Донской фермер пожаловался Путину на отсутствие пропаганды жизни на селе
24 сентября 2015, 14:56
Гость
24 сентября 2015, 16:43
Да, уж фермер Дима)) огромная проблема пропаганды сельской жизни)) Что он может пропагандировать, развал сельского хозяйства за последние 20 лет, безработицу, отсутствие дорог, школ, больниц на селе? Что? Или что большая часть земли в районах принадлежит главам районов? И как следствие беспробудное пьянство, наркомания и отсутствие молодежи!
Надо было фермеру сказать Владимиру Владимировичу, что экономика России меньше испанской и заниматься в нашей стране можно только пропагандой, неважно чего. Может он тогда бы ему и поверил.
Гость
24 сентября 2015, 17:45
Я валяюсь... Отсутствие пропаганды... А может быть на селе просто должны быть человеческие условия жизни, и тогда не нужна будет пропаганда??? А то работы нет, медицины нет, образования нет, иногда и элементарных бытовых условий нет, но для дорогих граждан, оказывается важнее пропаганда, мол, переезжайте жить в село - это круто...
Гость
24 сентября 2015, 23:09
Ой да ладно, неужто вы этот цирк всерьез воспринимаете?
Гость
25 сентября 2015, 09:46
Гость
24 сентября 2015, 23:09
Ой да ладно, неужто вы этот цирк всерьез воспринимаете?
Ну, вопрос то задан Президенту!!!! Президенту!!!
Гость
24 сентября 2015, 17:32
Согласна с пред. Комментарием! Добавить еще отсутствие у некоторых воды , а за газ молчу !
Гость
24 сентября 2015, 22:47
А может надо думать прежде , чем поддакивать А кто мешал за 70 лет водопровод, газ и дороги провести народной власти ? Все было и земля и весь бюджет и единогласная поддержка .
Гость
24 сентября 2015, 18:57
лучшая пропаганда в наше время это уровень дохода. так просто что ль например в школу милиции без блата и взяток не поступить
Гость
24 сентября 2015, 19:47
Ну а почему интересно фермер Дима не задал себе вопрос почему молодёжь с села бежит,устраиваются даже охранниками за копеечные зарплаты,объясняя тем что для села это не плохие деньги.Надо платить достойно и никто не куда не побежит.
Гость
25 сентября 2015, 08:37
Понятно что постановка.
Зачем фермеру думать о пропаганде жизни на селе? Вот я живу в Ростове, мысль об отсутствии пропаганды жить в Ростове даже в голову не приходит.
Гость
25 сентября 2015, 08:17
В заголовке есть лишнее слово "пропаганды". Уберите и все будет правильно.
Гость
25 сентября 2015, 15:37
+100)))) В точку)))
Гость
25 сентября 2015, 09:30
Ему просто запретили задавать неудобные вопросы. Вот подставные.
Гость
25 сентября 2015, 10:27
А тебе, наверное, всё разрешили, умник!
Гость
24 сентября 2015, 19:33
так как нормальных свободных полей и работы нет то зачем пропаганда там, не понимаю.
в америке подобные степные регионы имеют невысокую плотность населения.
Гость
25 сентября 2015, 00:16
А фермер ли Дима? Давно ли, года наверное 2 уже, как стал депутатом от единой России, в районе несколько десятков фермеров крупнее и иногда на несколько порядков и как он появился за этим столом, за 50 км от дома, со списком нужных/странных вопросов, которые нормального фермера волнуют в последнюю очередь )))
Гость
25 сентября 2015, 20:05
Не иначе Вы соседи всезнающие???????!!!!!!!!!! А самим слабо с дивана сползти, да на Т-150, комбайн, накормив перед этим поросят, как поет известный Игорь. Вопрос цены на зерно и удобрения в первую очередь волнует фермера, слушать и смотреть надо было внимательно, а то зациклились на пропаганде. А если Вы считаете, что за свой труд он не должен ничего получать, так пойдите поработайте бесплатно, по бумажке с заготовленными вопросами. Надо же было придумать: вопрос о цене на зерно -странный вопрос. Явно у Вас не все в порядке с головой. Или завидуйте молча, уважаемый МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ. Наверно зависть заедает, что не Вам бумажку эту заготовили и не Вас послали за 50 км от дома эти вопросы задавать. СТЫДНО ТОВАРИЩИ!
