Василий Голубев: «"Айс-Арена" имеет все шансы стать центром хоккея в Ростове»
6 сентября 2015, 17:45
Гость
6 сентября 2015, 19:31
Ну да,а парк где?
Гость
6 сентября 2015, 20:51
Ну, теперь хоть понятно стало, почему на дороге разметку нанесли и деревья побелили.)))
Гость
6 сентября 2015, 23:16
Уважаемый губернатор, если вы читаете эти коменты!!! Мы просим вас обратить внимание на действующую власть МВД!!!
Гость
7 сентября 2015, 09:28
Обратил, всех уволил! Кто следующий, говорите?!
Гость
7 сентября 2015, 10:01
Опять эти иностранные названия "Айс-Арена"! Неужели не противно?! В России нет ничего русского! Сколько можно! Что в Ростове-на-Дону осталось нашего? Да ничего! Тогда пишите Rostov-on-Don((
Гость
7 сентября 2015, 20:15
Правильно.Надо запретить иностранные языки.А всех толмачей на дыбу.И что за название хоккей? И не выговорит русский православный рот такое.
Гость
8 сентября 2015, 08:43
Гость
7 сентября 2015, 20:15
Правильно.Надо запретить иностранные языки.А всех толмачей на дыбу.И что за название хоккей? И не выговорит русский православный рот такое.
В своей стране я хочу видеть Русское, а захочу увидеть иностранное поеду за пределы России!
Гость
7 сентября 2015, 09:15
Нью-Айсюки, ё...
Где дороги!
Гость
7 сентября 2015, 09:24
ПОЧЕМУ НАЗВАНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!!
Гость
7 сентября 2015, 12:03
Громкие слова говорим, а детям заниматься негде.
На этой Айс-Арене им выделяют 45 минут и половинку площадки.
Чему можно научиться за это время?
Гость
7 сентября 2015, 14:10
Да нечего к названиям цепляться. Тролям что бы не делалось -все одно фигово будет. Да слава богу, что детям хоть времени тренировок прибавили. Во Дворце спорта то гандболисты, то продавцы шуб вечно были.
Гость
7 сентября 2015, 16:02
А тебе пусть Россию Америкой назовут, лишь бы халяву получить! Для чего минспорта РФ? Пиши письма пусть время добавляют для тренировок! А то они финансируют, только таких, как Капелло, чтоб свой % получить!
Гость
6 сентября 2015, 18:58
Российский хоккей это мировой бренд, для того, чтобы уровень на высокой планке держать нужны свои высококлассые игроки, которых как самим воспитывать взять больше негде
Гость
6 сентября 2015, 21:20
А почему нас не позвали? Мы бы тоже с Третьяком пообщались и селфанулись с удовольствием!
Гость
6 сентября 2015, 21:52
Кому он здесь нужен ваш хоккей! Порядок с футболом наведи!
Гость
7 сентября 2015, 09:04
В Ростове есть даже женская хоккейная команда. Девчонки с таким восторгом играют!
Гость
8 сентября 2015, 01:14
Вопрос к журналистам. Частные инвестиции на строительство... И кто финансирует хоккей в данном комплексе? Что-то мне подсказывает, что деньги областные идут в карман частнику... Журналисты, проясните, так ли это?
Гость
6 сентября 2015, 19:01
в хоккей играют настоящие мужчины!)))
Гость
6 сентября 2015, 23:54
Это ты про губернатора?Бедный хоккей,если в некго играют такие мужчины.
Гость
7 сентября 2015, 00:31
Футболисты хватит минусовать.
Гость
6 сентября 2015, 18:59
Здание комплекса выполнено красиво, проектировщики потрудились, теперь это украшение "Сказки"
Гость
6 сентября 2015, 22:23
Только от "Сказки"остались лишь вспоминашки,что когда то здесь бала сказка.
Гость
6 сентября 2015, 19:00
Хороший пример частных инвестиций в социальный проект
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
756мм 76%Василий Голубев: «"Айс-Арена" имеет все шансы стать центром хоккея в Ростове»