перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В пробке на Малиновского чуть не подрались водители грузовиков

19 октября 2015, 10:08
Гость
19 октября 2015, 12:30
Какое перестроение?? Водитель ЗИЛа ехал спокойно по своей полосе, а камазист чуть ли не сверху на него залез! Еще и быкует..
Гость
19 октября 2015, 22:28
Именно перестроение!!! Потому что дедуля выезжал из кармана автобусной остановки, кто не понял по видео! А камазист очень спешил и не хотел его выпускать, сам виноват, в итоге остался без зеркала.
Гость
20 октября 2015, 08:36
Гость
19 октября 2015, 22:28
Именно перестроение!!! Потому что дедуля выезжал из кармана автобусной остановки, кто не понял по видео! А камазист очень спешил и не хотел его выпускать, сам виноват, в итоге остался без зеркала.
А что делал дедуля на автобусной остановке?
Гость
19 октября 2015, 11:59
До 25 октября? С учетом того, что там вообще ничего не делается? Я ни разу не видела таи рабочих. Муж часто ездит ночью через мост ии тоже никого там не видел. Просто стоят заграждения. Знакомые говорили, что видели там двоих рабочих. Но они тупо ходили туда-сюда и ничего не делали. Когда это безобразие реально прекратится? !
Гость
19 октября 2015, 12:57
При этой власти никогда.
Гость
19 октября 2015, 15:15
А вы в часа два ночи посмотрите, поверьте вы их увидите. Серьезно, ночью работают
Гость
19 октября 2015, 18:03
Гость
19 октября 2015, 12:57
При этой власти никогда.
Предлагаете поменять власть,чтобы прекратить безобразие?
Гость
19 октября 2015, 12:51
Я перестроения не заметила, увидела только как водитель ехавшего параллельно сзади большегруза сам себе разбил зеркало, не соблюдая дистанцию, а потом набросился на "виновника".
Гость
19 октября 2015, 12:46
Помоему камазист сам виноват.. На зилке (газоне) едет справа.. Рядность не меняет....
Гость
19 октября 2015, 13:03
Что значит не заметил?? Видно же что он сам подсунул зеркало в борт, а потом еще разбил фонарь.
Гость
19 октября 2015, 13:57
Камазиста привлечь к ответственности НАДО!! Виноват и быкует... Еще дед спокойный попался)) могло быть и худшее "решение"..
Гость
19 октября 2015, 15:52
Дед с отверткой потом выскочил)
Гость
19 октября 2015, 12:41
НА ЭТОМ МОСТУ КТО ТО ПРОСТО ОТМЫВАЕТ ДЕНЬГИ, ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР С НЕКОЙ КОМПАНИЕЙ КОТОРАЯ ПРИНАДЛЕЖИТ ЧИНОВНИКУ, ТУПО ПОКОВЫРЯЮТСЯ МЕСЯЦ ДРУГОЙ И ЗАЛЬЮТ БЕТОНОВ, И ОБНАЛИЧАТ НЕСКОЛЬКО МИЛИОНОВ ЯКОБЫ ПРОДЕЛАВ РАБОТУ. КУДА СМОТРИТ ФСБ?
Гость
19 октября 2015, 14:20
А причем тут ФСБ. ФСБ защищает только власть имущих. На Ваши проблемы им на....., ну Вы поняли.
Гость
19 октября 2015, 15:27
Несколько миллионов ? С тобой в цирк ходить не надо .
Гость
19 октября 2015, 16:26
Гость
19 октября 2015, 15:27
Несколько миллионов ? С тобой в цирк ходить не надо .
Конечно, не миллионов. Мост - объект сложный, там суммы миллиардами исчисляются. Миллионы обычно только чертежи проектов стоят, а не сама работа.
