RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Один из участников утреннего ДТП в центре Ростова служит в полиции

Гость
20 сентября 2015, 19:34
Вот только, если общественность не спустит на тормозах, опять всех отмажут. И окажется, что "мерин" вообще катился без водителя на скорости 120 км/ч. В России и такое бывает
Гость
20 сентября 2015, 18:19
Для некоторых этот праздник, день города, оказался последним праздником в этой жизни.
Гость
20 сентября 2015, 19:46
Да.И виноват в этом пьяный мент за рулем
Гость
20 сентября 2015, 16:12
А что, владельца мерседеса трудно установить? Наверняка были очевидцы сто процентов видели кто был за рулем. Могу поспорить что объявят рулевым погибшего....
Гость
20 сентября 2015, 15:50
как только в комментах прочитал, что ДТП посетил лично Ларри, сразу понял, что в Мерсе был сотрудник полиции, скорее всего при чине и пьяный...
Гость
20 сентября 2015, 16:17
Очень прискорбно.
Гость
20 сентября 2015, 17:25
Трезвый, по встречке, в пустом городе не поедешь!
Гость
20 сентября 2015, 17:54
Не смешно.
Гость
20 сентября 2015, 19:29
Полиция прогнила вся
Гость
20 сентября 2015, 20:28
Полиция???? Полиция с 2013 года. Как???
Гость
20 сентября 2015, 19:26
Отмажут, это же Россия
Гость
20 сентября 2015, 17:07
Страшно когда желания побеждают рассудок ! Сколько нелепых ПДД с печальным исходом , а выводы равны "0"
Гость
20 сентября 2015, 20:49
ПДД? Очепятка или оговорка?
Гость
21 сентября 2015, 08:11
Нелепых ПДД с печальным исходом. Жорик, что бы это значило?
Гость
20 сентября 2015, 16:42
А все потому, что гаишники пьяных полицаев не трогают. Корку показал - и поехал дальше. Вот они почти поголовно все пьяными и летают от безнаказанности. Убийцы в погонах.
Гость
20 сентября 2015, 19:40
Как сказал мне один знакомый гаец. Гаишник гаишника никогда не остановит.
Гость
21 сентября 2015, 05:52
Убийц и не в погонах хватает. А дураков хватает. Был он не на службе. А за каждым няньку не приставишь .
Гость
21 сентября 2015, 07:19
Гость
21 сентября 2015, 07:19
Как сказал мне один знакомый гаец. Гаишник гаишника никогда не остановит.
Это было раньше, сейчас свои сливают своих...
Гость
20 сентября 2015, 16:18
полюбому был пьян и за рулём но правду всё равно никто не скажет. нестись по встречной полосе по пустому городу.
Гость
20 сентября 2015, 17:33
Что и требовалось доказать!
Гость
20 сентября 2015, 17:37
Интересно уголовное дело на виновника заведут или как обычно...дело на дальнюю полку, амнистия....а виновником в итоге сделают водителя 15-ой, т.к. он должен был среагировать и уйти от столкновения...
Гость
20 сентября 2015, 18:06
Да ,такие люди просто так не ездят! Не ну , а что , день города! Прошел без проишествий ! Надо отметить!
Гость
20 сентября 2015, 20:02
Посмотрите фильм Юрия Быкова "Майор".там все как на духу.про нашу жизнь.про нашу полицию
Гость
20 сентября 2015, 20:54
Удивительно, что не поп.
Гость
20 сентября 2015, 17:40
Уволит
Гость
20 сентября 2015, 17:50
Уполномоченный участковый на Мэрсе видно хорошо "отметил" День Города.
Гость
20 сентября 2015, 20:24
Моя дочь поздно возвращалась домой в эту ночь. Где-то около часа ночи она ехала по центру города. Говорит: ехать было откровенно страшно. какие неуправляемые автомобили гоняли по главным улицам, совершенно не заботясь о правилах дорожного движения и не уступая дорогу друг другу. Вопрос: нужны ли городу такие невменяемые праздники, на которые просаживается куча денег?
Гость
20 сентября 2015, 22:11
Жаль погибших. Казалось бы, раннее утро, пустые дороги, наверное собирались куда-то съездить на воскресенье, ан нет, прилетел идиот по встречке. было бы дело днем, может очевидцев было больше, смотришь и виновника на месте наказали бы, ведь закон уже давно ничего не решает.
21 сентября 2015, 02:51
Да да да! Все правы! Отмажут как всегда! Поблеяли. В стадо. И спать. Завтра узнаем кто будет следующим....
Гость
21 сентября 2015, 08:09
> Был ли он за рулем или же на пассажирском месте, выясняется Что за идиотизм! В момент ДТП обычно водитель с пассажиром меняются местами?!
Гость
20 сентября 2015, 20:18
Вот, скоты!
Гость
20 сентября 2015, 20:33
Уволят теперь его, а мог бы работать и работать.... Но Ларин - суров
Гость
20 сентября 2015, 22:14
Печально, что наше МВД так и не прокоментировало за сутки что и как произошло кто виноват! Тем самым сами провоцируют на разные доводы граждан против сотрудников!
Гость
20 сентября 2015, 22:34
Как же это все мерзко....
Гость
20 сентября 2015, 22:44
Дай Бог, чтобы виновных наказали, а не замяли как обычно!!! Как правило, безнаказанными на дорогичувсвуют себя именно люди, относящиеся к полиции или имеющие там связи
Гость
21 сентября 2015, 02:41
"неожиданно"
Гость
20 сентября 2015, 16:12
И где те тролли, что называли это бредом сумасшедших?