На мерсе ударил тайоту с номерами Р ОС и хотел уехать и сбил женщину.
Гость
18 сентября 2015, 23:40
Да что тут говорить,этот самый водитель больше беспокоился о том как он протаранил свой мэрс,и срать он хотел на женщину лежащую рядом всю в крови,надеюсь что накажут по всей строгости. Если вообще накажут......
Гость
18 сентября 2015, 17:46
Проходил мимо сразу после ДТП. Женщина была в сознании. Как все произошло вообще не понятно. По вмятинам на машинах сложилось впечатление, что пешеход в момент столкновения оказалась между двух автомобилей.
Гость
19 сентября 2015, 01:34
не мы судья,товарищи! все видела своими глазами!это конечно зрелище не для слабых,ни кого не виню,ни парня на мерсе,ни женщину...парень на мерсе явно не хотел причинить вред тетеньке,даже наехав на нее второй раз.Это безумие!НО! каждый мог оказаться в такой ситуации.Он был явно,в шоке!Он не прав это 100000 %! он стукнул парня на тайоте,дважды наехал на женщину на зебре.СЛАВА БОГУ,что все живы!!!!Я безумно желаю ЗДОРОВЬЯ женщине!!!!Пусть поправляется!!!И люди!!!будьте людьми!!!!!После ДТП ,только нас трое подбежало к женщине!!!!!все остальные,стояли в стороне,смотрели и снимали на телефон!!!!вы вообще в своем уме!?!?Речь идет о человеческой жизни!!!!виновные должны быть наказаны!но ..деньги рещают все! и в этой ситуации все так и будет,к сожалению.
Гость
19 сентября 2015, 13:40
Да, я вас видел! Вы умницы! А людей нет, все звери! Удачи вам!
Гость
19 сентября 2015, 14:16
Это конечно страшно.
Но чем можно помочь в данной ситуации без медикаментов, бинтов?! только вызвать скорую помощь...
Это конечно страшно.
Но чем можно помочь в данной ситуации без медикаментов, бинтов?! только вызвать скорую помощь...
можно хотя бы на телефон не снимать?!!!
Гость
18 сентября 2015, 21:45
А весной на Текучева сбили девушку, стоящую на тротуаре, инвалидом сделали. Что то не слышно ничего о наказании того пьяного водителя.
Гость
18 сентября 2015, 21:52
Видела своими глазами.... ужас просто! Так после удара женщина оказалась под колесами мерседеса, он видимо хотел скрыться, и снова наехал на женщину и протащил её метра 2-3... Потом оклимался и сдал назад. Если после первого удара были шансы на жизнь, то после этого даже не знаю.... Здоровья ей и выздоровления!
Гость
18 сентября 2015, 19:44
Одним словом- бардак! Где Голубев и наш великий мэр? Будете разбираться с этим или уже по...?
Гость
18 сентября 2015, 20:44
Нафиг оно уже нужно, выборы прошли!
Гость
18 сентября 2015, 17:01
Очень очень надеяться, что человек сильно не пострадал! Кошмар, конечно!
И все же хочется надеяться, что виновного в ДТП накажут, даже если он допустил ошибку ненамеренно!
Гость
18 сентября 2015, 22:41
Водитель на мерсе ехел с девушкой и перед ней хвастался дорогим авто. С крайнего левого ряда повернул в крайний правый ряд на большой скорости и не смог остановиться. Затем ещё раз наехал на женщину. Мы сзади ехали видели все
Гость
19 сентября 2015, 07:23
Очень хотелось бы узнать о состоянии женщины которую сбили. Видела тоже как на мерседесе наехал на женщину, а потом наехал на нее второй раз хотел уехать это было очевидно. Потом все-таки отъехал выскочил подошел к женщине, опять пошел сел в машину, потом носился вокруг машины, даже в какой -то момент не забыл поправить свой погнутый значок мерседеса. Беспредел. Здоровья этой женщине.
Гость
20 сентября 2015, 12:25
Да люди в шоке смотрят куда ни попадя. После ДТП шок очень сильный. Не вините вы водителя в том, что он женщине внимания не уделял.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
759мм 81%В центре Ростова после ДТП машина сбила человека