RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Дорожная больница СКЖД проведет в Ростове конференцию врачей

Дорожная больница СКЖД проведет в Ростове конференцию врачей

Междорожная конференция врачей, посвященная проблеме сердечно-сосудистых заболеваний, пройдет в Ростове. Ее участниками станут порядка 250 врачей различных специальностей. Большинство научных докладов представят специалисты Дорожной клинической больницы СКЖД. В рамках обсуждения будут затронуты вопросы трех областей: эндокринологии, кардиохирургии и сосудистой хирургии.

Как отмечают организаторы конференции, подобный обмен опытом полезен для врачей, ведь он позволяет познакомиться с новыми методами диагностики и лечения пациентов, улучить эффективность работы специалистов, а также узнать о новейшем медицинском оборудовании и медикаментах, представленных на рынке.

Конференция состоится 25 сентября в 9:00 в конгресс-отеле Don-Plaza. В программе запланировано десять докладов и два мастер-класса: «Школа кардиолога для врачей СКЖД» и «Школа эндокринолога: техника проведения непрерывного мониторинга глюкозы и установка помпы для пациентов с сахарным диабетом». Мероприятие проходит при поддержке министерства здравоохранения Ростовской области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем