RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ростовской области на ж/д переезде поезд столкнулся с иномаркой

Гость
16 сентября 2015, 15:00
поезда, электрички всегда из далека начинают сигналить, дудеть, свистеть, трубить и прочее, не услышит этого только глухой, шлагбаум всегда опускается заранее , поднимается (не знаю как правильно называется) лежачий полицейский и работает светофор, что в свою очередь не заметит только слепой. выходит что либо 1-поезд не сигналил, шлагбаум не опускался , либо 2-девушка решила проскочить и я очень сильно сомневаюсь , что случился 1й вариант

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2015, 17:18
Регулируемый переезд не всегда со шлагбаумом, бывает просто со светофором со звуковым сигналом. Но я выше написала, что бывает, что два поезда проезжают переезд почти одновременно, навстречу, по соседним путям. И тогда второй можно не увидеть, полагая, что первый прошел и можно ехать, не хотят ждать, когда светофор закончит сигналить. Это невнимательность и безбашенность, простите....
Гость
17 сентября 2015, 08:01
Гость
16 сентября 2015, 17:18
Регулируемый переезд не всегда со шлагбаумом, бывает просто со светофором со звуковым сигналом. Но я выше написала, что бывает, что два поезда проезжают переезд почти одновременно, навстречу, по соседним путям. И тогда второй можно не увидеть, полагая, что первый прошел и можно ехать, не хотят ждать, когда светофор закончит сигналить. Это невнимательность и безбашенность, простите....
Учите ПДД и будет вам счастье!
Гость
17 сентября 2015, 08:01
Гость
16 сентября 2015, 17:18
Регулируемый переезд не всегда со шлагбаумом, бывает просто со светофором со звуковым сигналом. Но я выше написала, что бывает, что два поезда проезжают переезд почти одновременно, навстречу, по соседним путям. И тогда второй можно не увидеть, полагая, что первый прошел и можно ехать, не хотят ждать, когда светофор закончит сигналить. Это невнимательность и безбашенность, простите....
Учите ПДД и будет вам счастье!
Гость
16 сентября 2015, 11:15
задолбали эти поезда! Носятся как угарелые, по ночам спать не дают. Давно пора их запретить!
Гость
16 сентября 2015, 13:40
поддерживаю! и грузовики тоже!!! а то ишь, разъездились они!
Гость
16 сентября 2015, 13:46
Оксана погибла( очень жалко её(
Гость
16 сентября 2015, 14:35
Ее жалко? РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПЕРЕЕЗД!!! Машиниста не жалко?
Гость
16 сентября 2015, 15:43
Гость
16 сентября 2015, 14:35
Ее жалко? РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПЕРЕЕЗД!!! Машиниста не жалко?
Погибла девочка молодая, цветущая... Да жалко что бы то не было она была хорошим человеком очень . И я не знаю всех подробностей этой аварии ,но думаю что если бы переезд был действительно регулируемым с шлагбаумами как это полагается ,они должны закрываться заблаговременно до того как пройдет поезд. Этого бы не произошло....
Гость
16 сентября 2015, 10:22
А если бы в поизде находились люди катастрофы не избежать бы . Явно прослеживается неопытность пилота .
Гость
16 сентября 2015, 12:38
Светлана Юрьевна, слово-то какое придумали - "поизд"... А "в поизде находились люди" вообще перл)))
Гость
16 сентября 2015, 13:11
А машинист и помощник машиниста не люди? Кстати, на расстояние тормозного пути влияет много факторов и его длина может составить более 1,5 километров
Гость
16 сентября 2015, 15:13
Надо устроить автопробег! Дабы напомнить машинистам, что автомобилисты тоже хотят жить!
Гость
16 сентября 2015, 18:18
Устроить автопробег...Ты своим тупым комментарием хочешь сказать,что машинист в чём-то виноват?!Может ещё предложишь поезду останавливаться перед переездом,когда у него помеха справа...Не забывайте есть ПДД и никто не заставляет проезжать переезд на красный,сэкономите минуту - потеряете Жизнь...Если у автомобилиста нет мозгов,нет чувства самосохранения,то подобный конец неизбежен,и причём погибнуть можно с "помощью" такого же автомобилиста.
Гость
16 сентября 2015, 20:35
Гость
16 сентября 2015, 18:18
Устроить автопробег...Ты своим тупым комментарием хочешь сказать,что машинист в чём-то виноват?!Может ещё предложишь поезду останавливаться перед переездом,когда у него помеха справа...Не забывайте есть ПДД и никто не заставляет проезжать переезд на красный,сэкономите минуту - потеряете Жизнь...Если у автомобилиста нет мозгов,нет чувства самосохранения,то подобный конец неизбежен,и причём погибнуть можно с "помощью" такого же автомобилиста.
Нет, он не тупит. Просто отсылка к байкерам. Юмор такой)
Гость
16 сентября 2015, 20:15
Почитаешь ваши смердящие отзывы и становится тошно. Чтож вы за быдло? Вы что обсуждаете? Вчера еще в это время эта девочка собиралась домой. Смеялась и жила. Сегодня ее нет на этом свете, завтра похороны. Соболезнования мои родным и близким. Царствие тебе небесное Оксана и прости этих ,,святых,, людей очень внимательно переезжающих ж.д. переезды.
Гость
17 сентября 2015, 15:20
Степа, давай найдем и пришибем виновника (машиниста). "...эта девочка собиралась .." - девочка до 18 лет, а после нужно отвечать за свои поступки. А то, замуж хочу, а голову включать не буду. Не нужно давить на жалость. Погибшей царства небесного.
Гость
17 сентября 2015, 08:55
Вечная память Оксане,соболезнования родителям и мужу
Гость
18 сентября 2015, 11:45
Она не замужем была, не знаете, не пишите..
Гость
18 сентября 2015, 11:40
Соболезнуем родным и близким(((
Гость
18 сентября 2015, 20:23
Соболезнование родным и близким... Светлая память погибшей! То, что произошло - это страшно! Что и как именно произошло - никто не может знать на 100%. Одно надо всем уяснить - берегите себя и близких! Поезда имеют своё расписание и скорость движения на каждом определённом участке пути, это мы - автоводители, можем ехать быстрее или медленнее, в зависимости от ситуации. Данный переезд не имеет шлагбаума, только светофор. Что могло произойти - один Бог свидетель. Берегите себя и близких! Часто ли водители притормаживают на перекрёстках? Хоть регулируемых, хоть не регулируемых?
Гость
16 сентября 2015, 14:49
Знаю этот переезд, там двухпутная железная дорога, а поезда действительно несутся, как сумасшедшие, не снижая скорость перед переездом. Ни в коем случае нельзя начинать переезжать переезд, не дождавшись окончания сигнального оповещения!!! Однажды видела, как после проезда одного поезда буквально через пару минут пролетел другой с противоположной стороны, они практически почти встретились на переезде. Один водила уже начал движение и за малым не попал, ведь звук уходящего поезда перекрыл звук приближающегося. Было страшно! Жаль девушку, все из-за спешки или невнимательности...
Гость