перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Памятник казаку в Новочеркасске стал местом новой скандальной фотосессии

15 октября 2015, 15:20
Гость
15 октября 2015, 16:53
Надо за такие поступки вернуть публичную порку)) Тогда глупые мысли из головы быстро вылетят!
Гость
15 октября 2015, 18:25
А что тебе не понравилось,девушки класс,или ты из других?
Гость
15 октября 2015, 19:22
Трудно сказать о девушках , а вот для человека ростовского даже публичная порка не выбьет из головы ремень , как средство перевоспитания . Бедный , как же тебя лупили в детстве ?
Гость
15 октября 2015, 22:15
Тайная фантазия?
Гость
15 октября 2015, 16:53
Не от большого ума
Гость
16 октября 2015, 11:29
Наверное, больше полежать не на ком! Вот и прицепились к памятнику!
Гость
15 октября 2015, 17:46
безусловно (как и в предыдущих случаях) нарушение не архикриминальное, не уголовное. Но административное, указывающее на крайне низкий уровень воспитания - потому безусловно попытки поприкалываться-поглумиться должны быть пресечены публичным наказанием. Например, регулярным мытьем фигуры казака нарушителями, с выкладыванием фото этих невоспитанных умников.
Гость
15 октября 2015, 21:17
А почему никого не оскорбляет печать Донского казака на бочке с бокалом в руке? А тут девчонки поприкалывались?
Гость
15 октября 2015, 22:54
Гость
15 октября 2015, 21:17
А почему никого не оскорбляет печать Донского казака на бочке с бокалом в руке? А тут девчонки поприкалывались?
а кто сказал, что не оскорбляет? Еще как оскорбляет. Настоящая казачья печать - олень пронзенный стрелой. И пусть друг над другом прикалываются. Никто возражать не будет.
Гость
15 октября 2015, 17:18
Все девушки разные, у этой троицы мозгов на большее не хватило
Гость
15 октября 2015, 20:03
все это происходит от глупости и безделья....
Гость
15 октября 2015, 17:15
опять же....... ПОЗОР ВОСПИТАТЕЛЯМ!!!
Гость
15 октября 2015, 18:59
Позор РОДИТЕЛЯМ,
Гость
15 октября 2015, 21:18
Событие не рядовое, но из числа паскудных, потому как принародно они это наверняка не сделают. Некоторые в коментах пишут, что ничего тут плохого не было, но пусть примерят это событие на памятники своим близким и Ваше мнение должно измениться
Гость
16 октября 2015, 08:23
Это не памятник, а просто фигура, поставленная для развлечения людей и красоты. Как Нахаленок в Ростове. Почему нельзя сфоткаться возле этой фигуры? Они же не вечный огонь оскверняли, и вообще ничего не оскверняли. Совсем все в памятниковой истерике с ума сошли! Дороги разбиты, улицы загажены, отопления у людей в домах нет - а им девушки помешали, сфоткавшиеся на фоне фигуры. В том же Новочеркасске на днях был церковнослужитель - так позакрывали рынки, создали прямые неудобства людям. А эти девицы кому плохое сделали?
Гость
16 октября 2015, 12:52
Неумкам,им все плохо.
Гость
15 октября 2015, 18:40
А что не так? Чего все всполошились? Ну сфотографировались девушки возле памятника, что в этом плохого? Не ломали же ничего, не пачкали. На Буденновском пол-города верхом на коте фотографировалось, давайте и их к ответственности привлечем.
Гость
15 октября 2015, 22:13
не... выпорем... Ата-та... Ата-та
Гость
15 октября 2015, 17:01
Дурные все какие то. Только у казачка личико всем довольное ))).
Гость
15 октября 2015, 17:24
Ведьмы на шАбаше!
Гость
15 октября 2015, 17:30
это реальное отношение к клоунам-казакам
Гость
15 октября 2015, 18:30
Девчёнки! Я не памятник - но айда полазьте по мне так же:))) Слабо?:)
Гость
16 октября 2015, 00:31
А разве это памятник? Это артобъект типа купца около парка им. Горького, где все трут кота на счастье, цирюльника на Красноармейской или Нахаленка около Дворца бракосочетаний в Ростове. Что в этой скульптуре "сакрального"? Спокойнее надо, граждане!
Гость
16 октября 2015, 08:11
Бабы для казака,хоть натуральног,хоть памятника,есть отдохновение от ратных дел,так что молодцы девушки!!!
Гость
15 октября 2015, 16:56
А за что там извиняться??? Что за бред? Как будто в Севрной Корее живем, дикость какая-то. У каждого гражданина есть права и свободы и эти девушки ничего не нарушили. Если у нас люди такие фото будут осуждать, мы опять придем к совку и тоталитаризму.
Гость
15 октября 2015, 21:17
Посмотрев комментарии, Северная Корея отдыхает. Колючку вокруг памятников и голубей (символ мира) потравить, чтобы на головы вождей не гадили!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 октября 2015, 18:50
Да уже пришли. Это невооруженным глазом видно.
Гость
15 октября 2015, 17:39
Ни чего серьёзного тут нет, наверно люди старческого возраста хай подняли, как будто сами не были молодыми!!!!!!!
Гость
15 октября 2015, 17:40
Непонятно,из за чего сыр бор,ну посидели,полежали,что памятнику от этого убудет,девушки отдыхают,это их право,радуйтесь,что молодежь туда ходит.Я думаю многие настоящие казаки поменялись бы с памятником местами,что бы поучавствовать в этой фотосессии.
Гость
15 октября 2015, 19:49
Казак кокой-то маленький. Девки намного крупнее
Гость
15 октября 2015, 20:55
Вы бы хоть казака-памятник спросили, прежде чем осуждать! Казаку, наверное, приятно, что несколько таких симпотных девиц его окружает)))) Не знаю - я бы только радовался, если бы на меня так залезли новочеркасские красавицы!
Гость
16 октября 2015, 12:01
Ничего позорного и аморального в фото нет! А раздувать скандал по каждой неудачной фотки где на дальнем плане попал памятник или девки дурака валяли это отвлекающий маневр пропаганды от реальных проблем. Задурение голов поиском врагов!
Гость
16 октября 2015, 08:39
Ряженые оленеводы))