В центре Левенцовки в Ростове построят духовно-культурный центр
28 октября 2015, 09:32
Гость
28 октября 2015, 11:04
ну-ну библиотеки нет- зато центр будет((((
Гость
28 октября 2015, 13:21
Библиотеки??? вам сколько лет? Об интернете не слышали? многое оцифровано и доступно а наши дети туда не ногой, время библиотек прошло
Гость
28 октября 2015, 13:33
Много ли людей ходит сейчас в библиотеку? Вы давно не были в библиотеке, а то бы видели. Сейчас всё что угодно можно найти в инете, скачай и читай. А центр такой нужен! Насильно туда никто, никого тащить не будет!
Гость
28 октября 2015, 15:58
Гость
28 октября 2015, 13:21
Библиотеки??? вам сколько лет? Об интернете не слышали? многое оцифровано и доступно а наши дети туда не ногой, время библиотек прошло
Мне 43, дочери 18. Ходим в библиотеки несмотря на скоростной интернет. Не по необходимости, а удовольствия ради. Любим мы это дело. Не поверите - там всегда есть люди. Разного возраста. И книг бумажных мы тоже очень много покупаем. Вам просто не понять этого. Так что не всегда стоит по себе судить.
Гость
28 октября 2015, 11:41
Лучше бы школу построили... Духовные скрепы конечно хорошо, но надо и о знаниях детей беспокоиться. Все школы рядом с Левинцовкой переполнены - в три смены учатся
Гость
28 октября 2015, 13:21
Школу строят
Гость
28 октября 2015, 11:05
Лучше вместо духовно-культурного центра построить школу.
Гость
28 октября 2015, 12:35
Интересно, какая такая научная работа будет там проводиться? Чтение библии по слогам? А производственные мастерские очень даже правильно : налогов нет, жкх нет, бесплатная рабочая сила из духовно просвещенных. Вперед, в 17 век на всех парах - левенцовские будут церковными крепостными. Что то не заметно ни падения преступности, ни усиления моральных основ - может не в том направлении двигаемся?
Гость
28 октября 2015, 13:23
А вы подскажите в каком двигаться мы послушаем все миром!
Гость
28 октября 2015, 13:34
Какую дурь пишешь!
Гость
28 октября 2015, 14:07
Глупо рассуждать о том, в чем не разбираешься.
И это не только религии касается, а жизни вообще.
Гость
28 октября 2015, 11:42
Почему нельзя построить просто дом культуры без всяких религиозных моментов? Церковь у нас пока, к счастью, отделена от государства. Почему с детства навязывают православие?
Гость
28 октября 2015, 16:30
Потому что с детства обманутое и управляемое общество выгоднее, чем думающие бунтари...
Гость
29 октября 2015, 08:47
Гость
28 октября 2015, 16:30
Потому что с детства обманутое и управляемое общество выгоднее, чем думающие бунтари...
думающие бунтари лучше думали производили ВНП а не слюни и пену
Гость
28 октября 2015, 11:56
О Наши власти уже совсе охрамились,скоро в яслях будут учить закон божий?
Гость
28 октября 2015, 11:56
ШКОЛУ лучше постройте в Левенцовке!!!!
Гость
28 октября 2015, 12:53
бассейн бы
Гость
28 октября 2015, 13:53
власть хочет любыми способами внедрить религию, чтобы не роптали, не возмущались... а просто терпели!!!
Гость
28 октября 2015, 11:44
налоги за проданные свечки хоть платить будут?
Гость
28 октября 2015, 14:34
Несколько лет назад обещали бассейн и каток. Обломитесь, называется.
Гость
28 октября 2015, 14:36
Когда в Левенцовке появится нормальный интернет??? Ростелеком и УК никого на район не пускают!!! СМИ, займитесь, пожалуйста этим вопросом!!!
