RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

вос.

758мм 27%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Обменяйте детскую поделку на подарок на избирательном участке

Гость
11 сентября 2015, 13:03
так и представляю бедных плачущих детей, которые старались, но которым не достались подарки... всего лишь 3 подарка! 3, Карл! позорище я так поняла, там и подарки-то чисто символические, типа коробки карандашей или альбома. неужели нельзя было побольше на участок их купить? хотя бы 10. на предвыборные кампании из бюджеты такие суммы тратятся, что в голове не укладывается, а детям зажали блокнотик какой-нибудь?
Гость
11 сентября 2015, 12:32
А следующие, которые придут позже, подарки за поделки не получат?
Гость
11 сентября 2015, 11:36
Какой позор наживаться на детях . При Сталине за такое бы расстреливали .
Гость
11 сентября 2015, 12:28
согласен. Детям второклашкам в школе весь мозг выели, чтобы их родители на выборы пришли. Какая власть-такие и выборы
Гость
11 сентября 2015, 11:15
Избирательная комиссия придумывает способы, как завлечь избирателей на выборы, в то же время на некоторых избирательных участках "забыли" разнести приглашения. Правда, странно?
Гость
11 сентября 2015, 09:58
Детвора все равно дома не останется, с родителями пойдет. А может, и оставить не с кем. Так почему бы не устроить ребятам праздник? А за рисунок и поделку получить полезную вещь?
Гость
11 сентября 2015, 16:26
всего три подарка,просто если ребёнок если старался делать подделку и не получит подарок который ему обещали он расстроится,поэтому родителям надо самим купить подарок что его подарили ребёнку....
Гость
12 сентября 2015, 14:51
детей измальства надо приучать к своим правам, ведь почему в америке люди так защищают свои права, потому что детям за бугром с самых пеленок рассказывают, что их права защищены и за права надо бороться
Гость
12 сентября 2015, 16:12
вы это к чему вообще? мол, пусть дети стоят и требуют подарки за поделки? или что вы имели в виду? о_О
Гость
11 сентября 2015, 10:00
Призов, конечно, не так много, не всем достанутся. Но тем интереснее стать первым!
Гость
11 сентября 2015, 10:37
Нормальный конкурс, в стиле избирательной комиссии
Гость
11 сентября 2015, 10:38
Скорее всего массового приноса поделок не будет, но в этом деле всякие способы хороши
Гость
11 сентября 2015, 10:43
Детям будет интересно
Гость
11 сентября 2015, 10:51
Три подарка мало! Остальные дети обидятся, предусмотрите хотя бы утешительные призы
Гость
11 сентября 2015, 11:32
к 5 утра идти надо, чтобы первыми быть))
Гость
11 сентября 2015, 11:40
Как то участвовал в избирательной комиссии, по нашему участку явка была окло 20%, основная аудитория это одни пенсионеры советского мышления, молодежи и людей среднего возраста практически нет. В конце выборов лично сидел и ставил галочки за тогдашнего Чуба.
Гость
11 сентября 2015, 11:54
Забавно. Почему бы и нет?
Гость
11 сентября 2015, 19:45
Лучше ничего не делать, поберечь нервы ребёнку. Или самим купить подарок и вручить ребёнку от имени комиссии. Так я делала на Новый год.
Гость
12 сентября 2015, 21:22
я тут проанализировал и просто восхитился, сколько наш избирком сделал конкурсов в этом году
Гость