перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Экологи обвинили полицейских Ростова в нападении

Гость
13 октября 2015, 19:46
Лично я больше верю простым людям чем полицейским которые защищают интересы коррупционеров.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 октября 2015, 19:47
Почему-то больше веришь экологам, чем правоохранителям. Тем более что полиция и СУ СКР сами озвучивают разные версии случившегося. А если ещё и Маркин выскажется по этому делу, значит всё было ровно наоборот.
Гость
13 октября 2015, 20:33
То что все это "нападение" шито белыми нитками - ясно даже школьнику. Современные полицаи и созданы для защиты чинуш от народа. Этим все сказано
Гость
14 октября 2015, 12:24
Вот именно, что только школьнику-то всё и ясно. А остальным ясно, что ничего не ясно. Кстати, когда вас такие же красавцы у вас отожмут телефон в подворотне, ни в коем случае не ходите в полицию. Вы же им не верите, да?
Гость
14 октября 2015, 13:10
Гость
14 октября 2015, 12:24
Вот именно, что только школьнику-то всё и ясно. А остальным ясно, что ничего не ясно. Кстати, когда вас такие же красавцы у вас отожмут телефон в подворотне, ни в коем случае не ходите в полицию. Вы же им не верите, да?
А толку обращаться. Всё равно ничего не найдут, да ещё и приврут в ответе.
Гость
14 октября 2015, 16:47
Гость
14 октября 2015, 12:24
Вот именно, что только школьнику-то всё и ясно. А остальным ясно, что ничего не ясно. Кстати, когда вас такие же красавцы у вас отожмут телефон в подворотне, ни в коем случае не ходите в полицию. Вы же им не верите, да?
сколько телефонов было возвращено из украденных? 1 из 1000? и то по случайности
Гость
14 октября 2015, 11:16
А воз и ныне там, как говориться... Свалка горит и будет гореть, жители будут получать отписки типа разрабатывается ПСД на рекультивацию данной свалки или даже межевание данного участка т. к он в настоящее время ничей, короче пока сама не выгорит будут жители нюхать... P.S. Помнится г-н Горбань будучи вице-губернатором приезжал на эту свалку и показательно (на камеру) обещал уволить всех (невиновных естественно) ставил сроки, бил себя в грудь обещая взять собственноручно лопату если администрация Ворошиловского района будет бездействовать, НО!
Гость
14 октября 2015, 13:44
Вообще, читал предыдущую статью про то, как полицейских покусали. Думал, ну может и правда, женщина - эколог услугу им такую оказала, а оказывается их два здоровых мужика покусали. Ну и кто после этого тот человек, который это сочинил? Полиции статьей "О неповиновении" просто развязали руки, и сейчас они спокойно могут избить кого-угодно. Верить полицейским нельзя однозначно.
Гость
14 октября 2015, 16:15
Ни в одной нормальной стране НЕЛЬЗЯ оказывать сопротивление сотрудникам правоохранительных органов при исполнении ими обязанностей.
Гость
14 октября 2015, 17:42
Гость
14 октября 2015, 16:15
Ни в одной нормальной стране НЕЛЬЗЯ оказывать сопротивление сотрудникам правоохранительных органов при исполнении ими обязанностей.
Никто не разрешает также превышать свои полномочия и фальсифицировать дела. Но об этом почему-то история умалчивает ...
Гость
15 октября 2015, 11:47
Гость
14 октября 2015, 17:42
Никто не разрешает также превышать свои полномочия и фальсифицировать дела. Но об этом почему-то история умалчивает ...
Нельзя, кто ж спорит. Но решение по данному вопросу принимают также уполномоченные органы, а никак не рядовой гражданин. Если полицейский производит задержание, гражданин обязан подчиняться его требованиям. ПОТОМ он может обжаловать их законность.
