RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Смерть на Театралке: у батайчанина нашли сердечную недостаточность

21 сентября 2015, 10:31
Гость
21 сентября 2015, 12:40
не мудрено что сердечная недостаточность была,такого дурдома я еще не видела!!!я сама реально очень боялась что еще чуть-чуть и будет давка!и что дает что все проходят через несколько узеньких входов?понятно безопасность и бла.бла.бла,но кроме воды ничего и не проверили у меня,а я была с большой сумкой!!(2 свитера в ней лежало)но это не привлекло внимания!отсюда вывод-кому надо взрывчатку и так пронесут,а вот от такого "входа" на площадь,1 летальный исход,это нам еще очень повезло,могла бы быть гораздо больше!соболезнования родным парнишки!
Гость
21 сентября 2015, 22:10
Спасибо. Я сестра. Завтра похороны
Гость
21 сентября 2015, 13:46
С какой стати фельдшер звонил родне узнать у них согласия на госпитализацию 29 летнего гражданина? Почему родня ответила отказом, их не смутило что звонит не сам родственник? В этой трагической истории большое количество вопросов?
Гость
21 сентября 2015, 15:10
Полностью согласна. Должны были госпитализировать без вопросов! ДУРДОМ!
Гость
21 сентября 2015, 14:56
На праздники не ходу уже лет 18,после давки,когда выступал Киркоров.
Гость
21 сентября 2015, 16:03
о! аналогично! До сих пор тот концерт вспоминаю. Жену друга на себе еле вынес из толпы.
Гость
21 сентября 2015, 17:28
о, и я с тех пор не хожу. подруга ногу подвернула, стала падать, благо с нами мой папа был и успел ее поднять, иначе бы затоптали, сама бы она точно в такой толпе не смогла встать
Гость
23 сентября 2015, 13:15
тоже не хожу, на бесплатные мероприятия
Гость
21 сентября 2015, 13:37
Уже 3 года не хожу на день города на Театралку. После случая с огромными давками, пьяными людьми и несколько людей лежали на земле с пеной и вокруг крутились медики. Совсем не жалею. Много других мероприятий в этот день можно посетить.
Гость
21 сентября 2015, 19:10
Каждый год хожу на день города. На саму площадь не заходим, но салют в сторонке смотрим обязательно. Да, быдла много. Но почему то никогда не было неприятностей, стычек, не видела блюющих или "торчащих" людей... Видимо каждый видит то, что хочет увидеть.
Гость
21 сентября 2015, 14:45
Видимо настолько невменяемый был что сам общаться не мог
Гость
21 сентября 2015, 15:18
значит фельдшер не смог определить острую сердечную недостаточность, а только травму, так что нечего на родню пенять, родня не в состоянии диагнозы ставить лучше фельдшера
Гость
21 сентября 2015, 16:15
я вот только одного не могу понять, какой человек , в каком бреду. придумал сделать этот загон на театралке? словно для баранов пастбище какая безопасность,???а самая главная в чем???? единственное что видел в "загоне" у людей досмотрели и отобрали стеклянные, бутылки, чтобы они не полетели в Голубева, Горбаня, и Ко?
Гость
21 сентября 2015, 11:51
Наркота вызывает сердечную недостаточность такие самые распростроненые спайс соль!!!
Гость
21 сентября 2015, 13:09
а в новостях ранее писали, что друзья найти его никак не могли.... а тут уже родня отказалась от госпитализации...
Гость
21 сентября 2015, 13:53
Действительно бред какой-то! В соц.сетях сестра погибшего совсем другую версию рассказывала. Кто-то видимо врет и кого-то покрывают...
Гость
22 сентября 2015, 10:26
а еще, что он был избит.
Гость
21 сентября 2015, 22:08
Начнем с того, что никто не обработал рану, предложение о госпитализации было сделано с расчетом на отказ, они сами погрузили Виктора в машину. Был очень сильный удар в правую часть головы, после чего он упал на правое колено, затем последовал удар в спину и второй когда он уже лежал. Эти гематомы он не мог сам себе сделать. И от падения получается совсем другая рана. Здесь точечный удар, я была с ним целый день. Он не был пьян, ничего он не принимал. Ребят , Ростовская скорая пытается сбросить с себя всю ответственность, перекинуть на батайск их медиков. После происшествия поступали звонки ему на телефон???? Молчание , а потом в четыре утра? Справиться о здоровье? Помогите кто что знает.
Гость
22 сентября 2015, 09:59
Инна, если Вы не согласны с экспертизой, возможно надо провести ещё одну.
Гость
23 сентября 2015, 15:08
Гость
22 сентября 2015, 09:59
Инна, если Вы не согласны с экспертизой, возможно надо провести ещё одну.
Уже.но результаты будут только через неделю. Появились новые доказательства убийства. И это было именно убийство!!!
Гость
22 сентября 2015, 09:10
Глупость!! Предложили госпитализацию, нужно настаивать, если есть повреждения!! Какая разница хотят врачи или нет, это их обязанность, а обязанность родных срочно отвезти в ближайшую больницу, если уж скорая не забрала.
Гость
22 сентября 2015, 09:13
Праздник был только для "отцов города". Парад, флэш - моб, пение песни "Ростов город" были не доступны простым людям. У меня дочка 12 лет пела на сцене. Ей выдали пресловутый браслет, а меня не пустили. В результате я оказалась в быстро растущей толпе, где провела полтора часа!!! Выйти из нее было не возможно. Никто из организаторов, полицейских, стоящих в оцеплении не соизволили сказать людям, что пускать на площадь будут только в 18.30. Обезумевшая толпа раскачивалась, детей чуть не подавили!!! А на площади царило веселье!!! Ребенок мой страшно расстроился - пели на пустой площади для правительственной трибуны. Господа, площади созданы для народа!!! Дайте себе труд планировать мероприятия, чтобы в эти дни простые граждане чувствовали себя людьми!!!
Гость
22 сентября 2015, 09:28