перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Ростовчанин в ходе дорожного конфликта выстрелил в голову оппоненту

18 сентября 2015, 11:39
Гость
18 сентября 2015, 13:20
АУ! ИП ты что делаешь??? если его не посадят я буду писать везде, в Прокуратуру в След комитет, в Москву итд! ну это уже все границы переходит, а что дальше будет с народом????? потому что с рук сходит все в нашем городе (брат,сват итд +деньги),,, очень жаль парня которому сделали выстрел! а на форде кстате были ребята правы! они сделали замечание за езду по встречной!
Гость
18 сентября 2015, 14:05
Сергей! А может сначала разберешься в сути конфликта, а потом писать будешь? Много вас писак таких....
Гость
18 сентября 2015, 15:01
Гость
18 сентября 2015, 14:05
Сергей! А может сначала разберешься в сути конфликта, а потом писать будешь? Много вас писак таких....
А в чем тут разбираться? На сколь лет посадить стрелявшего? Парню в голову выстрелили, его не ударили, не побили, хотя и за это тоже бы ответели. А тот кто стрелял преступник с больной головой, так он мог и в пешеходов стрелять которые переходят на красный! За все в жизни нужно отвечать!
Гость
18 сентября 2015, 16:12
Гость
18 сентября 2015, 15:01
А в чем тут разбираться? На сколь лет посадить стрелявшего? Парню в голову выстрелили, его не ударили, не побили, хотя и за это тоже бы ответели. А тот кто стрелял преступник с больной головой, так он мог и в пешеходов стрелять которые переходят на красный! За все в жизни нужно отвечать!
Полностью ЗА !!!
Гость
18 сентября 2015, 12:56
Шта? Хулиганство - это задел для следственных органов чтобы договориться с "клиентом" чтоле? Налицо явное покушение на убийство!
Гость
18 сентября 2015, 21:39
Так национальность "хулигана" - похоже та самая, представителям которой уже стало традицией любое преступление инкриминировать как хулиганство с административным наказанием (штрафом).
Гость
18 сентября 2015, 22:08
а ты как хотел? крысы создали хаос в стране и теперь им правят,а ты думал правовое государство,жрите что заказывали
Гость
18 сентября 2015, 13:02
Какое же это хулиганство? Взять и выстрелить в безоружного человека, а потом быстренько сбежать. Такие случаи нужно считать преднамеренным покушением на жизнь человека, тогда и желание при любом случае хвататься за оружие поубавится.
Гость
18 сентября 2015, 13:19
Нифига себе хулиганство в голову выстрелить!
Гость
18 сентября 2015, 17:58
Так это каждый тогда будет,может "хулиганить" с угрозой жизни человека и быть уверенным что его сильно за это не накажут.
Гость
18 сентября 2015, 18:57
Гость
18 сентября 2015, 17:58
Так это каждый тогда будет,может "хулиганить" с угрозой жизни человека и быть уверенным что его сильно за это не накажут.
Даже если умрет затем пострадавший,все равно как убийство не квалифицируют...а судить будут по причинению тяжких,повлекших по неосторожности смерть...рассея
Гость
18 сентября 2015, 19:49
Гость
18 сентября 2015, 17:58
Так это каждый тогда будет,может "хулиганить" с угрозой жизни человека и быть уверенным что его сильно за это не накажут.
Это все равно,что человека сбить машиной покалечив и сделав его инвалидом на всю жизнь а то и на смерть.
Гость
18 сентября 2015, 13:12
Какое хулиганство !? Хулиганство - это когда пописал в неположенном месте ! А комерс скорее всего нужному человечку деньгу зарядил .
Гость
18 сентября 2015, 22:57
И ни как иначе. Наша полиция = подразделение коммерческой структуры. Их кроме прибыли ни чего не интересует.
Гость
18 сентября 2015, 13:41
нанесение тяжких телесных повреждений. из травмата нельзя стрелять в голову, за это то же есть наказание.
Гость
18 сентября 2015, 14:48
Возможно и покушение на убийство. Как мы видим из новости, выстрел заведомо в голову, без предупреждения. Однако, не понятно: кто вызвал скорую, кто сообщил в полицию??? В соответствии с законом "об оружии" это должен был сделать стрелявший. Исходя их этого и должна проводится квалификация, и невыполнение требований закона должно служить косвенным доказательством 30,105, либо 111. А "предприниматель", ясный пень, будет говорить что хотел попугать, выстрелил случайно, и т.д., то есть типо хулиганил...