Гость
16 октября 2015, 11:54
Не было ни одного законного предлога ни то, что даже для задержания, не было оснований вообще для проведения каких-либо бесед. Было желание остановить любой ценой двух граждан, которые указывают на возникшую уголовную ответственность главы Администрации города за горящую несанкционированную свалку, которая уже давно должна быть рекультивирована. Это была акция устрашения устроенная властьимущими всему гражданскому обществу, которая захлебнулась в СМИ, не пройдя никаких проверок. Теперь, что касается самого Давлидгильдеева, его незаконного конного бизнеса на территории Ботанического сада ЮФУ, так те кто присутствовали при конфликте давлидгильдеева и меня все подтвердят, что это именно Давлидгильдеев нанес мне удар кулаком в лицо, но продажные судьи Железнодорожного района, которые на диктофон мне до вынесения приговора кричали, что накажут меня даже если я этого преступления не совершал, отказали в рассмотрении представленного мной Акта СМО и подделали протоколы ведения с.з.
Гость
17 октября 2015, 21:31
Ну если уважаемый иколог даже фамилию своего якобы обидчика Гильде---рга Давлидгильдеевым называет, то что то он не договаривает. Начали то вы потасовку, просто оппонент успел среагировать и по подбородку раньше пробить в целях самозащиты , так это от того что он попроворнее оказался.)) Ну напомню еще вам что угрожать судье было глупо, и какое решение вы хотели получить? Напоминаю что сейчас не 93-96 годы, времена изменились. Да, и поведение на встрече в ЮФУ было неадекватным, 99% процентов присутствующих с этим согласны.
Гость
19 октября 2015, 09:26
Гость
17 октября 2015, 21:31
Ну если уважаемый иколог даже фамилию своего якобы обидчика Гильде---рга Давлидгильдеевым называет, то что то он не договаривает. Начали то вы потасовку, просто оппонент успел среагировать и по подбородку раньше пробить в целях самозащиты , так это от того что он попроворнее оказался.)) Ну напомню еще вам что угрожать судье было глупо, и какое решение вы хотели получить? Напоминаю что сейчас не 93-96 годы, времена изменились. Да, и поведение на встрече в ЮФУ было неадекватным, 99% процентов присутствующих с этим согласны.
В целях самозащиты пробить раньше?))) Да и не по подбородку)) А потом в целях самозащиты после нанесенного удара начал бегать от меня, а почему тогда сразу не побежал?)))))) Вот это у Вас сегодня называется самозащитой?))) Это обыкновенная трусость! Если уж и нанес удар или что-то сказал, умей отвечать за свои действия!
Гость
19 октября 2015, 15:57
Гость
19 октября 2015, 09:26
В целях самозащиты пробить раньше?))) Да и не по подбородку)) А потом в целях самозащиты после нанесенного удара начал бегать от меня, а почему тогда сразу не побежал?)))))) Вот это у Вас сегодня называется самозащитой?))) Это обыкновенная трусость! Если уж и нанес удар или что-то сказал, умей отвечать за свои действия!
Я бы тоже побежал когда увидел бы, что после удара эколог только разозлился и как бык на корриде погнался за торреодором!)))) Наверное надо выложить фото Девлетгильдеева как вы его называете рядом с вами с обоими, тогда всем станет ясно почему он побежал)) хех))) А насчет незаконного бизнеса это ваша версия, у структур к нему вопросов нет! Так то!))))
Гость
15 октября 2015, 13:13
Приход полицейских вдесятером указывает на то, что ими изначально планировалось применение физической силы, задержание под надуманным предлогом. Если бы хотели просто опросить, достаточно было бы одного человека.
Гость
19 октября 2015, 15:28
Резонер Вы Знакомы лично с братьями Мильченко? По всей видимости нет! Иначе Вы высказывались бы иначе!
Гость
16 октября 2015, 11:45
Преступная власть окружила себя защитниками, в лице полицейских, которые крышуют преступления оккупационной власти, верно служат бандитам во всех властных структурах.
Гость
19 октября 2015, 10:00
Полностью Вас поддерживаю, однако, так было всегда и какой режим не считается оккупационным до селе нашему обществу неизвестно. Вот только зачем называть наше государство правовым, если отсутствуют в нем любые предпосылки права.
Гость
14 октября 2015, 11:02
У Романа это не первый случай когда он кого-то избивает, странно что редакция поверила его заявлениям
Гость
14 октября 2015, 12:09
У полиции это тоже не первый случай, когда она кого-то избивает. Странно, что редакция поверила полиции.
