RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Центр-инвест» возглавил рейтинг банков ЮФО и СКФО

«Центр-инвест» возглавил рейтинг банков ЮФО и СКФО

Банк «Центр-инвест» уверенно возглавил рейтинг крупнейших банков ЮФО и СКФО по величине кредитного портфеля. По данным аналитиков АЦ «Эксперт», кредитный портфель банка «Центр-инвест» на 1 сентября 2015 года составляет 74,7 млрд рублей.

Как сообщает пресс-служба банка, розничный кредитный портфель составляет 46%, корпоративный портфель – 54%, более 80% которого приходится на кредиты для малого и среднего бизнеса. Рост кредитного портфеля происходит благодаря новым кредитным программам, льготным условиям по кредитам и консультационной поддержке специалистов банка.

Банк «Центр-инвест» помогает развитию малых предприятий, реализации энергоэффективных проектов, внедрению новых технологий в сельском хозяйстве и переработке. За девять месяцев 2015 года банк «Центр-инвест» выдал кредитов МСБ на сумму более 56,5 млрд рублей.

С 15 октября в банке «Центр-инвест» действует специальная программа кредитования «Оборот под Новый год» для малого и среднего бизнеса на пополнение оборотных средств по ставке 12% годовых в рублях. Это сезонное предложение для развития предпринимательства Юга России действует до 31 декабря 2015 года. Кроме того, банк «Центр-инвест» имеет большой опыт по финансированию стартапов: уже 400 начинающих предпринимателей получили кредиты на сумму 510 млн рублей.

В сентябре банк «Центр-инвест» в очередной раз снизил ставки по всем видам кредитов для населения. Минимальная ставка по автокредитам составляет 8,5% годовых, по кредитам на покупку жилья – 11,75%, по потребительским кредитам – 15,75% годовых. Данные ставки указаны с учетом скидки 0,25% при заполнении онлайн-заявки на кредит на сайте банка Centrinvest.ru.

Банк «Центр-инвест» всегда поддерживает своих клиентов, предлагая им лучшие условия кредитования и индивидуальный подход при рассмотрении заявки каждого заемщика.

С подробными условиями всех кредитных программ и специальных предложений можно ознакомиться в офисах банка и на сайте «Центр-инвест.рф».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем