Водителей крутых иномарок, припаркованных у СК РФ по РО, оштрафовали
4 октября 2015, 10:38
Гость
4 октября 2015, 12:40
Я видел данный мерседес возле следственного комитета желдорорайона. Наверно,опять клип снимали?И номер у него не простой.
Гость
4 октября 2015, 12:04
Ну и долго же они думали ))).
Гость
4 октября 2015, 12:36
...500 рублей штрафа . Ну это совсем наглость .
Не каждый пенсионер осилит такую ношу.
Гость
4 октября 2015, 14:09
"КРУТЫЕ" бывают только горы,яйца и какашки!
Гость
4 октября 2015, 18:44
Ещё бывает крутой кипяток, крутые бёдра у тёток, крутой нрав (или характер) у человека, крутые повороты и многое другое.
Гость
4 октября 2015, 15:30
ПОКАЗУХА
Гость
4 октября 2015, 22:46
Именно!Вы полностью правы!Сделано для отчета и отмазки
Гость
4 октября 2015, 12:18
хозяев авто или водителей? ведь авто оформляют на "левую" бабушку-пенсионерку, а сами спокойно ездят на работу и в декларации это имущество не указывают!
Гость
4 октября 2015, 13:17
Как машины могут принадлежать сообществу? Это что, юридическое лицо?
Сообщество-это вообще что такое? Есть физ.лицо и есть юр.лицо! Как может автомобиль принадлежать сообществу?
Гость
4 октября 2015, 15:24
Так этим замусоренным " блатным" и надо. Меньше отстукивать ездить будут.
Гость
4 октября 2015, 12:17
лоховское словечко "крутая иномарка" ээээх терпилы вы терпилы
Гость
4 октября 2015, 13:33
представляю где нибудь на загнивающем западе такое словосочетание "у него крутая иномарка" ))))))))
Гость
4 октября 2015, 15:30
Гость
4 октября 2015, 13:33
представляю где нибудь на загнивающем западе такое словосочетание "у него крутая иномарка" ))))))))
"Ока" что ли?
Гость
4 октября 2015, 18:48
Гость
4 октября 2015, 15:30
"Ока" что ли?
для америкосов БМВ и мерс иномарка, да в Европе куча иномарок для амеров , так же и наоборот
Гость
4 октября 2015, 12:28
Ай яй яй, как они посмели несчастные (штрафователи).Что же с ними теперь будет?
Гость
4 октября 2015, 23:18
Нарываются что ли, оштрафовать решили?
Гость
4 октября 2015, 23:22
Неужели такие вещи нужно ОСВЕЩАТЬ как новость города!? Больше рассказать нечего? Скоро будут новости типа "Сегодня губернатор РО проснулся и почистил зубы перед едой!". Что за .....?????
Гость
5 октября 2015, 08:42
Вот это работа! Вот это удар по нарушителям ПДД! А там, я смотрю, ещё вроде и тонировочка есть, надеюсь заставили её ногтями содрать?
Гость
5 октября 2015, 09:24
А владельцу Honda Civic штраф не положен разве?
Гость
5 октября 2015, 09:57
Л - логика. Самое логичное решение в связи с данным "знаменательным" событием).
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
754мм 81%Водителей крутых иномарок, припаркованных у СК РФ по РО, оштрафовали