Донское следствие: Сергею Моргачеву обвинение не предъявлено
17 сентября 2015, 10:48
Гость
17 сентября 2015, 12:13
сначала проверять надо а потом возбуждать! Елена что за видео?
Гость
17 сентября 2015, 13:09
Видео в Ютубе. Голос изменен, кадры - монтаж...и фальсификация.
Гость
17 сентября 2015, 13:41
Гость
17 сентября 2015, 13:09
Видео в Ютубе. Голос изменен, кадры - монтаж...и фальсификация.
Вы проводили экспертизу и вам выдали заключение что это фальсификация и монтаж? Оцимика вы тоже помнится защищали сначала))) вы говорите что моргачев честный?) что конкретно он сделал хорошего для рядовых граждан за время своего пребывания на посту в РО? Видео может и фальсификация, но там практически все правда. Это видно большинству жителей Ростова... Только в этом месяце появились посты гибдд по городу, маршруток гонять стали, пешеходов... Видно знал что против него пойдут...
Гость
17 сентября 2015, 13:47
Гость
17 сентября 2015, 13:09
Видео в Ютубе. Голос изменен, кадры - монтаж...и фальсификация.
Едена, а почему вы защищаете Моргачева? Вы же не в курсе его дел
Гость
17 сентября 2015, 13:39
Приехал в Ростов: дали по голове, дело возбудили. Вот поворот судьбы
Гость
17 сентября 2015, 15:06
да еще не ясно чем это все закончится. Возбудили)
Гость
17 сентября 2015, 15:25
Вот это поворот!))) правильно, в Ростове своих хватает, нам чужих не надо!
Гость
18 сентября 2015, 08:22
Маргочев и Ларионов навели порядок в органах и многим инспекторами это очень не нравится поэтому всякими способами пытаются их убрать
Гость
18 сентября 2015, 10:00
Такой порядок навели, что завели дело уголовное и на самого Моргачева. Бардак навели и беспредел.
Гость
19 сентября 2015, 01:05
Какой порядок?!Где?!Как было все, так и осталось...
Гость
17 сентября 2015, 15:28
Последствие 'Набережной'.....
Гость
18 сентября 2015, 15:46
а что случилось на набережной и какова позиция Моргачева???
Гость
17 сентября 2015, 15:27
Моргачев конечно далеко не святой, но мне кажется что так под Ларионова копают. Просто через Моргачева удобней зайти.
Гость
19 сентября 2015, 15:59
Мне тоже так подумалось)
Гость
18 сентября 2015, 08:58
Очередные бандитские разборки, только без стрельбы, а через прокуратуру.
Гость
18 сентября 2015, 15:07
Да это точно сериалы отдыхают
Гость
18 сентября 2015, 09:15
Хорошо, уважаемые господа защита Моргачева, расскажите нам те факты когда он находясь на больничном находился в форменной одежде и отдавал распоряжения! Смс с номерами машин о беспрепятственном движении по области, о том для чего покрасили мраморные подоконники, на паркет постелили линолеум, заменили унитазы, раковины? Так, что прежде чем нам тут писать ерунду подумайте, о том, что мы все знаем! И вас защитников тоже!!!
Гость
18 сентября 2015, 15:06
За Оцимика то же много, что зают какой он белый и пушистый только лапки немножко в кровь испачкал .
Гость
18 сентября 2015, 14:51
Моргачев слишком правильный и многим это не нравиться.
какая разница предъявлено или нет. Раз возбудили в отношении человека, значит он уже официально подозреваемый. Только это дело попахивает душком. Пусть Баранов официально запросит сколько денег потрачено на ремонты подразделений ОВД, и поедет в те которые давно не ремонтировали и посмотрит как живут и за чей счет все там сделано. Или так же проедет по школам. Видно не угоден стал Моргачев.
Гость
17 сентября 2015, 13:50
легче всего сначала очернить,а потом мы типа только так проверить можем?
травку будут поливать? центральную клумбу топать? А.
Гость
17 сентября 2015, 14:34
держись Серега мы с тобой! за тобой правда значит ты прав!
Гость
17 сентября 2015, 14:57
Мы - это кто? Подельники?
