В центре Ростова мужчина выстрелил в ногу своему оппоненту
7 октября 2015, 13:27
Гость
7 октября 2015, 15:23
часто последнее время стали писать про применение травматики, видимо планируют скоро изъять из оборота даже по разрешениям...так глядишь и за воздушки возьмутся :)
Гость
7 октября 2015, 15:59
Национальность стрелявшего озвучьте пожалуйста
Гость
7 октября 2015, 16:47
А почему не размер обуви?
Гость
7 октября 2015, 17:05
россиянин
Гость
7 октября 2015, 20:49
вы еще скажите - житель планеты земля)))
Гость
7 октября 2015, 20:35
Кругом одни психи, кошмар
Гость
7 октября 2015, 22:54
я тоже думаю одни психи на тротуарах паркуются а потом удивляются почему я их носы ломаю после моего замечания когда они думают что раз я сказал что твоя мама *** значит тебе можно драться, и тут то я их и обламываю, кругом психи, не знают что за мат нельзя драться, это развязывает таким примерным гражданам как я, руки
Гость
8 октября 2015, 05:00
Гость
7 октября 2015, 22:54
я тоже думаю одни психи на тротуарах паркуются а потом удивляются почему я их носы ломаю после моего замечания когда они думают что раз я сказал что твоя мама *** значит тебе можно драться, и тут то я их и обламываю, кругом психи, не знают что за мат нельзя драться, это развязывает таким примерным гражданам как я, руки
Правильно делаешь, хоть кто-то объясняет уро..., что тротуар для пешеходов. Скоро опять сосульки падать начнут, детей просто выталкивают на проезжую часть.
Гость
8 октября 2015, 07:56
Гость
7 октября 2015, 22:54
я тоже думаю одни психи на тротуарах паркуются а потом удивляются почему я их носы ломаю после моего замечания когда они думают что раз я сказал что твоя мама *** значит тебе можно драться, и тут то я их и обламываю, кругом психи, не знают что за мат нельзя драться, это развязывает таким примерным гражданам как я, руки
Очередной диванный воин ломает воображаемые носы )))))))))))
Гость
8 октября 2015, 07:32
Надо мышцы качать , а не из пистолета палить
Гость
8 октября 2015, 13:36
Ты накачал мышцы на клавиатуре??????
Гость
7 октября 2015, 15:08
Надо было в голову ему сразу, а то чего мелочиться - в руки, ноги
Гость
7 октября 2015, 15:12
а почему не в голову???
Гость
7 октября 2015, 15:13
Ну давайте, начинайте. Про скрепы и духовность. Жду.
Гость
7 октября 2015, 15:26
В голову надо было стрельнуть, причем в свою.
Гость
7 октября 2015, 19:52
Национальность-русский! И между прочим он заступался за людей!
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%В центре Ростова мужчина выстрелил в ногу своему оппоненту