Гость
18 сентября 2015, 14:03
Весь этот безпредел происходит прежде всего от безнаказанности! Купил машину за пару миллионов и один в кармане и уже зам. Директора СССР. Даже если кто либо не так проехал, что либо по горячее сказал , это не повод хватался за оружее, тем более стрелять! За это нужно наказать по полной! И еще, предприниматель меняй отношение к жизни, а то ненароком можешь нарваться на тех кто тебе пистолетик может засунуть туда откуда уже не вытащишь!
Гость
18 сентября 2015, 14:06
Кончится тем, что стрелка объявят потерпевшим. Вот увидите!
Гость
18 сентября 2015, 13:47
Кто возбуждал дело по такой статье-сам должен оказаться под следствием!!! Умышленный выстрел человеку в голову-это явно не просто хулиганство. Не был бы бизнесменом-привлекли бы по другой статье. ГНИЛЬЁ !!!
Гость
19 сентября 2015, 09:38
Согласен с Вами на 100 % - : " с молчаливого согласия - творится этот беспредел , к тому же за наши деньги из бюджета государства оплачивается "непосильный труд блюстителей закона " ( за " ошибки " - нужно расплачиваться ! )
Гость
18 сентября 2015, 13:34
Выстрел в голову-хулиганство?!!! Беспредел.
Гость
18 сентября 2015, 13:54
посадить по полной чтоб знал когда оружие применять
Гость
18 сентября 2015, 13:54
Общество стало состоять из трусов, чьи амбиции превышают реальные возможности.
Гость
18 сентября 2015, 14:23
похоже если полно бабла то можно "хулинанить" сколько душе угодно!! интересно, а если бы он выстрелил в мента, тоже хулиганство бы было?
Гость
18 сентября 2015, 13:19
Какое .... хулиганство?
Гость
18 сентября 2015, 13:30
Хулиганство ? Оформили бы сразу по административке
Гость
18 сентября 2015, 16:29
Это явно не хулиганство!!! Его надо наказать посерьезнее, у меня у самого есть травмат, но только для самообороны от ВОРУЖЕННОГО человека!!! А тут просто нервы сдали и он почувствовал свою безнаказанность....! Мое мнение, его нужно под покушение на жизнь и здоровье человека инкриминировать, УК РФ.
Гость
18 сентября 2015, 14:45
ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО, СУД ЛИНЧА FOREVER
Гость
18 сентября 2015, 15:12
лопаты им а не травматы.зато опасных психов по новому закону отправить в дурдом только с их согласия.весь мир знает что у нас безграмотные юристы.а.п.чехов остров сахалин.
Гость
18 сентября 2015, 14:57
Его жене или ребенку в голову выстрелить.... ну чтоб дошло....
Гость
19 сентября 2015, 09:41
что вы говорите???????
Гость
18 сентября 2015, 13:09
Н-да если это просто хулиганство тады нормально ,так увлекся трохи-трохи
Гость
18 сентября 2015, 14:25
Нет надежда на правоохранительные органы. Собираемся, обсуждаем и сами выносим приговор тому кто стрелял. Наверное единственный выход в таких ситуациях.... Нет доверия к полиции.
Гость
18 сентября 2015, 14:24
Хулиганство ????? Нанесение тяжкого вреда здоровью это хулиганство ???закон как дышло , куда повернёшь туда и вышло .
Гость
18 сентября 2015, 14:36
В обществе очень много агрессии.
Гость
18 сентября 2015, 14:51
Человек психически не здоров. Против него нужно не дело возбуждать, а поставить на учет в псих диспансер с принудительным лечением. А это намного страшнее. Права отберут сразу, на неопределенный срок, скорее всего навсегда, бизнес развалится, т.к. он станет частично дееспособен.
Гость
18 сентября 2015, 16:30
а потом удивляются почему это такой большой процент людей хочет уехать их этой страны
Гость
19 сентября 2015, 09:34
ХУЛИГАНСТВО??? Я дурею в этом зоопарке.
Гость
19 сентября 2015, 14:48
Того, кто выдал ему разрешение на травмат тоже под суд. Вся судебная и правоохранительная система сгнила и коррумпирована, тоже самое и в здравоохранении... Власть толкает народ в суд линча.(((
Гость
18 сентября 2015, 13:25
Какое хулиганство ????? Может неадекватный водятел набросился на него????
Гость
18 сентября 2015, 21:55
Блин,да ему самому нужно в голову пальнуть из такого же ствола.Око за око,как говорится.
Гость
18 сентября 2015, 17:47
Я ненавижу вас всех
Гость
18 сентября 2015, 22:00
Тогда ты нам не друг!