Гость
15 октября 2015, 02:30
Если вы такой осведомлённый, Роман когда-нибудь врал и пытался уйти от ответственности? Я знаю Романа, как порядочного человека, который ни при каких обстоятельствах не станет врать. Если Роман говорит, что не бил и не кусал полицейских, значит не бил и не кусал.
Гость
19 октября 2015, 16:32
Гость
15 октября 2015, 02:30
Если вы такой осведомлённый, Роман когда-нибудь врал и пытался уйти от ответственности? Я знаю Романа, как порядочного человека, который ни при каких обстоятельствах не станет врать. Если Роман говорит, что не бил и не кусал полицейских, значит не бил и не кусал.
Вы заблуждаетесь , уважаемый гость! И более того заводите в заблуждение людей читающих эту информацию. Роман в суде , по делу своего брата тоже сказал что моя машина сама себя разбила и нанесла ущерб мне в 42 800, после я сам с неба на чужую машину от чего повредил позвонок. Масса фактов ,подтверждают о том что они лжецы! А Вы видемо заинтересованное лицо, которое решило помочь!
Гость
14 октября 2015, 17:57
С каких это пор Мильченко стали экологами? Все имеет свои пределы - господа, вас просто тупо обманывают. Эти двое никакого отношения к науке экологии не имеют, специального образования тоже, зато имеют неадекватное поведение и опасны для окружающих
Гость
15 октября 2015, 02:24
К науке, непосредственное. Разве не они за собственный счёт или на общественных началах, называйте как хотите, производят целый ряд работ в Ботаническом саду Южного федерального университета, начиная от расчистки коллекций и экспозиций от захламлённости и бытового мусора и заканчивая закупкой техники для проведения уходных и защитных работ в Саду?! Они приняли участие в нескольких научных работах на территории Ботанического сада ЮФУ! Помимо этого, они реально занимаются природоохранной деятельностью, кто, если не они, вместе с другими активными гражданами при прямом участии Ростовского Межрайонного природоохранного прокурора Виталия Викторовича Семенченко, подняли вопрос об отсутствии у городских защитных лесов города Ростова-на-Дону установленных в соответствии с Лесным кодексом РФ границ? А ведь вопрос был решён в пользу городских защитных лесов и в целом качественных показателей окружающей среды. Очень многое именно сделано.
Гость
19 октября 2015, 15:26
Гость
15 октября 2015, 02:24
К науке, непосредственное. Разве не они за собственный счёт или на общественных началах, называйте как хотите, производят целый ряд работ в Ботаническом саду Южного федерального университета, начиная от расчистки коллекций и экспозиций от захламлённости и бытового мусора и заканчивая закупкой техники для проведения уходных и защитных работ в Саду?! Они приняли участие в нескольких научных работах на территории Ботанического сада ЮФУ! Помимо этого, они реально занимаются природоохранной деятельностью, кто, если не они, вместе с другими активными гражданами при прямом участии Ростовского Межрайонного природоохранного прокурора Виталия Викторовича Семенченко, подняли вопрос об отсутствии у городских защитных лесов города Ростова-на-Дону установленных в соответствии с Лесным кодексом РФ границ? А ведь вопрос был решён в пользу городских защитных лесов и в целом качественных показателей окружающей среды. Очень многое именно сделано.
Если вы называете природоохранными действиями - нападение на людей , родителей с детьми имеющих ограниченные возможности здоровья, фотографирование с мусором собранным студентами ЮФУ , то Вам надо в больницу!
Гость
19 октября 2015, 15:33
Совершенно согласен с Вами margocha , два брата близнеца имеющие среднее специальное образование, представляются , экологами, сотрудниками ботанического сада, общественной организацией и т.д. видемо разделилась одна хромосома на две части!
Гость
14 октября 2015, 10:53
Ой а это не те "белые и пушистые" нэвиновники которые судимые по за угрозу убийством и разбой (в 2005 и 2006 годах) и чето мне одному не верится в гепертонический криз (на фото они так замечательно бревна таскают).
