перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ростовские АТП оштрафовали за грязные маршрутки

Гость
12 октября 2015, 17:14
Осталось только помыться, а в остальном полный порядок. А то что водители курят за рулем, хамят, а водят так, что страшно ездить, все это мелочи. Некоторые маршрутки и маршрутками не являются и в них есть льготы, об этом информации ноль ни в салоне маршрутки, ни снаружи. Это тоже ерунда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2015, 18:31
Вы забыли упомянуть новую''услугу". Теперь водители возмущаются, когда пенсионеры оплачивают по карте, а некоторые вообще не останавливаются, видя пенсионеров на остановке.
Гость
13 октября 2015, 10:00
Гость
12 октября 2015, 18:31
Вы забыли упомянуть новую''услугу". Теперь водители возмущаются, когда пенсионеры оплачивают по карте, а некоторые вообще не останавливаются, видя пенсионеров на остановке.
забыли про форму для водителей! как же без нее пассажиров перевозить! Безобразие!
Гость
12 октября 2015, 16:44
Такие проверки должны проходить раз в неделю, иначе грош им цена.
Гость
12 октября 2015, 17:06
вот если бы проверки санитарного состояния проводили каждую неделю и выписывали штрафы, а после 3-5 штрафов расторгали договора с перевозчиками,вот тогда маршрутки бы мыли, а рейд 1 раз в год проверить 15 маршруток погоды не сделает, проще штраф заплатить, тем более он тысяч 5 на все АТП небось
Гость
13 октября 2015, 10:44
А за мытьё маршруток и автобусов. Но помимо этого существует две большие проблемы: 1. Повсеместная всепроникающая грязь, в несухое время года муршрутки и автобусы обречены утопать в грязи вместе с нами. 2. Вандалы. С ними тоже нужно как-то бороться.
Гость
12 октября 2015, 17:00
Поддерживаю!!! Наш общественный транспорт действительно грязный, а маршрутки особенно!!!
Гость
12 октября 2015, 17:30
Ура! Заметили что маршрутки грязные! Осталось заставить их еще и помыть их, а то они штраф заплатят и будут грязные кататься дальше.
Гость
12 октября 2015, 17:29
И каков размер штрафа? 1500 руб. ?
Гость
12 октября 2015, 19:55
Нэ угадал - 17 рублэй!
Гость
12 октября 2015, 22:04
В Ростове на чем перевозят пассажиров , нельзя назвать транспортом для людей! Консервные банки набитые гражданами летают по улицам города символизируя ад в общественном пассажирском транспорте города Ростова-на-Дону.
Гость
12 октября 2015, 17:13
Какие перевозчики попали подданную проверку ?
Гость
12 октября 2015, 17:30
Хорошо! Теперь надо за чистоту выхлопных газов побороться!
Гость
13 октября 2015, 08:28
Пока администрация не пересядет со служебного транспорта на общественный, ничего не изменится! В СССР служебный транспорт имели единицы чиновников, и ничего строили поболе, чем сейчас, да и город чище был!
Гость
13 октября 2015, 06:35
я не пойму, это кто из наших Пап, так старается?!
Гость
13 октября 2015, 09:06
хочешь сказать, кто под себя маршрутки подгребает? Угадай с трех раз!
Гость
13 октября 2015, 21:37
Гость
13 октября 2015, 09:06
хочешь сказать, кто под себя маршрутки подгребает? Угадай с трех раз!
Голубев что ли? ну ты подскажи. вариантов много, явно не три!
Гость
12 октября 2015, 22:27
Вот клоуны! Уже пол года сам лично видел этот бардак в маршрутках, все думал когда же власти этим заинтересуются, все, дожил)
Гость
13 октября 2015, 09:05
до продолжения "банкета" вряд ли доживешь! Это будет ой как нескоро!
Гость
12 октября 2015, 17:04
Спасибо Алла Васильевна (Директор департамента транспорта Ростова) сразу видно плоды вашей работы. Так держать!!!!!!!!!!!! В городе наконец то порядок с транспортом.
Гость
12 октября 2015, 17:47
Ваш комментарий, насмешка??? Каждый день в Ростове ДТП с участием транспорта, неадекватные водители, грязные, вонючие автобусы и маршрутки....Это порядок??? С момента смены команды города полный развал транспортной системы... и это еще не зима...
Гость
12 октября 2015, 18:00
А похвалитесь, где видно?
Гость
13 октября 2015, 07:07
а вы кем приходитесь Алле Васильевне? пассажир
Гость
12 октября 2015, 18:28
Так вот почему сегодня на 61-м маршруте был всего один автобус, и люди висели на нем, как в советские времена.
Гость
12 октября 2015, 20:39
В Шахтах проверил бы кто. И старые, и грязные. И ходют не по графику - после 20.00 из центра мало уже куда уедешь. Тока на такси. Может сговор такой: администрация города -многочисленные такси-маршруточники?
Гость
12 октября 2015, 21:12
Интересно поможет ,думается нет !
Гость
12 октября 2015, 21:23
Ооооо!!!! Наконец то!!! И таксистов можно и нужно призывать к чистоте в салонах. Иногда садиться противно. Грязные чехлы, вонь в машинах!
Гость
12 октября 2015, 21:44
Через день в новостях или в ДТП маршрутки или сбили кого то или дверьми прищемили.За хамство и поведение маршруточников на дороге молчу уже
Гость
13 октября 2015, 07:12
Насчет санкциий это вас Обама научил?
Гость
13 октября 2015, 09:51
Интересно, а маршрутные такси (в особенности 56МТ) не планируется ли проверить на наличие и исправности печек в салонах? Мало того что маршрутку ждешь по пол часа, так потом еще 1,5 часа ехать как в морозильной камере. А на счет чистоты, полностью согласна с Гость вчера 17:06
Гость
13 октября 2015, 10:12
А когда оштрафуют таксистов,ждущих клиентов на углу Буденновского у Западного разворота, которые тут же ,за открытыми дверями, отливают малую нужду прямо на асфальт. Вонь стоит страшная, и лужи красноречивые! И это в центре центра Ростова,готовящегося к приёму ЧМ!!!
Гость
13 октября 2015, 14:42
Так вот почему их очень мало вчера было, мылись!!!))) А если серьезно, что изменилось?! Сегодня добиралась на трех маршрутках, как были грязные, так и остались такими! Согласна на 100% с предыдущим комментом, всей администрации города со служебного в общественный транспорт, пусть покатаются недельку-другую, может тогда произойдут изменения в этой сфере!!!
Гость
12 октября 2015, 21:24
не нравятся маршрутки!!!?!!!!?? ходите пешком ...
Гость
12 октября 2015, 22:23
Эта ты, вадытэл маршрутки?
Гость
13 октября 2015, 01:11
Гость
12 октября 2015, 22:23
Эта ты, вадытэл маршрутки?
ой! конечно-конечно, вы только не нервничайте! Выходим, граждане )) Пущай маршрутки порожняком друг с другом гоняются. А ежели вдруг кому не понравится и пешком ходить, ну там асфальт развороченый или мусор на улицах, так учимся летать! С высоты всего этого безобразия не видно.
Гость
13 октября 2015, 09:05
Гость
13 октября 2015, 01:11
ой! конечно-конечно, вы только не нервничайте! Выходим, граждане )) Пущай маршрутки порожняком друг с другом гоняются. А ежели вдруг кому не понравится и пешком ходить, ну там асфальт развороченый или мусор на улицах, так учимся летать! С высоты всего этого безобразия не видно.
тогда массово покупаем вертолеты, самолеты, дельтопланы!