перейти к публикации
32 комментария к публикации

На экс-сотрудницу МВД возбудили уголовное дело за пьяное ДТП в Азове

Гость
13 октября 2015, 17:47
Уверен на 100% что в день ДТП она являлась сотрудником полиции! а бумаги - всё сделано для мошенничества!!!!!!!!!! и пьяными они продолжают спокойно ездить!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2015, 22:41
На одном из выложенных видео в сеть явно видно, как из бардачка выглядывает бланк с эмблемой ГУВД. Или теперь и после "увольнения" "бывшие" сотрудники возят с собой документы?
Гость
14 октября 2015, 07:11
Вы правы на все 100%!!!
Гость
15 октября 2015, 02:46
Можно подумать другие боятся...
Гость
13 октября 2015, 19:17
Какие оказывается жидкими и скользкими становятся сотрудники полиции когда ответ держать приходится.
Гость
13 октября 2015, 21:21
Как и все коррупционеры,только не понятно почему простые люди их так боятся.
Гость
14 октября 2015, 09:35
Вот такая у нас полиция. Пока там будут работать такие лживые существа, ничего не поменяется в стране. В полиции должны работать самые высоконравственные люди, а у нас все наоборот - самые хитрые, лживые и подлые - в полиции и прокуратуре, даже в суде дела гораздо лучше обстоят.
Гость
15 октября 2015, 12:30
Гость
13 октября 2015, 21:21
Как и все коррупционеры,только не понятно почему простые люди их так боятся.
А вы когда-нибудь были в полиции? Слышали как они общаются? У меня с машины автомобильные воры сняли бампер и фары. Пошла писать заявление в полицию, которая на Коммунистическом. Такое впечатление было, что я - не пострадавшая, а преступница. Сама у себя что-то украла. Разговаривали по хамски, начиная с дежурного на входе и заканчивая, тем, кто принимал заявление. Вышла оттуда и думаю - ничего не надо! Только бы второй раз туда не попасть! Прошло 3 месяца... Мне так никто ничего и не нашел и не позвонил. Так что мечты сбываются))))
Гость
13 октября 2015, 18:05
Надеемся на непредвзятое расследование и на справедливое наказание
Гость
13 октября 2015, 21:24
вот ***! но самый гцманный суд в мире, решит что ее вины здесь нет!!!! вот что самое противное!
Гость
13 октября 2015, 20:30
Полицаев бывших не бывает. Современные полицаи, и особенно их руководство - это безнаказанность, хамство, постоянное ощущение своей привелегированности по отношению к народу (быд*у), взятки, откаты и наплевательское отношение к закону!
Гость
13 октября 2015, 20:09
На зону её и подольше, ***!
Гость
14 октября 2015, 08:14
Не волнуйтесь, ей дадут в лучшем случае колонию- поселение года на 2, а родственники пострадавших и погибшей не смогут с виновницы аварии нифига получить. Знаю из личного опыта
Гость
14 октября 2015, 08:54
Гость
14 октября 2015, 08:14
Не волнуйтесь, ей дадут в лучшем случае колонию- поселение года на 2, а родственники пострадавших и погибшей не смогут с виновницы аварии нифига получить. Знаю из личного опыта
Значит в таких случаях нужно народу применять только самосуд чтобы добиться справедливости?
Гость
15 октября 2015, 09:44
Гость
14 октября 2015, 08:14
Не волнуйтесь, ей дадут в лучшем случае колонию- поселение года на 2, а родственники пострадавших и погибшей не смогут с виновницы аварии нифига получить. Знаю из личного опыта
Синявка 2.0....?!
Гость
13 октября 2015, 19:13
Интересно,какую должность она занимает в полиции??
Гость
13 октября 2015, 21:15
Её папа директор совхоза в соседнем селе.
Гость
13 октября 2015, 23:51
Дознователем она работает, кажется писали
Гость
13 октября 2015, 21:18
Владимир Дэ, голос!
Гость
13 октября 2015, 19:40
150 рублей (цена такси) решили судьбу двух человек....
Гость
13 октября 2015, 22:39
Марго, не понятен ваш комментарий. Что значит решили судьбу двух человек? То есть вы хотите сказать им надо было ехать на такси, а не садится в маршрутку? То есть это типа они сами виноваты? Для тех, кто в танке: это маршрутка Азов-Ростов. Люди ехали на работу! Моя мама на данный момент остается в реанимации. Чья-то мама погибла. А ведь это могла бы быть ваша мама.
Гость
13 октября 2015, 23:40
Гость
13 октября 2015, 22:39
Марго, не понятен ваш комментарий. Что значит решили судьбу двух человек? То есть вы хотите сказать им надо было ехать на такси, а не садится в маршрутку? То есть это типа они сами виноваты? Для тех, кто в танке: это маршрутка Азов-Ростов. Люди ехали на работу! Моя мама на данный момент остается в реанимации. Чья-то мама погибла. А ведь это могла бы быть ваша мама.
Думается, Марго хотела написать, что водителю-экс сотруднику полиции, совершившему ДТП, надо было после употребления горячительных напитков не за руль садится, а вызвать такси. Цена вопроса - две человеческие жизни
Гость
13 октября 2015, 23:52
Я думаю, что имелось ввиду, что виновница должна была ехать домой на такси, а не садится пьяной за руль. Безнаказанность и вседозволенность. Но только законы физики не учла.
Гость
13 октября 2015, 18:25
А рядом с маршруткой чо то лежыт накрытое простынёю ?
Гость
13 октября 2015, 20:52
Что-что... труп!
Гость
13 октября 2015, 21:17
Это Владииир Дэ
Гость
14 октября 2015, 09:39
это опять рабинович. перестал чото выступать про пивнуху. ничо в синагоге отлежится, чуть протухнет и снова за клаву сядет.
Гость
13 октября 2015, 19:56
Вовремя уволилась, но рановато отметила.
Гость
13 октября 2015, 21:01
Говорят двое погибли
Гость
14 октября 2015, 15:04
Свидетели ведь есть!!! Хотя не удивлюсь ничему, в прошлом году на Севастопольской сбили пешехода на переходе и чтоб замять дело ночью перерисовывали пешеходный переход, который в итоге уперся в столб!!! Никто не виновен!!
Гость
20 октября 2015, 13:23
А кто знает как зовут виновницу этого жуткого и страшного ДТП???!!!