Гость
19 октября 2015, 14:25
А самое обидное то, что это не ЗИЛ, а ГАЗ
Гость
19 октября 2015, 19:26
"А самое обидное то, что это не ЗИЛ, а ГАЗ" Действительно! И разбивал камазист на "фару" а задний фонарь! Компетентность автора статьи поражает! ;-)
Гость
19 октября 2015, 12:25
Мост по прежнему ковыряют три человека. И что они вообще делают?? Как ехал по волнам там и едишь.
Гость
19 октября 2015, 14:14
Куда Голубев смотрит? В Азове сити-менеджера уволили за срыв отопительного сезона, а у нас такие издевательства над народом и Горбань до сих пор в кресле...
Гость
19 октября 2015, 17:10
Тоже мне герой, на деда наехал. Если бы в кабине сидел парень покрепче - то обос**лся бы, еще и машину покрасил, за то что своим зеркалом поцарапал.
Гость
19 октября 2015, 14:30
Сам подлез,еще побежал права качать... И таких самоуверенных пол Ростова!
Гость
20 октября 2015, 08:14
и таких самоуверенных , не половина ростова, а 99%. Даже не самоуверенных, а злобных, агрессивных хамов, игнорирующих ПДД
Гость
19 октября 2015, 12:57
Лучше бы подъехали к администрации и оторвались на коррупционерах,а простой народ сам себя колотить начал.
Гость
19 октября 2015, 16:04
В подмосковье (сегодня в Красногорске)народ расстрелял двух высокопоставленных чиновников.
Гость
19 октября 2015, 17:19
Гость
19 октября 2015, 16:04
В подмосковье (сегодня в Красногорске)народ расстрелял двух высокопоставленных чиновников.
Уже по всей стране началось.
Гость
19 октября 2015, 17:46
Гость
19 октября 2015, 16:04
В подмосковье (сегодня в Красногорске)народ расстрелял двух высокопоставленных чиновников.
Видно люди ждали,ждали.что и у них начнутся такие проверки как на Сахалине и в Коми, но так и не дождались,вот и начали действовать самостоятельно,своими силами восстанавливать справедливость.
19 октября 2015, 14:09
хорошо произошло с грузовыми автомобилями, а сколько бьют камазисты легковых автомобилей по причине "не заметил"
Гость
20 октября 2015, 08:13
ну так не лезьте под большегрузы. Сами виноваты. Должны же понимать, что на большегрузах другой угол обзора и другая маневренность. Притормозите, пропустите, дайте им возможность проехать и всем будет хорошо.
Гость
19 октября 2015, 15:08
Дичь какая то
Гость
20 октября 2015, 08:14
не дичь, а "ростовчанин обыкновеникус"
Гость
19 октября 2015, 12:33
Согласен. Там реально не шевелятся. Это специально делается? Народ понервировать?
Гость
19 октября 2015, 14:48
дайте номер камаза я его встречу
19 октября 2015, 15:04
Таких камазистов надо на перездачу ПДД отправлять и на принудительное лечение. Давно заметил, что частенько наличие ума обратно пропорционально размеру машины!
Гость
19 октября 2015, 19:29
Камазист дегенерат. Сам подставился, ещё и быкует. Быдло.
Гость
19 октября 2015, 11:43
1.Зато набережная в гранит одета будет 2.Нечего грузовикам днём в городе ездить, ночь для этого существует 3.Пробка в воскресенье?
Гость
19 октября 2015, 12:25
Именно в воскресенье и именно пробка.
19 октября 2015, 12:54
Умелые люди могут и в воскресенье чудо сотворить.
Гость
19 октября 2015, 13:05
да, в воскресенье была жуткая пробка, представьте себе. Что там творится в будние дни... Мост итак узкий, а его еще вдвое сузили из-за работ.
Гость
19 октября 2015, 15:47
Еду в воскр, а работяги трое стоят один веничком метет, с таким темпом до 25 октября 2016 сделают.
Гость
19 октября 2015, 18:35
если там работает несколько человек, то за работу переплатили во много раз. хоть бы делали вид, что работают соразмерно оплате из бюджета.
