Сплю с открытой форточкой, укрываюсь тонким одеялом.
Не думаю что в закрытой кабине холоднее.
Кроме того, в авто есть штатная печка, зачем включать самодельный отопитель.
Гость
1 октября 2015, 13:54
Взрыва не слышал. А дым валил сильный
Гость
1 октября 2015, 23:52
Тягачи, стоящие во дворах, заставленные фурами и просто прицепами обочины улиц (339 дивизии, Текучева, Доватора, Зорге) - это уже ДОСТАЛО. Зимой начинают прогреваться - на квартал дышать нечем. С ГИБДД вы может и договоритесь, а с народом (в условиях социальной напряженности) вряд ли. Так что - что посеешь...
Гость
2 октября 2015, 09:51
"Напряженный народ" смелый только дома за компами, когда сюда пишут, а пойти и сказать водителю фуры что тут нельзя стоять смелости не хватает, тем более поджигать ее. Может быть ты Кот подскажешь хотябы одну стоянку в черте города для грузового транспорта?
Версия с поджогом тоже бред, в нынешних условиях перевозчики бьются за выживание, они сами сворачивают свою деятельность и продают машины. Поэтому смысл их поджигать?..
Газовымыми балонами тоже никто не греется.. Вероятнее всего, по каким то причинам взорвался тоже газовый балон, но в процессе готовки пищи, или чай грели..
Гость
2 октября 2015, 23:19
Гость
2 октября 2015, 09:51
на шайбе есть стоянка для грузовиков.. это там где завод оконный "пластсервис" . и мы туда за бабосы ставили машину . и нифига с ней не случилось . и ценник там в принципе "по сравнению с поджогом машины" терпимый ! это не реклама . сам в свое время долго стоянку для фуры искал
Гость
1 октября 2015, 22:00
Живу на Мясниковани, в 5.30 разбудил сильный хлопок, да так, что стекла чуть зазвенели.
Гость
1 октября 2015, 13:07
Это поджог! Мой грузовик месяц назад на другой стоянке, недалеко от этой тоже примерно в это же время подожгли. Кто-то целенаправлено это делает!
Гость
1 октября 2015, 15:53
И наверняка потому что не ставят на платную парковку...
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
756мм 100%В Ростове на ул. Лелюшенко после взрыва выгорели две фуры