Гость
17 сентября 2015, 17:45
Гость
17 сентября 2015, 14:57
Мы - это кто? Подельники?
здание стоящее рядом
Гость
17 сентября 2015, 12:36
Теперь начинают переворачивать дело. Наверно уже поступила команда не трогать!!!
Гость
17 сентября 2015, 14:14
вам с дивана виднее, какая команда поступила.
Гость
19 сентября 2015, 01:00
Елена, вы так описываете Моргачева, что он мне напоминает персонаж святого гаишника из "Наша Раша". Дыма без огня не бывает и Моргачев далеко не святой.
Гость
19 сентября 2015, 16:33
Ни разу не святой. Описываю я по факту. Только когда у нас петуньи стали краснокнижными? И чего это он не на даче у себя их высадил?
Гость
17 сентября 2015, 22:37
Как после покушения и всего того, через что прошел Моргачев ВВК признала его годным к службе?
Гость
18 сентября 2015, 00:00
Сколько вам заплатили за высказывания против Моргачева?
Гость
18 сентября 2015, 09:57
Гость
18 сентября 2015, 00:00
Сколько вам заплатили за высказывания против Моргачева?
А вам за высказывания за Моргачева?
Гость
18 сентября 2015, 17:36
На его должности, видимо, неповреждённый мозг не требуется. (Про его травмы писали, помнится - открытые черепно-мозговые...) Вообще-то открытая черепно-мозговая - это тяжкий вред здоровью, инвалидность, а он - никакой не инвалид, а действующий сотрудник, как так получается? Или к моменту избиения мало успел заработать, что вынужден был потом выйти на службу? Не верю ему ни на грош. Такой шлейф за собой притянул с прежнего места службы, что в его святость не верю абсолютно.
Гость
17 сентября 2015, 13:27
Пусть проверят сначала, может неправда все это
Гость
17 сентября 2015, 13:31
Напишите, уволили его уже или нет? Ведь Петрович всегда при сообщении о возбуждении уголовного дела в отношении милиционера увольняет его в тот же день
Гость
17 сентября 2015, 13:35
Борец с коррупцией!!!
Гость
17 сентября 2015, 14:39
Возбуждено уголовное дело. Моргачев должен быть отстранен от должности. Отстранен? Или дело не возбудили? Или опять нарушение закона, превышение должностных полномочий?
Гость
17 сентября 2015, 16:49
нет дыма без огня а огня хватает!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 сентября 2015, 11:17
Да надо садики, школы, институты и техникумы проверить))) Всем известно, что на ремонт денег не дают или дают мало и еще надо откатить!!!
Гость
18 сентября 2015, 08:21
Защищают подследственного те кто не знает,кто он такой!поговорите с сотрудниками ГИБДД и вы поймете о метах его работы и отношении к сотрудникам!!За свои помтупки надо отвечать!
Гость
18 сентября 2015, 14:49
Без Оцимика друзей здесь не обошлось.Только суд начался и тут на Моргачева новая кляуза
Гость
18 сентября 2015, 12:12
Молчать не собирается даже Оцимик!
Гость
18 сентября 2015, 15:03
Оцимик много наворовал за 4 месяца иполнения обязанностей многие за всю жизнь не зарабатывают, и сейчас на пособие по безработице может содержать 2-х адвокатов.Одного отпустили с Оцимика статью о нападении сняли скоро вообще не виновным сделают и отпустят. В Ростов такого как Сталин нужен он бы навел порядок
Гость
17 сентября 2015, 17:44
для сотрудников было не понятно, когда Моргачев был в отпуске зачем в его новом кабинете делали ремонт меняли двери не понятно, было бы очень хорошо чтоб наше следствие очень хорошо проверело все факты и фамилии звучавшие в обращение сотрудника
Гость
18 сентября 2015, 15:57
видимо что то почувствовал и начал делать переделку, как ещё рулоны с травой не скатали в рулоны и не отдали кто их заказывал и организовал доставку.
Гость
17 сентября 2015, 12:11
оставьте человека в покое, что за травля, то нападение то этот бред, Дайте спокойно работать и ему и всему гибдд
Гость