Гость
15 октября 2015, 02:52
Всего два вопроса, кем были осуждены и где они отбывали наказание?
Гость
16 октября 2015, 15:05
Гость
15 октября 2015, 02:52
Всего два вопроса, кем были осуждены и где они отбывали наказание?
Зря Вы задаете вопросы человеку, который пишет слово "гипертонический" как "гЕпертонический"...
Гость
19 октября 2015, 17:17
Koala Ehbbota, судя по Вашему комментарию Вы имели дело с братьями Мильченко , у которых осложнения со здоровьем выдуманного характера на почве нервных переживаний, связанных с судопроизводственными материалами? Они как Вы правильно выразились " Белые и пушистые" нэвиновники событий в которых они переходят все рамки законных прав человека!
Гость
13 октября 2015, 22:21
Узнаю нашу полицию(( Теперь главное не пропадать из поля зрения СМИ, а то и до бутылок может дойти...
Гость
14 октября 2015, 09:57
Ну эти два товарища неадекватные совсем, то что они творили в ботаническом саду, дрались с людьми, благо комплекция позволяет а в суде говорили что они белые и пушистые. В 14 году на встрече в ботсаду в ЮФУ с Губернаторм плевали слюной еле их угомонили.
Гость
15 октября 2015, 02:45
Это тогда, когда они ставили перед Губернатором РО Голубевым В.Ю. вопрос о сохранении рощи "Красная весна" или тогда, когда возмущались действиями, теперь бывшего, мэра Чернышёва, который передал часть парка под застройку, или тогда, когда поддержали Ректора ЮФУ Боровскую М.А., когда она собравшимся в ответ на просьбу отщипнуть кусок территории Сада ответила однозначным нет? Я там был и всё видел сам. Дрались в Саду говорите? С кем, если не секрет, можете говорить конкретно? В Ботаническом саду ЮФУ они пальцем муравья не тронули. Если вы пожелаете ответить на мой вопрос, я предоставлю вам прямую ссылку на признания одного очень "интересного" лица.
Гость
15 октября 2015, 09:39
Гость
15 октября 2015, 02:45
Это тогда, когда они ставили перед Губернатором РО Голубевым В.Ю. вопрос о сохранении рощи "Красная весна" или тогда, когда возмущались действиями, теперь бывшего, мэра Чернышёва, который передал часть парка под застройку, или тогда, когда поддержали Ректора ЮФУ Боровскую М.А., когда она собравшимся в ответ на просьбу отщипнуть кусок территории Сада ответила однозначным нет? Я там был и всё видел сам. Дрались в Саду говорите? С кем, если не секрет, можете говорить конкретно? В Ботаническом саду ЮФУ они пальцем муравья не тронули. Если вы пожелаете ответить на мой вопрос, я предоставлю вам прямую ссылку на признания одного очень "интересного" лица.
Ну я отвечу если не возражаете? У нас знакомый Ринат в ботаническом саду занимается с больными ДЦП детками, так вот его они пытались вдвоем избить и был суд. Так что не надо ля-ля, я тоже был на встрече в ЮФУ и помню эту ситуацию. Плевали, ругались и угрожали. По поведению видно что они до сих пор живут в 90-х годах.
Гость
19 октября 2015, 15:01
Я был очевидцем их неодекватных действий, в 2013 году они с голым торсом агрессивные сорвали мероприятие для детей инвалидов, побили одного из участников и разбили ему машину!
Гость
14 октября 2015, 11:56
На фото "экологи"? Да, на таких нападёшь, ага.
Гость
14 октября 2015, 13:13
Напали полицейские написано, а простым лучше и не разговаривать грубо, не то что нападать.
Гость
16 октября 2015, 18:30
Вообще, посмотрите как красиво получилось: все теперь обсуждают обиженных полицейскими экологов и покусанных экологами полицейских. А про свалку всё затихло :)
Гость
17 октября 2015, 19:00
Наблюдатель, на рекультивацию свалки после этих событий было выделено 80 000 000 (восемьдесят миллионов) рублей.
Гость
13 октября 2015, 23:16
А чего Доровских в отпуске? У нее что не материал, так бомба.