Гость
19 октября 2015, 15:56
тю и правда неадекват какой-то, сам не держал дистанцию,разбил себе зеркало еще тому в кого въехал фонарь,права у него нафиг забрать!!!!золотой правило"виноват тот кто ехал сзади!!!!!всегда!!!!
Гость
19 октября 2015, 18:32
Сразу видно - не водитель. Или хреновый водитель.
Гость
19 октября 2015, 17:34
сегодня 19.10.10 в 10 часов ни одного рабочего на месте. Ехал назад через 3 часа увидел 4х рабочих . Двое вяло что то делали, а двое сидя на отбойнике мило беседовали. Неужели никто из администрации не видит это безобразие....
Гость
20 октября 2015, 08:16
ну а вспомните, как мост на Каменке ремонтировали. Точно также!
Гость
19 октября 2015, 13:57
Подождите, закончат ремонт 25 октября, затем разыграют тендер на асфальт и будут его стелить...
Гость
19 октября 2015, 15:48
Да что там администрация, только свои личные деньги считают... Вон между Королева 8/2 и д/с 317 пятый день водопады питьевой воды, а им пофиг - граждане за всё заплатят!
Гость
19 октября 2015, 18:30
Проблема не в том что есть пробки или делают ремонт, бескультурье и отсутствие водительской этики причина всему у еас в Ростове очень любят на дороге где 3 ряда организовать пять рядов движения
Гость
19 октября 2015, 21:09
Зато набережная в граните будет и два Ворошиловских моста с лифтами строиться вместо одного .
Гость
19 октября 2015, 21:11
Не к новости, а к наболевшей пробке. Я думаю, что все и так прекрасно знают, кто это затеял и зачем (я про весь город, который начали делать везде сразу и не делают нигде). Осень, время освоить остатки бабла, чтоб получить новые. Они так просидят на мосту еще недельку, потом быстро тонким слоем зальют и все, до весны. А бабки уплачены, как за трассу Ф1 (только не в Сочи). Где народные миллиарды?
Гость
20 октября 2015, 01:14
Аха-ха! Благодаря озвучке это видео взорвет рунет!
Гость
19 октября 2015, 21:15
какая классная песня))
Гость
19 октября 2015, 22:50
я теперь ее буду в пробках слушать, хоть какой-то позитив
Гость
19 октября 2015, 17:20
Не чего удивительного. Стоило бы чиновникам настучать. Я заметил и думаю не я один. Как конец года так срочно ремонтируют дороги. Ставят новый порепник , и дорожники роботоют с 9-18 00. Они тоже люди , только город стоит. Почему нельзя делать все это летом? Не понимаю? Машин становится в два раза меньши. Напрашивается вывод кто за это отвичает доже отдыхает. Он наверно на вертолети лидает.
Гость
19 октября 2015, 18:15
Вовочка, а ну бегом в школу, учить грамматику
Гость
19 октября 2015, 18:43
Вместо набережной в граните можно построить ещё один мост через железную дорогу на западном? Тот мост, который сейчас якобы ремонтируют скоро развалится. А набережная и в плитке, которую сделали 2 года назад шикарно смотрится.
Гость
19 октября 2015, 19:22
Вова, столько эмоций, а сами читали, что получилось в итоге? ) Или все верно, считаете? "Не чего", "порепник", "роботоют", "меньши", "отвичает" - и это все на 4 строчки! Но самый хит - "ВЕРТОЛЕТИ ЛИДАЕТ" ))) Эх, ЕГЭ, ЕГЭ! )))
Гость
19 октября 2015, 20:03
Монтировкой надо было по камазу вернее водиле забияке .
Гость
19 октября 2015, 22:47
А чего ещё ожидать от водятлов? Адекватного поведения? Щаззз!!
Гость
19 октября 2015, 14:14
растоу! как много вэтом слове быдлости и неадеквата.
Гость
20 октября 2015, 01:11
бывалый?