RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Таганрог рискует встретить зиму без снегоуборочной техники

Гость
9 октября 2015, 14:24
И чЁ? В Ростове уже лет 10 без снегоуборочной техники обходятся, ну, на бумаге она конечно же "есть", более того каждый год "докупается" ))) но сугробы на дорогах каждый год, полностью опровергают существование этих мифических существ ЖКХ :)
Гость
9 октября 2015, 14:22
Опустись на землю "гОСТЬ", причем здесь Новороссия и мост??? В городе эти "подарки" еще со времен Шилова, А вот Стефанову!!!!! который бессменно сидит в кресле не один десяток лет и "рулит" гордумой этот вопрос надо-бы задать и получить ответ!!!! Пересидеть трех "мэринов" и не знать положение дел в городе????? НЕ ВЕРЮ, плохая игра на публику.....
Гость
9 октября 2015, 15:52
Мост и Новороссия при том, что "деньги закладывались, но их пришлось перераспределить на более срочные расходы"
Гость
9 октября 2015, 16:26
Прасолов - уже четвертый мэр при Стефанове.
Гость
9 октября 2015, 13:48
Тоже мне, новость. Ростов последние лет двадцать пять в снегу тонет и ничего. А тут -проблема.
Гость
9 октября 2015, 14:06
Главное что у мера дети ездят на дорогих и хороших машинах которые числятся за МУП водоканалом г. Таганрога, а самое главно, что снегом закатаются все ямы в городе.
Гость
9 октября 2015, 15:02
А как же комиссия, или кто они там? Помощники, которые направлялись к бездарно управляющему мэру?.. Простите, нет такой должности. Главе администрации г. Таганрога? Лопаты в зубы, и пусть во главе с главой снег чистят. Желательно за полярным кругом.
Гость
9 октября 2015, 15:03
В Ростове виртуальной техникой вывозят тысячи тонн виртуального снега,и ни чего)))
Гость
9 октября 2015, 13:46
А толку от того что в Ростове закупили? уверен, зимой будет большая Ж...а
Гость
10 октября 2015, 13:55
Снег, как всегда - выпадет внезапно, не предупредив лично Артцебашева и Горбаня!
Гость
9 октября 2015, 16:52
В конце 2014 года сообщалось, что Таганрогу правительство области выделило более 22 млн рублей на приобретение новой техники для уборки улиц города. Даже заявка на покупку 32 единиц техники была уже подана. Где же эти машины и куда в итоге потратили деньги?
Гость
9 октября 2015, 22:19
Деньги оприходовали, машины? нет, не видел...
Гость
9 октября 2015, 13:14
Ничего, проживем как-нибудь. Для нас главное Новороссии и Новосирии помочь и мост в Крым построить.
Гость
9 октября 2015, 15:34
А Крым не Россия?
Гость
9 октября 2015, 16:54
Гость
9 октября 2015, 15:34
А Крым не Россия?
Cмотрю ТВ, живу на ЗЖМ, иногда хочется чтобы мой район тоже включили в эту прекрасную страну