RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Осенью в Ростовской области в армию планируют призвать 4444 человека

Гость
23 октября 2015, 19:26
Нынче мало найдется ворьё за бесплатно защищать.
Гость
24 октября 2015, 09:45
Жулики все на халяву хотят получить,а отдачи от них простым людям нет никакой,хорошо что народ стал прозревать.
Гость
23 октября 2015, 19:38
Хорошо, что не 666 :)
Гость
23 октября 2015, 19:35
Откуда такая точность…
Гость
23 октября 2015, 19:58
а че не 6666?
Гость
23 октября 2015, 22:36
Идите вы нафиг со своими "подвигами". Не устраивали бы бардак власти - не погибали бы пацаны на Кавказе. Кому война, кому мать родна. Чтоб кровь тех пацанов вам до седьмого колена примонилась бы.
Гость
24 октября 2015, 07:48
Остальные 6666 отмазались
Гость
23 октября 2015, 20:16
А поxему не 4321 человека?
Гость
23 октября 2015, 22:34
Это ж нужно было четыре кнопки нажимать. А тут только одну - четверку. )))
Гость
24 октября 2015, 13:54
Гость
23 октября 2015, 22:34
Это ж нужно было четыре кнопки нажимать. А тут только одну - четверку. )))
Кнопка запала наверное)))
Гость
23 октября 2015, 23:34
4444 - четыре креста. Плохая примета.
23 октября 2015, 20:30
"... Свидетельством тому служат подвиги солдат и офицеров при обеспечении конституционного порядка на Северном Кавказе и в Южной Осетии..." Если это дословная цитата, ЕдРосам нужно увольнять единомышленника))))) Какой конституционный порядок мы обеспечивали в Южной Осетии?!! В условиях нынешней информационной войны, за словами следить нужно...
24 октября 2015, 21:51
В ЮО спасали невинных людей от физического уничтожения! За одну ночь пол спящего города превратили в щебень! Маэстро, как у Вас язык повернулся такое написать?! Вы там были? Вы видели, что там происходило своими глазами? Я прошу не оскорблять память ребят, до конца выполнивших свой священный долг.
Гость
24 октября 2015, 12:08
Так планируют 4444 , а соберут 3333:)
Гость
24 октября 2015, 15:16
Хорошо если не 1111 :)
Гость
24 октября 2015, 20:28
Забрали родственника в армию , в Краснодарский край до 25 октября жили в армейских палатках топили буржуйки , у нас что война или казарм не хватает , а может закаляют .
24 октября 2015, 21:33
Сейчас ещё идёт строительство военных городков в бригадах и прочей инфраструктуры, этот дело не одного года. Не только в Мин. обороны, я служу в МЧС (Ковалёвка), так наш спас. центр только в ноябре сдадут в эксплуатацию, а был период, что и в палатках личный состав жил(срочники, с этого лета у нас их нет).Нынешняя реформа всех военизированных структур рассчитана до 2020 года, да и тогда не конец, а дальнейшее поступательное развитие продолжиться. После развала 90-х только порадоваться можно.
Гость
24 октября 2015, 21:52
вы из какого года, уважаемый?
Гость
24 октября 2015, 22:06
А вы хотели одноместный номер с джакузи и все включено?
Гость
23 октября 2015, 19:56
а сколько в сирию?
Гость
24 октября 2015, 22:21
Никому не желаю в армию, армия это для недолеких.
Гость
25 октября 2015, 03:35
А КОГО ЗАЩИЩАТЬ ТО? Толстосумов и чинуш с их ними чадами, так пусть их сыночки не по барам шляются а идут зщищают своего папочку. Защищать то не кого и нечего, у простого народа нет ничего, кроме долга и объзанностей. Земля, вода, недра, это всё частная собственность, скоро и за воздух платить будем. Так почему я должен зщищать кого то и его собственность? Вот пусть сами себя и защищают и свою собственность. А простым людям ни они ни их собственность не нужна.
Гость
26 октября 2015, 10:24
В армию надо призывать только по контракту! А то государство бесплатно лечить и учить детей не хочет (не говоря про садики и спорт), а на халяву служить призывает! Да подавай им ребят спортивных, крепких и умных!
Гость
23 октября 2015, 20:04
Милитаризация населения - это же просто замечательно!
Гость
24 октября 2015, 07:43
Вы из Китая или Японии это в этих странах несчастливая четвёрка
Гость