Город «КидБург» приглашает ростовчан отметить Всемирный день почты

«КидБург» приглашает ростовчан отметить Всемирный день почты

В детском городе профессий 10 октября отпразднуют Всемирный день почты. Детей от 4 до 14 лет ждут веселые мастер-классы, увлекательные квесты, познавательные занятия, а также различные акции и розыгрыши от детского города профессий.

На поляне парка в течение всего дня пройдет общегородская акция «Поздравь Деда Мороза с днем рождения». Каждый желающий сможет записать свое поздравление, и почта «КидБурга» доставит праздничные открытки прямо в Великий Устюг. Также ростовчане смогут отправить поздравительную открытку своему другу или соседу. Научиться делать подарочные открытки можно будет в Школе искусств, где в честь праздника пройдут мастер-классы по изготовлению открыток из аппликаций, с окошком-сюрпризом и полуобъемных открыток.

На Почте всех гостей праздника ждет мастер-класс «Собираем посылку», а в Редакции расскажут много интересного о различных способах передачи информации от древних времен и до нашего времени. Детективное агентство «КидБурга» приглашает самых любознательных кидбуржан на уроки по расшифровке секретных писем, а на Море каждый желающий сможет обучиться флажковой азбуке.

Проверить свои знания о почте, а также побороться за призы от «КидБурга» можно во время викторины с почтальоном Печкиным в 14:00 и 17:00.

Начало праздника в 13:00. Подробности на сайте «КидБурга».

Фото: Фото предоставлены «КидБургом»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем