RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город ЖК «Ривер-Хаус»: возьми ключи, выключи город

ЖК «Ривер-Хаус»: возьми ключи, выключи город

«Возьми ключи, выключи город» – под таким девизом стартовали продажи в новом жилом комплексе «Ривер-Хаус», застройщиком которого является концерн «Единство». В компании сообщили, что данный проект адресован горожанам, которые ценят удобство и рациональность городской жизни в сочетании с экологией и безопасностью.

Большинство ростовчан работают в центре города и устают от шума и загазованности, поэтому вечер и выходные хочется проводить там, где тихо и свежий воздух. Переезд за город подходит далеко не всем – расстояние до работы, школы и другой инфраструктуры имеет большое значение, и чем они меньше, тем лучше. Эту нетривиальную задачу успешно решили в концерне «Единство».

ЖК «Ривер-Хаус» расположен всего в 3,5 километрах от центра по ул. Портовой, одной из наименее загруженных улиц Ростова, связывающих центр и микрорайоны. Рядом остановка, супермаркет, школа. Район тихий и уютный. При этом 90% квартир будут иметь потрясающий вид на Дон. Благодаря расположению на возвышенности здесь всегда свежий воздух, и даже из окон первого этажа видна донская панорама до самого горизонта. Именно здесь, оставаясь практически в центре города, можно выключить город.

ЖК «Ривер-Хаус», как объект бизнес-класса, имеет индивидуальный архитектурный облик, решенный в современном европейском стиле из цветного кирпича. Дом небольшой – всего десять этажей. Он имеет уютный внутренний двор, под которым разместилась подземная парковка. Собственная котельная создает дополнительный комфорт регулировки подачи отопления и горячей воды, которая будет питьевого качества, поэтому более приятна для кожи.

Квартиры имеют удобные планировки. В ЖК «Ривер-Хаус» можно купить однокомнатную квартиру от 37 кв.м., двухкомнатные квартиры площадью от 64 кв.м. имеют два типа планировок – «классика» и «бабочка». Просторные трехкомнатные квартиры от 100 кв.м. позволят комфортно разместиться большой семье.

Строительство в самом начале, поэтому сейчас покупка квартиры будет наиболее выгодной и как инвестиция, и в целях экономии средств.

Проектная декларация и подробности на сайте концерна «Единство» и по телефону +7 (863) 308-20-20.

Фото: Фото предоставлено концерном «Единство»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем