Коммунальщиков Ростова раскритиковали за старт отопительного сезона
21 октября 2015, 16:18
Гость
21 октября 2015, 18:04
а почему в Азове сити мэра уволили,а в Ростове раскритиковали только коммунальщиков,сплошной беспредел везде и во всем при этой власти,Горбань значит хороший.что сорвал отопительный сезон.
Гость
22 октября 2015, 09:58
видно из Видного - значит хороший
Гость
21 октября 2015, 19:03
Интересно, как будет производиться в октябре 2015 года оплата за тепло, если плату берут с 1 октября, должны включить 15 октября, а фактически тепло поступило в дом 21 октября?
Гость
21 октября 2015, 18:19
Может пора дома переводить на миникательные? Пусть городские власти подскажут сколько теряется денег из-за ремонтов теплотрасс, размытий, наледей,пробок, повторных асфальтирований, разрытий и прочего. Если не будет монополии, то цены быстро поползут в низ.
Гость
21 октября 2015, 19:57
Так в чем проблема? Скидывайтесь всем домом и стройте!
Гость
21 октября 2015, 20:27
А откуда миникотельные будут брать воду? Тут, в первую очередь, с водоснабжением беда.
Гость
22 октября 2015, 10:18
да вы что! Арцыбашев же на пену изойдет, если в каждой квартире будет автономное отопление!
Гость
21 октября 2015, 21:56
Вообще такое впечатление создается, что только деньги собирают с людей и ничего делать не собираются, вот сегодня 21 октября на ул. Мечникова 59 не стало воды с самого утра, никто ничего не объясняет, ни один телефон не отвечает.
Гость
21 октября 2015, 22:46
Вчера в 10 вечера на Фрунзе уже отключили и звонки в водоканал бесполезны, я пол дня пробовала дозвониться!
Гость
22 октября 2015, 10:22
Гость
21 октября 2015, 22:46
Вчера в 10 вечера на Фрунзе уже отключили и звонки в водоканал бесполезны, я пол дня пробовала дозвониться!
на Сельмаше почти двое суток воды не было.
Гость
22 октября 2015, 12:27
Это не впечатление, а факт. Узаконенная воровская пирамида.
Гость
21 октября 2015, 20:50
Всё как всегда и всё понятно... Но октябрьский район очень хочет знать когда же всё таки дадут хотябы воду!!!!?????
Гость
21 октября 2015, 20:24
В нашем доме счетчики на тепло и ГВС сняты управляющей компанией. Представляю, что они нам за октябрь "нарисуют" по нормативу, и это несмотря на то, что на установку счетчиков денег в прошлом году содрали как доп.услугу.
Гость
21 октября 2015, 20:56
на каком основании сняли? Жильцы давали согласие? Обращайтесь в жилинспекцию, они вам разъяснят ваши права и реально могут помочь
Гость
22 октября 2015, 01:05
Гость
21 октября 2015, 20:56
на каком основании сняли? Жильцы давали согласие? Обращайтесь в жилинспекцию, они вам разъяснят ваши права и реально могут помочь
Наши права то мы и сами знаем, поможет ли ГЖИ - большой вопрос, но время-то идет, а правоту свою мы через суд месяцами доказывать будем, чего, собственно, УК и добивается. В прошлом году только на четвертый месяц сподобились по факту считать после нескольких писем во все инстанции. А теперь все по-новой...
Гость
22 октября 2015, 10:19
Гость
22 октября 2015, 01:05
Наши права то мы и сами знаем, поможет ли ГЖИ - большой вопрос, но время-то идет, а правоту свою мы через суд месяцами доказывать будем, чего, собственно, УК и добивается. В прошлом году только на четвертый месяц сподобились по факту считать после нескольких писем во все инстанции. А теперь все по-новой...
в чертовой бабушке разогнать все УК! Плевать они хотели на законы и права граждан! Лишь бы свою мошну набить!
Гость
22 октября 2015, 06:28
Ситуация некритическая. Критической она станет тогда, когда как всегда неожиданно ударит мороз и трубы лопнут.
Гость
22 октября 2015, 08:05
Зачем народный фронт покрывает управляющие компании? Ведь за внутренние сети именно они отвечают!
Гость
22 октября 2015, 08:34
Прислужники власти ОНФ "возмутились", "раскритиковали", но как хлопали дружно всем чиновникам ЕдРа - так и хлопают дальше. Нет на них Сталина - он быстро бы порядок навел! Всех чиновников кто несколько дней назад уже отчитался о том что в 99,7% домах дали отопление - на 15 лет на Колыму с полной конфискацией! И тогда в следующий раз сити-манегер сам будет бегать по котельным задвижки крутить - лишь бы тепло дали вовремя!
Гость
22 октября 2015, 08:37
80 домов? Или 60 домов? Из 900 тыс домов и миллионов кв.м? Это еще почти идеально! Просто кто то расшатывает зубы
Гость
22 октября 2015, 08:50
Позор администрации. Только пыль научились пускать . Придется сити-менеджеру подвиг очередной совершать!
Гость
22 октября 2015, 09:06
Да отопительный сезон так же "хорошо" стартанул не только в Ростове, а и в сельских районах тоже, например, в Обливском, хотя районная администрация отчиталось о полной готовности к отопительному сезону (до сих пор в многоэтажках температура в квартире чуть выше температуры на улице).
Гость
22 октября 2015, 09:10
Та же проблема в Ленинском районе 3й день подряд днем отключают всю воду. Отопление вообще не дали. Лукойл ТТК спихивает на РСУ-11, а те якобы с 1 сентября меняют насос. Ужас.
Гость
22 октября 2015, 10:03
Давно всех чиновников пора отправить в места не столь отдаленные ! Воруют уже не стесняясь у граждан под носом. Когда до Ростова, как до Сахалина или Коми доберутся ?! В Ростове можно просто закрыть все администрации, отделы полиции, и вообще все регулирующие гос. структуры, и самое интересное - ни чего не измениться ! Так если эти граждане набивают свои карманы за нас счет, сколько можно их терпеть уже ? А то только люди из окон СК выпрыгивают, и типо ни чего из ряда вон выходящего ни кто не видит. Позор.
Гость
22 октября 2015, 10:51
значит получают с ук "большое удовольствие"! Вы что, маленький? Не знаете, что все укашки властпредержащими с чинушками основаны? Кто собственники этих УК? Вот отсюда и начинайте!
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
вос.
769мм 65%Коммунальщиков Ростова раскритиковали за старт отопительного сезона