В Ростове иномарка не пропустила спешащих на вызов пожарных
8 октября 2015, 16:44
Гость
8 октября 2015, 18:18
Очень жаль, но это не удивительно для Ростова. Сама за рулем и такое впечатление, что ПДД отменили, знаки игнорируются, "уступи дорогу" и "главная дорога" вообще во внимания не принимаются.. Все "главные" на дорогах.. Порядка никакого! Что уж говорить о уступить дорогу скорой и пожарникам..
Гость
8 октября 2015, 21:59
Из автобуса сегодня наблюдал картину на перекрестке улицы Ларина и Оренбургского переулка, как некоторые "водятлы" нарушая разметку вылазили с переулка на улицу Ларина, перекрывая движение для транспорта который едет по Ларина в сторону Нагибина.
Один "водятел" чуть дтп не спровоцировал, благо водители автобуса притормозил. Так тот "водятел" в легковушке еще тупил секунд 10 и параллельно начал сдавать назад, за малым чуть не стукнул машину которая стояла позади. Ехать не ехать. Когда водитель автобуса сказал и видимо жестом показал что езжай уже.
Гость
8 октября 2015, 19:30
"Благодарность" водителю киа лучше всего выписать с помощью ударов в черепную коробку. Добро должно быть с кулаками.
Гость
10 октября 2015, 20:37
Поддерживаю полностью.
Гость
8 октября 2015, 18:15
Ну так когда пару месяцев назад чувак на Зорге-Стачки не пропустил "скорую" с мигалкой и сиреной, доставлявшую больного ребенка в стационар - у него тут столько защитников было...
Гость
8 октября 2015, 20:11
Номера "героя" на сайт. Может, совесть проснется, хотя.........
Гость
10 октября 2015, 20:39
ДА, ПРАВИЛЬНО ПУСТЬ ВСЕ ВИДЯТ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ ЗНАТЬ...
Гость
8 октября 2015, 22:00
Что, не могли переехать несчастный Рио своей огромной машиной? Что за детские сопли?! Номер паршивца и заявление в полицию - и пусть ПО ЗАКОНУ хотя бы штрафанут.
Гость
9 октября 2015, 09:15
Молодц! Поддерживаю!!!
Гость
9 октября 2015, 00:02
Пожарные машины крупнее и мощнее многих малолитражек, если мешает - подвинул, помял, переехал...
И помчлся на вызов. А постродавший из малолитражка пусть вызывает гаи и рассказывает им как он получил повреждение, получает постановление о нарушении ПДД, оплачивает штраф и восстанавливает свою машину и машину пожарных. После этого нарушитель всю жизнь будет уважать большие красные машины с серегой...
Гость
9 октября 2015, 09:31
Не грамотный ты. В случае ДТП, водитель спецтранспорта, так же как и все остальные,не может уехать с места проишествия, ибо это статья- оставление места ДТП.
Гость
8 октября 2015, 20:38
Госномер авто в студию. Страна должна знать своих героев.
Гость
8 октября 2015, 19:25
Некотррые водители ведут себя так, будто им или их близким никогда не понадобится помощь врачей, пожарных, полиции, спксателей. А если бы пожарный расчет ехал на помощь родным или друзьям вот этого непропустившего?
Гость
9 октября 2015, 19:20
Чем дороже бензин, тем меньше желание стоят просто так на улице пока все пройдут и проедут.
Гость
8 октября 2015, 19:40
Надо было этого гордого владельца киа-рийного кредита пеной залить. Вместе с его автохламом. P.S. Конечно, завидую, злобствую, минусуйте )
Гость
9 октября 2015, 09:14
Блеск!
Гость
9 октября 2015, 06:34
Всё очень просто. Нужно вперёд скорой или пожарной пускать машину, оборудованную тараном, или другим приспособлением для принудительной очистки дорог от подобных козлов. Или оборудовать такими приблудами непосредственно сами автомобили спецслужб, как в Безумном Максе
Гость
9 октября 2015, 20:21
За бугром спецтранспорт имеет право в случае помехи "подвинуть" мешающее автор - и ничего им не будет. У нас же все пох... Водятел он!
Гость
8 октября 2015, 19:25
мда уж, а теперь пусть представит, что в той квартире его дети...........
