перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ростове на Шолохова появится еще один подземный переход

Гость
23 октября 2015, 19:40
Там не такой уж большой поток людей. Достали со своими переходами! Зачем пускать весь транспорт по Шолохова? Пустите часть по Ченцова-Буйнакской хоть что-то. Мы здесь живём, как в гетто. От Кривошлыковского-Буйнакской идти до остановки тр-та далеко. Ни на рынок, ни в поликлинику тем, у кого нет транспорта (особенно зимой) старикам и инвалидам не добраться. Переход сделали, и теперь на том месте,где была остановка автобуса паркуются машины, а остановку перенесли на квартал. Зачем? Идёшь с сумками и ребёнком а перед носом выезжает автобус с автовокзала. Сделайте остановку на старом месте или перенесите к бывшему ресторану "Восход". Там очень удобное место.Чтобы уехать в центр и не ползти в переход старики и инвалиды стали переходить на Кривошлыковском, так и туда добрались. Лучше бы привели в порядок новый переход. Каким местом думали, когда крышу делали? Мало того, что она не закрывает от косого дождя, так льёт ручьями с неё.А зимой всё снегом всё-равно завалит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2015, 21:58
ха-ха. человек, ты по Буйнакской давно ездил? там скорость движения 3км/ч в любое время суток. куда там ещё пускать кого-то
Гость
24 октября 2015, 03:03
Гость
23 октября 2015, 21:58
ха-ха. человек, ты по Буйнакской давно ездил? там скорость движения 3км/ч в любое время суток. куда там ещё пускать кого-то
Так Буйнакская осталась единственная улица в Нахичевани с 2 -сторонним движением.
Гость
24 октября 2015, 09:49
где окончательно будут остановки , понятно будет только после переноса автовокзала. А крыша у перехода действительно дурацкая.
Гость
24 октября 2015, 03:49
Хорошая новость! Там всегда было страшновато переходить: кто-то пропускает, а второй рядом пролетает чуть ли не по ногам, довольно нервный переход. Плюс, сейчас каждый будний вечер наблюдаю на Шолохова заторы в сторону города, что усугубляется еще и тем, что машины останавливаются и пропускают пешеходов, идущих по зебре. Переход там давно нужен.
Гость
23 октября 2015, 17:15
Дешево хотят отделаться,такой обьем работы стоит на много дороже
Гость
23 октября 2015, 17:36
Это за проект , товарисч.
Гость
23 октября 2015, 18:16
Чукча опять не читатель. Это цена за проект.
Гость
23 октября 2015, 18:21
А о пешеходном переходе напротив гипермаркета Лента когда они подумают? Люди каждый день рискуя жизнями переходят дорогу.
Гость
24 октября 2015, 22:55
Вот правильно,как раз хотела написать.где где а там действительно переход нужен!очень не удобная развязка
Гость
23 октября 2015, 21:44
к стати там переход не очень нужен, очень нужен на красноармейской, красноармейская вся в пробке стоит ее разгрузить надо
Гость
23 октября 2015, 23:14
Она стоит из-за припаркованных в два ряда машин. Это нужно решать с помощью платных парковок и эвакуаторов
Гость
23 октября 2015, 17:39
надо шире. последний переход не учитывает необходимость расширения проезжей части. ведь эта дорога на будущий суперхаб.
Гость
23 октября 2015, 20:34
Хорошая новость, еще бы сделали на 1конной армии/сержантова ...
Гость
23 октября 2015, 21:19
У нас сейчас "подземные ходы" дождь промоет по всему городу, только что на Кировском/Красноармейской видел промоину до песка и там речушка внутри течет…
Гость
24 октября 2015, 07:22
Еще один переход построили через который мамам с колясками не пройти. Пандусы не подходящие для колясок. И как в переходе на Нагибина электрический пандус на цепи с замком. Зато по ГОСТу и за большие деньги!
Гость
24 октября 2015, 13:31
Значит в центре города уже подземные переходы больше строить не будут! На будёновском и текучёва или на ворошиловском и Варфоломеева возле ЦГБ? На Северном ЖМ на площади Космонавтов уже вообще не надо переходов. Надо обязательно строить где-то на Орбитальной или на Портовой, где малый поток людей и НЕТ ОСОБОЙ НЕОБХОДИМОСТИ В ЭТОМ!
Гость
24 октября 2015, 13:37
Гладим дороги, строим переходы, а куда по ним ходить и ездить? Экономика сжимается, идет сокращение, так называемая оптимизация, инфляция съедает скудные зарплаты, которые индексировать не будут, новых рабочих мест нет и не предвидится. Центральные улицы в цветочках, но шаг в сторону и все зас.....но. Сегодня, когда экономика серьезно больна, заниматься городской косметикой, - это как онкобольного лечить горчишниками и молитвами. p.s. Федеральный бюджет сильно дефицитный, надо зарабатывать самим.
Гость
24 октября 2015, 13:46
Удачи Вам!
Гость
24 октября 2015, 15:52
Опять по цене 30-ти квартирной многоэтажки? Или теперь замахнемся на полноценный жилой дом?
Гость
25 октября 2015, 07:58
на кривошлыковской? там дороги 3 метра и поток машин не очень большой. А вот на шолохова возле ленты переход был бы кстати
Гость
25 октября 2015, 12:49
Хорошая идея. Вот только когда подземный пешеходный переход появиться на Северном рынке???
Гость
24 октября 2015, 03:05
Ну и зачем он там нужен? Лучше светофор с кнопкой ....еще и дешевле !