RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ростове на Северном кладбище горит 2000 квадратных метров сухой травы

Гость
27 сентября 2015, 16:34
А когда в ростовской области будут задерживать коррупционеров,как в Коми?
Гость
27 сентября 2015, 17:51
Два водяных???
Гость
28 сентября 2015, 11:03
Неудивительно! Там амброзия и чертополох под 2 метра высотой и полно мусора возле каждого квартала. А в старых кварталах все поросло кустарником и деревьями. Хозяева кладбища вообще не следят за состоянием территории.
Гость
28 сентября 2015, 13:29
Хозяева кладбища не должны следить за состоянием своих могил,за ними должны следить их родственники хозяев кладбища,ну а за прилегающей к ним территорией администрация кладбища.
Гость
27 сентября 2015, 18:04
Кто знает в каких кварталах горит трава
Гость
27 сентября 2015, 18:02
РУКОТВОРНЫЕ ПОЖАРЫ !! Это всем понятно.Все при деле.Многие при деньгах..
Гость
27 сентября 2015, 15:56
Лиха беда начало.
Гость
27 сентября 2015, 17:06
Около Обуховки и Беловодья тоже степь выгорела. Две пожарки на такую территорию это просто смешно. Дома за школой не пострадали только благодаря соседям
Гость
27 сентября 2015, 19:21
Вчера только были там, амброзия выше головы по всему кварталу (ближе к Ашану которые). Рубить приходилось, еле выкосили. Хотя месяц назад таких зарослей там не было! Бурьян растёт очень быстро.
Гость
27 сентября 2015, 18:18
Трава горит или само кладбище ?
Гость
28 сентября 2015, 07:24
Горит амброзия возле кладбища которую власти должны были уничтожить еще в июле месяце.
Гость
27 сентября 2015, 17:47
2000 квадратных метров - это всего лишь 20 соток. Их что, потушить не могут?
Гость
27 сентября 2015, 19:45
Какой квартал????
Гость
27 сентября 2015, 21:21
В Красносулинском районе сегодня горела степь в районе села Прохоровка (район Прохоровских скал и плотины) на довольно большой площади, никто даже не пытался тушить, при таком ветре опасность захода пожара в населенный пункт, который располагался всего в нескольких сот метров...
Гость
27 сентября 2015, 16:29
ветер...
Гость
28 сентября 2015, 07:34
А может это Американцы подожгли амброзию?
Гость
27 сентября 2015, 16:02
мда. пожароопасность выысочайшая. В неклиновском районе весь сосновый бор прямо у райцентра догорает. Сгорели сосны полностью, вся площать, а там гектаров 20-30. Бор более, 20 лет выращивали берегли и за пол дня профукали. сейчас огонь к деревне подбирается - ветер невпользу жителей. кошмар.
Гость
27 сентября 2015, 18:29
Где тачанка и где змеевская балка???
Гость
27 сентября 2015, 19:47
а поканкретней?? памятники не погарят??
Гость
27 сентября 2015, 23:26
На 118 квартале в начале недели сгорело, до могилы отца, две могилы не дошло. Кресты и пластиковые памятники пострадали, на оградах обгорела краска. А сегодня ездили, горела на против 155 кв. Видели пожарные расчёты за работой. Высота пламени метра два. Жутковатая картина. Сколько могил пострадало и пострадает.
Гость
28 сентября 2015, 00:15
Были в воскресенье около пяти вечера. Положили цветы немного сухой травы порвали. Но пожара не было вовсе.
Гость
28 сентября 2015, 00:21
А как узнать, какой квартал горел? Что с могилами?
Гость
28 сентября 2015, 06:12
за 30 лет егерства столько пожаров ещё не видел..
Гость
28 сентября 2015, 10:46
На месте работают шесть расчетов спасателей из Ростова, в том числе два водяных. Ну, у нас сами тушить не могут. Всякую нечисть на помощь зовут. Ещё бы Лешего позвали, да Соловья разбойника. Хотя....нет. Соловей наоборот раздувать костёр будет.
Гость
28 сентября 2015, 13:01
А у пожарных как всегда воды нет, техники не хватает. С кадрами не все в порядке. Туда идут люди, которые толком образования не имеют и трудоголизмом не страдают. Вот и горит у нас все дотла...
Гость
30 сентября 2015, 10:22
какой квартал горел кто знает?
Гость
4 октября 2015, 08:06
А поехать и проведать могилы родственников - не вариант? Вот уж воистину: народ без прошлого и будущего. Не кладбище - свалка какая-то... Могилы заброшенные, все травой поросли. Администрация кладбища это не должна делать. Во всем мире это делают родственники. Поедьте посмотрите, как выглядят кладбища в Украине или Белоруссии...
Гость
27 сентября 2015, 19:00
Нужно наказывать Полицию не контролируют они курение в общественных местах от того и пожары....
Гость
28 сентября 2015, 07:49
Это кладбище-то "общественное место"? Да Вы шутник! Болота вокруг Тачанки тоже не шибко посещаемая территория.
Гость
28 сентября 2015, 11:27
Гость
28 сентября 2015, 11:27
Это кладбище-то "общественное место"? Да Вы шутник! Болота вокруг Тачанки тоже не шибко посещаемая территория.
Между прочим, там новый район собираются строить