Гость
25 сентября 2015, 20:23
А кто это у нас крупнее и на несколько порядков. Мелькали там, пару крупных, только почему-то не задали нестранных вопросов, хотя и сидели рядом с Путиным и фермером Димой. Слабо наверно, не всем это дано. Разговаривать с Президентом.
Гость
25 сентября 2015, 00:42
Лично мне очень бы хотелось чтобы предыдущие докладчики покинули нашу страну. Что Вас здесь держит? Не любовь к Родине, к стране которую Вы проклинаете? Президент Вам не такой? Потому что задавая вопрос, что Вы конкретно для неё сделали, я точно знаю, что ничего. Гораздо проще систематически писать, говорить, что все плохо. А Вы вспомните как было 20 лет назад! И трезво содрогнитесь. Мне Вас жаль и пишу слово вас с большой буквы только потому, что так воспитан, но вовсе не из-за уважения. Мне искренне жаль тех "граждан", именно в кавычках граждан, которые ходят по земле любить которую им не дано.
Соболезную вам ребята, но успейте покинуть НАШУ страну, и, помните, Россия никогда не станет вам домом.
Навальный-ваш президент, а Обама ваш идейный вдохновитель!
Пошли вон!!!
Гость
25 сентября 2015, 09:29
Воооооооооооооооооооон!!! (Рявкни на них) ))))
Гость
25 сентября 2015, 10:09
Плохо Вас воспитали. По отношению к неопределенному кругу лиц слово "вас" пишется с маленькой буквы. И вообще, как раз, такие ура-патриоты как Вы стране и не нужны. Своим замечательным методом "не нравится - вали", особенно при решении наиболее острых проблем, вы скоро доведете страну до полной ручки. Вы себе вообще задавали вопрос: что такого необычного должен сделать обычный гражданин для своей страны что бы просто жить по-человечески и в комфортных условиях? Выполнять качественно свою работу и регулярно платить налоги уже не достаточно??? Или что, что конкретно, ответьте?!?!
Гость
25 сентября 2015, 11:03
Вас с большой буквы пишется при обращении к конкретному человеку,ну а если Вы имеете ввиду множество людей пишите с маленькой.Не надо пытаться казаться умным если на самом деле"кушевой".И ещё вопрос в Вам,что конкретно должен сделать:учитель,мед работник и т.д что бы достойно,по человечески жить,не унижая себя нищетой-брать взятки,или что конкретно должен сделать пенсионер честно проработавший всю жизнь и заработав нищенскую пенсию хватающею на жалкое существование-побыстрее помереть?
Так что 123,оскорблять и посылать никого вон не надо,люди не холопы они хотят просто нормально и достойно жить,и что в этом антипатриотичного.
Кстати 123 никто здесь Россию не проклинает,так что не надо клеветать на людей,видимо Вас плохо воспитывали раз Вы позволяете себе подобное.
Гость
24 сентября 2015, 18:34
Можно подумать, в городах медом намазано.
Земля должна принадлежать тому, кто на ней работает. А батраки такие и будут - нажраться и порыгать.
Гость
24 сентября 2015, 19:51
Я так и вижу как эти жирные пузаны на земле работают))
Гость
25 сентября 2015, 08:35
судьба холманского не даёт покоя
все хотят в Рио де жайнеро в белых штанах
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
вос.
754мм 100%Донской фермер пожаловался Путину на отсутствие пропаганды жизни на селе