мелкий тиран. надеюсь в колонии обьяснят что к чему
Гость
22 сентября 2015, 21:36
Видно матери самой так хотелось. Не одна нормальная мать не позволила бы такого отношения. Гнала бы подальше такого отца. Как это так? В голове не укладывается...
Гость
23 сентября 2015, 07:27
Ну да, прогони такого. Он ей не только все рёбра переломает, но и голову проломит.
так а мать почему не арестована? если сын вступал с ней в акт. А если нет - за что отцу 18 лет дали:? он что, насиловал кого-то? года три ему надо было дать. Интересно, кто теперь кормить 5 детей будет?
Гость
23 сентября 2015, 10:15
Нормальный ты? Кто их кормил? Этот "отец"? Он просто глумился над ними. Издевался всячески. Что дети в ответ могут сделать, если только за то, что сын дрова тонкие принёс, этот у@@@д сломал ребёнку ребро? Запуганные дети. Вопросы, конечно, есть к мамаше, школе, участковому педиатру, социальной службе и соседям. Безобразное равнодушие ко всему.
Гость
22 сентября 2015, 20:13
Куда катится этот мир... Продолжайте и дальше *опа и голыми крутить, только не удивляйтесь чем это потом заканчивается.
Гость
22 сентября 2015, 20:31
Своя атмосфера...
Гость
22 сентября 2015, 20:48
Там и мать её , такая же видимо?? Почему только один извращенец?? Или она ни чего не видела ни чего не знала. Млять пять детей, это же какие бедные дети.
Гость
23 сентября 2015, 09:45
Статья написана так,что многим приходится додумывать! я ни в коем не оправдываю никого в этой истории,но и к истории самой отношусь скептически,потому что плохо описана! Такое ощущение,что журналисты дали затравочку,а народ дальше сам разберется.
Гость
22 сентября 2015, 22:25
А как название статьи отражено в самой статье?
К чему этот излишний негатив?
Гость
22 сентября 2015, 23:27
Статью дочитай до конца, а не по диагонали.
Гость
23 сентября 2015, 08:37
Полностью согласен. Почему на нас льется столько негатива в информационном поле, где хорошие, светлые, добрые новости!
Гость
23 сентября 2015, 00:13
Откуда такие уроды берутся? !! Когда же будет принят закон о кастрации подобных выродков?! Верните смертную казнь! За преступления против детей заключения на 18 лет мало!
Гость
23 сентября 2015, 00:33
При чём тут духовность...??? Один уже был слишком духовный "седьмого дня"..., всех порубал...(((( А сколько их ещё бродит "духовных"...???
Гость
23 сентября 2015, 09:04
Зачем вообще такие темы озвучивать
Гость
23 сентября 2015, 09:08
А кто заявление подал?
Гость
23 сентября 2015, 14:31
Мама??? Нормальная мать должна была за первую слезинку ребенка уже такого папашку определить....
Гость
23 сентября 2015, 15:47
Не раскачивайте галеру...у нас все нормально...,ну попадаются некоторые уродцы.
Гость
25 сентября 2015, 10:10
Марина Матвеева, тебя мама учила, что мусор из избы выметать нельзя?
Сейчас+3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
749мм 75%На Дону отец принуждал 11-летнего сына к половому акту с матерью