RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-з.

757мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Город В День города по Ростову будут ездить четыре экскурсионных автобуса

В День города по Ростову будут ездить четыре экскурсионных автобуса

В День города по Ростову будут ездить четыре экскурсионных автобуса | 161.ruВ День города по Ростову будут ездить четыре экскурсионных автобуса | 161.ru

Бесплатные ознакомительные экскурсии всем ростовчанам и гостям южной столицы подготовила администрация Ростова-на-Дону совместно с туристической компанией «Рейна-Тур НТВ» в День города. Акция «Родной город глазами туриста» будет проходить 19 сентября.

Лучшие экскурсоводы компании проведут бесплатные экскурсии в автобусах по маршрутам №3, 7, 49, 58. Автобусы можно будет легко узнать по надписи «Экскурсионный» на лобовом стекле. Всем пассажирам будут вручены памятные подарки от организаторов.

Отметим, впервые акция «Родной город глазами туриста» состоялась в 2009 году в день празднования 260-летия Ростова-на-Дону. Привычный путь домой или на работу превратился для жителей и гостей города в увлекательный экскурсионный маршрут и открыл для них интересные и неизвестные факты из истории Ростова.

Начало работы экскурсионных маршрутов – 10:00.

Фото: Фото из архива редакции

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления