RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Между Ростовской областью и ДНР будет ходить дизель-поезд

Гость
15 октября 2015, 11:28
а на сайте РЖД нет такого поезда, кому верить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2015, 22:07
ДНР расшифровывается как Донецкая непризнанная республика. Сам Президент ВВП так неоднократно говорил.
Гость
14 октября 2015, 22:49
Да никак оно не расшифровывается. Не может расшифровываться то, чего нет.
Гость
15 октября 2015, 00:24
Гость
14 октября 2015, 22:49
Да никак оно не расшифровывается. Не может расшифровываться то, чего нет.
Это вы, ... так думаете, А мы. считаем , что они есть и будут, назло таким как вы!
Гость
15 октября 2015, 08:00
Гость
14 октября 2015, 22:49
Да никак оно не расшифровывается. Не может расшифровываться то, чего нет.
ДНР и ЛНР-это республики которые не поддержали вооружённый переворот и соответственно не признали власть хунты.
Гость
15 октября 2015, 10:21
Граждане, вы о чем спорите? "INTERFAX.RU - Россия оказывает влияние на Донецкую и Луганскую непризнанные республики, в их позиции в последнее время многое изменилось, заявил президент РФ Владимир Путин" Неужели у вас завелось мнение отличное от мнения нашего Президента?
Гость
15 октября 2015, 11:46
Радует то что мы оказываем влияние а не на нас оказывают,вот Украина этим похвастаться не может что они самостоятельно могут принимать какие то решения, как им скажут так и будет.Хотя в недавнем прошлом при Михаиле Сергеевиче и Борисе Николаевиче мы тоже всё делали с благословения американцев и Ко,слава Богу прошли эти дикие и позорные времена,когда офицеры что бы прокормит семью шли подрабатывать охранниками или торговать на рынок,закрывались НИИ,люди месяцами не получали зарплаты,на улицах царил бесспредел,а пьяный президент под ржание глав других государств пел калинку малинку или дережировал аркестром..Дай Бог здоровья и долголетия Путину.
Гость
15 октября 2015, 12:47
Гость
15 октября 2015, 11:46
Радует то что мы оказываем влияние а не на нас оказывают,вот Украина этим похвастаться не может что они самостоятельно могут принимать какие то решения, как им скажут так и будет.Хотя в недавнем прошлом при Михаиле Сергеевиче и Борисе Николаевиче мы тоже всё делали с благословения американцев и Ко,слава Богу прошли эти дикие и позорные времена,когда офицеры что бы прокормит семью шли подрабатывать охранниками или торговать на рынок,закрывались НИИ,люди месяцами не получали зарплаты,на улицах царил бесспредел,а пьяный президент под ржание глав других государств пел калинку малинку или дережировал аркестром..Дай Бог здоровья и долголетия Путину.
"Радует то что мы оказываем влияние а не на нас оказывают..." - это шютка такой?
Гость
15 октября 2015, 18:10
Гость
15 октября 2015, 12:47
"Радует то что мы оказываем влияние а не на нас оказывают..." - это шютка такой?
Ну, если Вы лично не оказываете никакого влияния ни на кого и ни на что, то для Вас это шутка. А для всех нормальных россиян, поддерживающих своего легитимного президента, это нее шутка, а правда.
Гость
15 октября 2015, 09:01
"Маршрут Ясиноватая–Успенская (через Донецк) отправляется в 6:30 утра из Таганрога...." а самолет Ростов-Стамбул с посадкой в Краснодаре вылетает из Москвы. Автор, поясните что ли этот феномен, да и то что дальше написано
Гость
15 октября 2015, 12:59
Разъясните мне, тупому, маршрут этого поезда. Итак, "отправляется в 6:30 утра из Таганрога", через 5 часов (!?) "на станцию Успенская прибывает в 11:30 и убывает назад" ("назад", значит, в Таганрог?), а еще через несколько часов прибывает в Ясиноватую через Донецк, который, как известно, находится за Ясиноватой
Гость
15 октября 2015, 17:52
Так вам, диверсантам, все и разъясни: где, когда, по какому маршруту... Чем больше тумана, тем меньше возможных неприятностей.
Гость
15 октября 2015, 08:27
Ваашпе не понял маршрут((((Причем здесь Таганрог
Гость