перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ростове за нарушения лицензионных требований оштрафованы первые УК

18 сентября 2015, 09:31
Гость
18 сентября 2015, 11:26
Т.е. они управляли домами без лицензии и собирали миллионы руб. с жильцов, а значит для них эти 150000 копейки. А вот интересно, заплатив штраф, они так и будут продолжать свою незаконную деятельность или их всё-таки отстранили?
Гость
19 сентября 2015, 01:18
А вы что гость, платите миллионами за содержание жилья. Зачем нести бред сивой кобылы. Если с 144 квартирного дома в месяц собирается 100 тысяч, то откуда миллионы с мая 2015 года?
Гость
18 сентября 2015, 11:48
Надо их все поголовно штрафовать! Может тогда будут свои обязанности выполнять, а не протоколы собраний подделывать!
Гость
19 сентября 2015, 01:20
Из опыта......протоколы собраний подделывают с помощью ваших, нащих продажных соседей.Сама управляйка это сделать не сможет, ибо тут же влетит.... Ищите зло среди своих же!!!!
Гость
21 сентября 2015, 12:50
Гость
19 сентября 2015, 01:20
Из опыта......протоколы собраний подделывают с помощью ваших, нащих продажных соседей.Сама управляйка это сделать не сможет, ибо тут же влетит.... Ищите зло среди своих же!!!!
сказки не рассказывай! Сами видели подделанные протоколы с несуществующими фамилиями или умершими людьми! А делали это тетки из управляйки! Грамотей!
Гость
18 сентября 2015, 19:04
Общедомовые расходы повысят, чтобы штраф погасить.
Гость
19 сентября 2015, 01:22
Делайте платежи рессурсникам напрямую и тогда эта ситуация будет исключена.
Гость
21 сентября 2015, 12:52
Гость
19 сентября 2015, 01:22
Делайте платежи рессурсникам напрямую и тогда эта ситуация будет исключена.
Гость, вы откуда свалились? С Луны или Марса? Ресурсники сдерут по ОДН так же! Посмотрите, что делает Энергосбыт и К!
Гость
18 сентября 2015, 11:08
А еще в отношении одной управляющей организации Госжилинспекция направила материал "ошибочно" не в тот суд (дело 5-594/2015, участок 2 Кировского района). А там, глядишь, и срок рассмотрения (три месяца) истечет. Видать, просто припугнуть решили. Раньше в отношении этой УО материал безошибочно направлялся.
Гость
18 сентября 2015, 14:00
Население кормит этих воров и дармоедов. Когда все управляйки будут закрыты?
Гость
18 сентября 2015, 14:38
За лицензию штрафуют деньгами жильцов, а за полнейшее бездействие в управляемых ими домах даже пальцем не погрозят.
Гость
19 сентября 2015, 14:59
УК "Тектоника" управляет (если можно назвать это управлением, т.к. никаких работ не производится), нашим домом не только не имея лицензии, но даже не имея договоров с жильцами нашего дома. Интересно эту компанию привлекут к ответственности когда нибудь???
Гость
21 сентября 2015, 12:52
а филиппков когда? МЫ с ними договора не хотим заключать. А они лезут и лезут. Прямо как хозяева или тараканы!