Гость
19 сентября 2015, 08:58
Это нормально. Пятница, вечер - хочется взять в руки бензопилу, выйти на улицу и внести несколько ярких пятен в нашу унылую провинциальную жизнь))
Гость
19 сентября 2015, 21:54
Гость
19 сентября 2015, 08:58
Это нормально. Пятница, вечер - хочется взять в руки бензопилу, выйти на улицу и внести несколько ярких пятен в нашу унылую провинциальную жизнь))
Звезда стендапа?
Гость
18 сентября 2015, 13:12
И ЕЩЁ ст. 111 часть зависит от причененого вреда
Гость
18 сентября 2015, 16:23
Если же говорить о травматическом пистолете Гроза-04 как о средстве самообороны, то его можно смело отнести к одним из самых лучших вариантов травматического оружия, разумеется, при условии использования достаточно эффективных боеприпасов. Однако нужно иметь в виду, что такие патроны могут нанести существенный вред нападающему, а соответственно привести к неприятным последствиям для обороняющегося впоследствии при разбирательстве случившегося правоохранительными органами, поэтому данное средство защиты можно применять только как самую крайнюю меру, как в принципе и должна применяться травматика. Понятно, что это не боевое оружие, но, как показывает практика, слишком часто травматическое оружие просто из-за неудачного попадания пули в определенные участки тела нападающего приводит к серьезным ранениям, в том числе и тем, которые оказываются смертельными.
Гость
18 сентября 2015, 17:20
Полюбому должен ответить,он взрослый человек наверное понимал последствия своего проступка.Я так же имею травмат, но зная свою вспыльчивость по отношению к хамам, от греха подальше я его с собой не вожу.
Гость
18 сентября 2015, 18:49
нам в бросили кость но мяса нет и мы грыземся так договоримся что он вырвал отнял изастрилился
Гость
18 сентября 2015, 19:45
Купил машину за 500000 тыс.руб. можно ехать на красный,за миллион или два-по людям.возомнили себя богами.Из грязи и в князи.
Гость
18 сентября 2015, 22:06
Мужики в России самоуничтожаются. Зомбируют их что ли?
Гость
19 сентября 2015, 01:05
Как же легко манипулировать отупевшим стадом.
Гость
20 сентября 2015, 10:03
Как же много больный среди нас,которые выдают себя за нормальных!
Гость
20 сентября 2015, 11:26
интересно если бы на месте пострадавшего был бы кто нибудь из чиновников, какая статья была бы тогда? представьте ситуацию, вот такой вот хулиган стреляет в президента, что ему зделаю в этом случае? по попе падают? Или просто штраф за хулиганство?
Гость
18 сентября 2015, 13:58
может там вообще самооборона? может водитель и пассажир форда с битами вышли? что за стереотипы предприниматель на мерседесе так сразу виноват, заплатил кому то?
Гость
18 сентября 2015, 14:31
Выйти с битой и применить ее это разные вещи. То же и в отношении травмата. Теперь по любому поводу наносить тяжкие телесные, чтоли??!
Гость
18 сентября 2015, 14:49
А чё ж тогда 213 возбудили???
Гость
18 сентября 2015, 15:49
Гость
18 сентября 2015, 14:31
Выйти с битой и применить ее это разные вещи. То же и в отношении травмата. Теперь по любому поводу наносить тяжкие телесные, чтоли??!
пару недель назад была новость и видео о том как во дворе две машины не разъехались, и из одной выскочил водитель с битой потом ножем, его жена останавливала там, так вот может в этом форде он же ехал, да еще и с другом таким же, но в этот раз не на того напали.
Гость
18 сентября 2015, 13:28
Водитель Форда нарушил правила, начал спорить с водителем Мерседеса, который, в свою очередь, прострелил голову пассажиру Форда. Потешно.
Гость
19 сентября 2015, 02:40
а сколько быдла, которое ездит, как будто один на дороге и на замечания реагирует сугубо ненормативной лексикой. послал на... - выгреб резиновой пулей в лоб, следующий раз думать будет прежде, чем хамить. просто так в башню стрелять тоже не будут.
Гость
19 сентября 2015, 09:44
Постоянно вижу как такие и им подобные выезжают на тротуар, ставят там машины, выезжают на встречку даже перед конторой ГУВД на Садовой. Я думаю, что и он не литературным языком общался. А за такие действия, как и за еду в пьяном виде нужно лишать однозначно прав и не на 2 года, а на 5 и более. Пусть пешком или с водителем ездит после того, как отсидит свой срок. Если его не посадят, то реально он зарядил правоохранителей.
Гость
18 сентября 2015, 17:20
Одни юристы собрались!!!)))
Гость
18 сентября 2015, 18:31
А разве с травмата нельзя стрелять в людей? Это что-то новое, я знаю тех, кому точно можно.
Гость
18 сентября 2015, 13:24
Красавчик!
Гость