перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Часть Ростова останется без воды из-за ремонта трубопровода

19 октября 2015, 16:29
Гость
19 октября 2015, 19:13
Что они делали летом????????
Гость
19 октября 2015, 21:51
Объявления об отключении воды приходится читать так часто, что удивительно как это Ростов ещё не умер от жажды
Гость
23 октября 2015, 13:10
Воды нет ни 22, ни 23 октября до сих пор по адресу Лермонтовская 229. УК ООО "Престиж" не оповещала о том, что будет отключение. 2 дня уже без воды. По тел горячей линии Водоканала 2831717 говорит автоответчик, что номер не существует.
Гость
23 октября 2015, 15:06
А я сегодня дозвонилась, только по другому номеру. Сказали, что ремонтники не успели все сделать, ВОЗМОЖНО к вечеру включат.
Гость
23 октября 2015, 16:48
Гость
23 октября 2015, 15:06
А я сегодня дозвонилась, только по другому номеру. Сказали, что ремонтники не успели все сделать, ВОЗМОЖНО к вечеру включат.
Молодцы. Но это ж планируемые работы. Как же можно так планировать, чтобы рассчитывать сделать за один день, а не сделать фактически уже за 2? Хотя бы на сайте своем что-нибудь написали. Вот он, монополизм во всей красе.
Гость
23 октября 2015, 17:31
Гость
23 октября 2015, 15:06
А я сегодня дозвонилась, только по другому номеру. Сказали, что ремонтники не успели все сделать, ВОЗМОЖНО к вечеру включат.
А номер не подскажете, по которому еще можно звонить? Воды нет и уже наверно сегодня не будет.
Гость
19 октября 2015, 18:43
Все понятно, кроме одного - какой воды не будет? Или холодной и горячей одновременно?
Гость
19 октября 2015, 21:53
всей
Гость
19 октября 2015, 22:35
водоканал обеспесивает только холодной водой!
Гость
21 октября 2015, 11:42
почему воды нет уже сегодня?
Гость
21 октября 2015, 16:17
вот именно. Тоже в недоумении! И что до 23 без воды что ли будем?(
Гость
19 октября 2015, 20:01
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.
Гость
19 октября 2015, 21:13
По всему городу опять льется! К отопительному сезону готовы!!!
Гость
20 октября 2015, 10:23
Это плановые работы, меняются изношенные участки трубопровода, чтобы ничего не текло. Проводить такие работы лучше теплой осенью, а не в жару, летом
Гость
21 октября 2015, 15:43
Ещё вчера ещё утром на время отключали,а потом ещё где-то с 22-00 и до сих пор нет!Когда будет вода?!!! Хоть бы телефон брали, так нет же звоню 262-05-71 все время занято!
Гость
21 октября 2015, 15:48
Вот вот на Ленина еще сегодня ночью отключили и никаких новостей...
Гость
21 октября 2015, 15:48
Вот вот на Ленина сегодня ночью отключили и никаких новостей...
Гость
21 октября 2015, 15:59
На Халтуринском сказали порыв,поэтому до 19-00 воды не будет
Гость
21 октября 2015, 19:51
Отключили воду еще вчера вечером и до сих пор не включили. С утра еше и отопление отключили, весь день батареи холодные.
Гость
21 октября 2015, 19:57
уже 20-00, а на Ленина воды так и нет. И не дозвониться.
Гость
23 октября 2015, 10:33
На Максима Горького 245 до сих пор нет воды!!!
Гость
23 октября 2015, 12:22
На Лермонтовской тоже нет воды уже более суток
Гость
23 октября 2015, 20:05
Филимоновская без воды вторые сутки.уже 20-04 !! где вода???нелюди
Гость
23 октября 2015, 20:41
Это свинство! Водоканал выключили телефоны, обещали дать воду в 18:00, потом в 20:00, сейчас 20:40, а воды нет! И информации тоже нет. А в субботу продолжат работы или они отдыхать собираются?
Гость
23 октября 2015, 20:49
А как же люди, у которых колонки стоят? Они де остались вообще без воды!1650
Гость