Не может быть - ДПС взятки не берут,тем-более на Самарском посту!
Гость
8 октября 2015, 10:50
Берут, как ни странно) давайте устроим грандиозный флэш-моб по борьбе с коррупцией во всех сферах власти: перестанем давать!!!??? Или нарушать перестанем, тогда и давать не придется?
Гость
8 октября 2015, 12:04
Еще как берут.Еще и весы стояли до самого ремонта м4,хотя их давно по документам нет!
Гость
8 октября 2015, 00:27
Наверное на благоустройство территории резиденции гу мвд на левом берегу!
Гость
7 октября 2015, 21:34
Когда этот пост уже закроют? Чем они там занимаются?
Гость
8 октября 2015, 06:54
Бабло собирают.
Гость
8 октября 2015, 10:51
Раньше от моего поселка в семи километрах был пост ДПС, там тоже сотрудники не были безгрешны, но пока он был на трассе и в окрестностях на дорогах порядку было больше. Сейчас ближайшие ДПС-ники в отделе полиции, который в тридцати километрах, совершенно естественно, что они не успевают среагировать на сообщение о пьяной езде или ДТП так скоро как реагировали те, что находились, как говориться, под боком. Так что прежде чем ратовать за закрытие стационарных постов, думайте о последствиях…
Гость
7 октября 2015, 18:55
Прокуратура разберется
Гость
7 октября 2015, 23:33
Только после Моргачева!
Гость
7 октября 2015, 19:49
Неужели такое могло случиться у нас??? Нужно устроить офицерский суд чести. Чтобы его коллеги осудили недостойное звания офицера полиции поведение, бросающее тень на всех ростовских инспекторов ГИБДД . Да и вообще ростовский гаишник берущий взятки - это конечно нонсенс. Такое точно в Ростовской области случилось, ничего не напутали?
Гость
8 октября 2015, 21:36
откуда в ментовке офицерская честь ?!
Гость
8 октября 2015, 05:11
Мне кажется, что самарский пост - это вообще легально поставленный платный въезд в город
Гость
8 октября 2015, 09:41
Не в город, а в область. А в остальном отзвуки ранее работы Коцоренко, а нынешнему все по барабану, его Сам поставил.
Гость
8 октября 2015, 10:10
Люди хоть и не святые, но охраняют таких умников как ты.
Гость
8 октября 2015, 10:12
Гость
8 октября 2015, 09:41
Не в город, а в область. А в остальном отзвуки ранее работы Коцоренко, а нынешнему все по барабану, его Сам поставил.
Зато армяне ездят бесплатно
Гость
7 октября 2015, 19:03
в моем случае следователь полиции одного из ростовских отделений гибдд покрыл, я писал президенту рф, и все равно все покрыто и мне испортили имущество т.к. явно мент слил адрес с заявления (((
Гость
8 октября 2015, 10:23
Так пишите в соответствующие органы, зачем здесь словоблудием заниматься
Гость
8 октября 2015, 10:42
Следователь полиции Гибдд – небывалая должность. Если есть конкретное должностное лицо, действия которого в отношении вас незаконны, так пишите жалобы в контролирующие их деятельность службы. Есть собственная безопасность полиции, есть прокуратура. Чтобы отстоять свои права недостаточно сидя дома писать электронные обращения и гневные комментарии…
Гость
8 октября 2015, 10:32
Очередной урок служивым. Хорошо, что об этом теперь рассказывают в открытую, раньше бы об этом взяточнике знали только его коллеги с Самарского. И только для них сей факт бы отбил желание такого приработка.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%Инспектора ДПС в Самарском заподозрили в получении крупной взятки