перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростове сотрудники ЧОП применили оружие, чтобы задержать вора

25 сентября 2015, 12:49
Гость
25 сентября 2015, 20:43
Неужто в 21 веке за еду могут лишить жизни?
Гость
25 сентября 2015, 20:43
Горожане уже по по всему Ростову начали щёлкать как семечки,особенно продуктовые,ведь дети простых людей также кушать хотят как дети коррупционеров.
Гость
26 сентября 2015, 16:09
А какое оружие,не забыли указать? газовое,травматическое или резиновую дубинку? А еще чоповцы на мопедах , смешно...
Гость
25 сентября 2015, 14:29
Народ начинает нести люки на металлолом,грабить валютчиков и микрозаймы,магазины,все стабильно.
Гость
25 сентября 2015, 15:07
Странно как-то. Вы народ отождествляете с ворами. Обидно для народа! А воровали всегда и везде. Пока есть собственность, будут желающие ее незаконно присвоить. Не воруют только там, где украсть нечего.
Гость
25 сентября 2015, 18:19
Гость
25 сентября 2015, 15:07
Странно как-то. Вы народ отождествляете с ворами. Обидно для народа! А воровали всегда и везде. Пока есть собственность, будут желающие ее незаконно присвоить. Не воруют только там, где украсть нечего.
Народ старается выжить в сложных экономических условиях,а воры в правительстве сидят которые способствовали созданию сложных экономических условий в стране.
Гость
25 сентября 2015, 19:55
Информация неполная. Вор (или просто мимо проходил) был ранен, на асфальте во дворе до сих пор следы крови.Его дружок убежал, ЧОПовцы орали, грубили и стреляли так, что половина населения в округе проснулась. Полиция приехала, когда все стихло. К слову, здесь всего 4 продуктовых магазина - Кооператор Дона, Ассорти, пирожковая на углу и Магнит в сквере. И вроде никого не ограбили, все сегодня спокойно работали. Откуда у меня информация? Сам полицию вызывал, чё-т крики раненого и стрельба под окном в 4 утра не понравились.
Гость
26 сентября 2015, 12:33
Ты чё? На лермонтовской куча всяких магазинов!!!
Гость
26 сентября 2015, 18:23
Гость
26 сентября 2015, 12:33
Ты чё? На лермонтовской куча всяких магазинов!!!
Это было на углу Лермонтовская/Ворошиловский.
Гость
25 сентября 2015, 15:01
Молодцы !
Гость
25 сентября 2015, 16:23
Хоть бы чоповцу премию дали хоть рубля три , рисковал парень .
Гость
25 сентября 2015, 14:26
Ничего странного нет,предприятия банкротятся,люди остаются без работы,начинается национализация-экспроприация.
Гость
26 сентября 2015, 09:53
Полиции нельзя применять оружие, а ЧОПовцам можно! Беспредел какой-то! Кто им оружие выдал? Вроде законом запрещено. Бывший руководитель МВД Нургалиев запретил им иметь оружие. А Колокольцев разрешил што ли?
Гость
26 сентября 2015, 22:08
не бабье го это ума, дело
Гость