Гость
29 октября 2015, 08:49
Меня Ростел полностью устраивает
Гость
28 октября 2015, 12:23
Там кругом "Английский квартал". Нужен католический или протестанский духовно-культурный центр.
Гость
28 октября 2015, 17:28
В кружках попы будут обучать детей?или рабов поставят,не поповское это дело ручки марать,им о душе надо думать,так они все поголовно духовные и честные,как их главный Гундяев.
Гость
28 октября 2015, 10:51
Постройте такой же центр в Суворовском,чтобы люди туда могли водить своих детей вместо детских садиков и школы(все равно их нет) и детям будет польза,с самого детства они будут духовно развитыми.
Гость
28 октября 2015, 12:54
Ты в своем уме??? ВМЕСТО ШКОЛ И САДИКОВ??? А может тогда вообще детей не отдавать ни в школы, ни в институты. Только в духовные семинарии. Пусть будут безграмотными подмастерьями и верят, что землю Бог создал на 7 дней, а женщина произошла от ребра мужчины!
Предлагаете обратный путь - к деградации?
Гость
28 октября 2015, 14:18
Гость
28 октября 2015, 12:54
Ты в своем уме??? ВМЕСТО ШКОЛ И САДИКОВ??? А может тогда вообще детей не отдавать ни в школы, ни в институты. Только в духовные семинарии. Пусть будут безграмотными подмастерьями и верят, что землю Бог создал на 7 дней, а женщина произошла от ребра мужчины!
Предлагаете обратный путь - к деградации?
Что вы на сарказм то так реагируете!?!?! У людей чувства юмора уже не осталось ...
Гость
28 октября 2015, 20:59
Гость
28 октября 2015, 12:54
Ты в своем уме??? ВМЕСТО ШКОЛ И САДИКОВ??? А может тогда вообще детей не отдавать ни в школы, ни в институты. Только в духовные семинарии. Пусть будут безграмотными подмастерьями и верят, что землю Бог создал на 7 дней, а женщина произошла от ребра мужчины!
Предлагаете обратный путь - к деградации?
Вы, Анюта, удивитесь, если возьмете на себя труд узнать уровень подготовки выпускников духовной семинарии
Гость
28 октября 2015, 13:50
когда-то строили Дворцы пионеров - в каждом районе - и кружки для детишек были бесплатными!!!
Гость
28 октября 2015, 18:20
Граждане, всё равно построят, и на ваше мнение наплюют. Выход прост, как никогда - не посещайте его сами и тем более, не отдавайте туда своих детей. И тем более, не давайте в ту сторону какие-то деньги. ПЕРЕД БОГОМ ВСЕ РАВНЫ. (Иов 3:19). И вы, и люди в рясах.
Гость
28 октября 2015, 15:04
Терпите рабы божии,Иисус терпел и Вам велел,а мы не рабы-рабы не мы!!!
Гость
28 октября 2015, 23:12
А на какие средства?
Гость
29 октября 2015, 20:03
Лучше бы спортивный комплекс построили! В здоровом теле и дух здоровый!
Гость
28 октября 2015, 13:46
Огромное спасибо Святейшему Архиепископу Донского-Новочеркасского приходов,Сыну Бога Нашего МЕРКУРИЮ Святому Патриарху!!!Замечательная идея и начинание!Молодежь и дети обязанны изучать ,запоминать и зазубривать Библию и знать наизусть как минимум девять молитв и златоустов!Этим и только этим путем мы поможем детям и всему народу уверовать в Бога и стать добрее и проще!Сразу пропадет преступность и наркомания!Дорогой Наш Меркурий,святой Божий отрок,мы жители и рабы прихожане,готовы всеми силами учавствовать в строительстве Божьего места!!!Спасибо,троекратный поклон.
Гость
28 октября 2015, 17:36
претендуешь на юморного?у тебя шаблон этого коммента на все случаи жизни
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
752мм 72%В центре Левенцовки в Ростове построят духовно-культурный центр