Гость
8 октября 2015, 20:18
Дороги нет, разметки нет, и нет никаких правил.
Гость
8 октября 2015, 21:45
Да нет у него детей. Как и мозгов и совести
Гость
9 октября 2015, 07:29
В жизни все возвращается бумерангом. К водителю KIA Rio серебристого цвета или к его близким могут не успеть спасательные службы.
Гость
9 октября 2015, 09:07
Оснастить пожарные и машины скорой помощи бульдозерными отвалами. Делов-то.
Гость
8 октября 2015, 20:30
Не спешите ругать человека в Киа-Рио, стоит посмотреть на поведение пожарных, которые порой без вызова включают сирены и проблесковые маячки, дабы не стоять в пробках, и норовят везде проехать по встречке, тем самым грубо нарушая ПДД, даже ту часть, где говорится о спецтранспорте!
Пожарные, так же кстати как и инкассаторские и газовые службы зачастую не признают никаких правил, ни законных, ни человеческих, и служебными обязанностями здесь прикрываться не стоит!
Кстати в Москве, прокуратура уже несколько раз возбуждала проверки в отношение пожарных частей и инкассаторских служб, за грубейшее нарушение правил ПДД!
Гость
8 октября 2015, 23:55
Ты пожарников с инкассаторами не смешивай! Последние ваще не относятся к спецтранспорту.
Гость
9 октября 2015, 01:23
Это ж пожарные, увалень. Они "без вызова" вообще не ездят по городу на спецтранспорте. Были бы мозги - было б сотрясение.
Гость
9 октября 2015, 08:09
А почему нужно сидеть и выяснять по какому поводу включен спец. сигнал, услышал и увидел спец. машину-пропусти и все, а если пока каждый сидит и думает, так и будет.
Гость
8 октября 2015, 19:37
Что можно сказать по этому поводу? Водитель на КИА просто мразь!
Гость
8 октября 2015, 21:14
В голове не умещается , что может править вакуумом в черепной коробке водителя , не пропускающего оперативные службы , но главный руководитель этой биомассы - явно бес , и ни что иначе !!!! На кол бы таких , но сие не есть законно !!!! Это люди с комплексом не желания отдавать единственное , чего он смог достичь ( после покупки своей Киа ) - временное пользование левой полосой транспортной линии !(((
Гость
8 октября 2015, 19:36
сегодня 9.30 от Батайска в сторону поста полиции , грузовая газель не уступила дорогу скорой помощи -та в свою очередь включила проблесковые маячки, я обогнал их и увидел там сидящих 2-х мужиков славянской внешности , на мои слова цитата: вы что о...ли, они не нашли ответа, сказали , что нечего создавать пробку, человеком надо оставаться при любой ситуации.
Гость
9 октября 2015, 00:38
Ты конечно молодец, но понять тебя было сложно. Дружи с грамматикой.
Гость
8 октября 2015, 22:43
Полное отсутствие ГИБДД... Занимаются ... тонировкой... Да и впринципе тем, что не угрожает жизни людей. Понятно что виноваты не патрульные, им что сказали, то они и проверяют... а высшее руководство, как ГИБДД так и города в целом... Доиграются... Самим не страшно свои семьи из дома выпускать?!
Гость
9 октября 2015, 07:33
Ехал в Александровку с западного через центр и обратно по левому берегу. Туда не одного гаишника, обратно-трое в разных местах. Городское управление саботирует или это политика?
Гость
9 октября 2015, 13:04
Я видела пожар, снимала на видео из соседнего дома, от угара сама чуть не задохнулась. Видео на моей странице в Инстаграм marina_only_god_can_judge_me
Пожарные ехали минут 40, а воды и правда не было, её только сегодня дали.
Гость
9 октября 2015, 13:26
Алкаши загорелись, и из за них весь дом был день и ночь без света.
Гость
9 октября 2015, 00:17
Видел я сегодня этот пожар..Пожарные без воды приехали,а в районе на сутки холодную воду отключили..
Гость
9 октября 2015, 09:09
Зачем ты сказки рассказываешь? Тебе легче от этого?
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%В Ростове иномарка не пропустила спешащих на вызов пожарных