучше бы подарков на 20 миллионов да на Ёлки в другие города свозили , в санатории зимние путёвки ветеранам купили , а от этих украшений не холодно не жарко , как Ростов был грязным городом так и останется)))
Гость
29 октября 2015, 16:02
В Кишиневе народу удалось добиться того что бы жулики и воры ушли из правительства мирными протестами.
Гость
29 октября 2015, 16:33
ну вот и езжай туда
Гость
29 октября 2015, 17:00
Так что ж вы ещё тут?
Гость
29 октября 2015, 17:20
у нас так не получится, не уйдут пока деньги не закончатся!
Гость
29 октября 2015, 16:39
Путинские чинуши хотят очередные кайенны и ягуары своим содержанкам к Новому Году подогнать. Только наш народ способен терпеть этих ****** у себя на шее!
Гость
29 октября 2015, 17:00
А в Новосибирске всего 3,5 миллиона. Но Новосибирск в 2 раза больше Ростова. Скромней надо быть господа сити-манагеры!
Гость
29 октября 2015, 17:31
все на воровство...
Гость
29 октября 2015, 17:38
КРАСИВО, но вот что от такой красоты, когда куча других дыр и латать их нечем. Отгуляем Новый год, хорошо если все эти скульптуры сумеем сохранить на год будующий и приумножить еще чем-нибудь, а если нет, то к чему такие траты?! Чем тратить такие деньги на дорогостоющую иллюминацию, лучше бы детишкам из малообеспеченных семей подарили Новогоднюю сказку в театрах нашего города, да по подарку с шоколадными конфетами и то бы большей заботой выглядело! Тысячи горожан тянутся из последних сил, чтобы как-то удержаться на плаву в этой жизни, отчисляя налоги в бюджет, вот только у ростовчан не спрашивают руководители города, что им нужно впервую очередь, а тратят деньги по своему усмотрению, им непривычно на себе экономить. Посмотрим, может за счет новогоднего оформления города сити-менеджер займет более высокую строчку рейтинга. А мост на Малиновского, ремонт больниц, школ и прочих объектов так необходимых горожан подождет!!!! Как же противно, сколько можно пускать пыль в глаза!!!
Гость
29 октября 2015, 18:05
маловато.... Даешь лимонов на 200
Гость
29 октября 2015, 16:12
пир во время чумы. спасибо, всем аниматором у власти
Гость
29 октября 2015, 18:38
В точку.Действительно больше ж не куда деньги потратить.
Гость
29 октября 2015, 18:47
С языка сорвали. +100.
Гость
29 октября 2015, 16:22
БОГАТО
Гость
29 октября 2015, 17:48
Девиз откатного Нового Года: "Снеговики крутятся - лавэ мутится!"
Гость
29 октября 2015, 20:05
Тут на сайте постоянно деньги собираем с миру по нитке на лечение детей, а оказывается в городском бюджете есть лишние 20 миллионов рублей на фонарики!!!!! Жизнь ребенка Ростовчанина иногда зависит от 250 000 рублей и у администрации денег на ребенка нет!!!! А на фонарики только на один Новый год 20 000 000 есть!!! Я о дне города и не говорю!! Какие же Вы твари лицемерные в администрации сидите!!
Гость
29 октября 2015, 20:50
Нормальному хозяину не зазорно прошлогодние елочные игрушки достать из коробки...тем более в такое время
Гость
29 октября 2015, 17:45
Врачи медсестры учителя гроши получают только по тв все хорошо
Гость
29 октября 2015, 21:05
А кто виноват? Сами и виноваты! Ведь такие же учителя сидят в избирательных комиссиях и подмахивают любые проценты по указке сверху, считая что от их несогласия ничего не изменится - а потом начинают возмущаться что только по тв все хорошо!
Гость
29 октября 2015, 18:20
Жуть какая! Голодные старики идут по красиво украшенному городу в бесплатную столовую...
Гость
29 октября 2015, 18:49
Так вот зачем вы уменьшили пенсии в сёлах,причём,пенсионерам,неработающим.70 и 75 лет.Решили,что жируют?? У жены 6,7 у мужа 14 было.Сняли 1,400.Причём всем неработающим пенсионерам "отрегулировали"....
Гость
29 октября 2015, 19:23
до чего же нагло
Гость
29 октября 2015, 20:37
А мы еще и на Малиновского, в районе моста украшения расставим, чтобы водителя приятнее было в пробке стоять
Гость
29 октября 2015, 21:53
Зато на изготовление технического заключения для признания дома аварийным, денег в бюджете нет....мы должны за свои деньги делать....вот рунет дом, кого-нибудь придавит плитой....так зашевелятся....спасибо вам, уважаемые господа чиновники
Гость
29 октября 2015, 18:25
Купите мне лучше квартиру! нежели смотреть на этих снеговиков!
Гость
30 октября 2015, 11:19
Наверно Уважаемые Ростовчане, у нас электроэнергия для администрации города бесплатная.. А точнее за нас с Вами счет! В том году возле обл. администрации ларьков понаставили, никто даже и близко не подошел, так месяц все закрытые и постояли..Лучше бы освещение улиц улучшили, поставили новые энергосберегающие лампы, дороги отремонтировали и рассказали людям о таком подарке городу. А так получается, чтоб не думали о хлебе-вот Вам зрелища!!!
Гость
29 октября 2015, 20:47
Читаю комменты и ржу, не украшают город плачут, как в Краснодаре все красиво, а у нас серо. Собрались украсить, опять плачут все плохо! Определитесь уже в своих желаниях.