Город Как воспитать успешного ребенка: школа «Интеллект» вам поможет

Как воспитать успешного ребенка: школа «Интеллект» вам поможет

Внимание родителям, чьим детям от 4 до 14 лет: в августе 2015 года в Ростове-на-Дону в Западном и Северном микрорайонах открылись две школы «Интеллект».

Школа развития «Интеллект» проводит обучение детей по эксклюзивным программам, основанным на новейших методиках. Они разработаны Московским институтом головного мозга совместно с доктором педагогических наук, профессором РАЕН И. Матюгиным, а также включают в себя практические наработки ученых О. Андреева, И. Ильина, Л. Хромова и ряда зарубежных авторов.

Система обучения не вызывает у ребенка стрессов и перегрузок, так как построена по принципу «от простого к сложному». На каждом этапе преподаватели отслеживают развитие ученика, проводя регулярные измерения личного прогресса. Школьные педагоги отмечают значительный рост успеваемости детей, которые одновременно с общеобразовательным учебным заведением посещают школу «Интеллект».

Методики «Вундеркинд» и «Эрудит» доказывают эффективность уже на протяжении шести лет. Уроки проводятся в увлекательной форме в группе до пяти человек. Занимаясь в малой группе, ребенок фактически получает личного репетитора – под каждого ребенка индивидуально подбираются наиболее эффективные средства обучения. В школе нет домашних заданий, все необходимое ваш ребенок будет делать на уроке с учителем. Качество обучения покоится на четырех аспектах: отличный навык чтения, память, внимание, логика.

Перед началом работы с ребенком учителя школы «Интеллект» проведут бесплатное занятие, на котором определят его навыки и особенности. «Уже после первых месяцев занятий ваш ребенок начнет опережать сверстников: будет быстрее отвечать на вопросы учителей в школе, правильно решать логические задачи, справляться с нестандартными заданиями», – заверяют в школе.

Запишитесь на бесплатное занятие прямо сейчас по телефону: (863) 2-564-567 или заполните форму на сайте Intellect-rostov.ru.

Адреса школ:
мкр Западный, ул. Зорге, 33, ТРЦ «Талер», 5-й этаж , офис №7;
мкр Северный, пр. Комарова, 28/2, Дом быта «Орбита», офис №232;
тел.: 2-564-567.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем