16 октября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
СЖМ Королева 4/3
30 сен 2015 в 13:48

Я тоже хочу взимать пени с Водоканала. Второй день нет холодной воды. Причина порыв трубы, течет по всем дворам поток, причем второй раз за месяц в одном и том же месте!!! Своими глазами видел как работники водоканала устранили теч путем забивания в пробоину деревянного чопа)))) Это не анекдот, не поверил бы если сам не увидел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 15:46

А,вот почему у меня вода с пеной течет

ОТВЕТИТЬ
олег
2 окт 2015 в 08:36

сутки нет холодной воды по ул Пирамидной!а платим мы им исправно так кто кому должен ?и когда закончится этот беспредел как дело к зиме начинают рыть копать как будто это в теплый период нельзя делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 13:40

Чтобы не было задолженностей у населения перед Ростовским Водоканалом, необходимо наказывать коммерческие банки, которые несвоевременно перечисляют данному предприятию платежи. Почему эту тему господа журналисты не поднимаете в своих СМИ? Банки, даже известные, "прокручивают" деньги, а потом потребители снова должны стоять в очередях, чтобы сделать сверку, и снять, якобы, задолженность...

Старый Ворчун
1 окт 2015 в 09:16

В квитанции написано: "Просим оплатить до 25 сентября". Квитанцию принесли 29 сентября. С кого брать пени?

вася
1 окт 2015 в 09:52

А с них пени за недели отсутствия горячей или холодной воды летом взимать никто не хочет?

Гость
1 окт 2015 в 10:48

Пришла квитанция с показаниями которые уже оплачены . и так каждый раз.приходится платить раз в два, а то и три месяца.плачу до 10 числа.плачу в "Центр инвесте" не только за воду.Проблемы только с водоканалом.К остальным платежи приходят вовремя.Поэтому разберитесь сами с собой.

Гость
1 окт 2015 в 12:44

За горячую воду водоканал не отвечает, а холодная не так часто отсутствует. У меня так только один раз за этот год отключали

Гость
2 окт 2015 в 10:29

Поставили счечик с передачей данных по требованю водоканала, т.к. частный дом и нет люка во дворе. При установке сказали, что автоматически данные будут отображаться в расченом отделе. Прошло 3 месяца... выясняется , я все таки должна сама заполнять показания. А счетчик стоил 13тр!!! У нас как всегда деньги берут, а услугу предоставить не могут.

Загрузка...