перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Из Ростова в Москву отправили 14 тяжелобольных детей с юго-востока Украины

2 сентября 2015, 19:34
Гость
3 сентября 2015, 09:13
У моих знакомых девочка ни как не может попасть на операцию на сердце.Говорят нет квот.Для чужих есть.А свои как хотят так пусть и лечатся.
Гость
3 сентября 2015, 09:29
Понятно, что нужно деткам помогать, никто же не против. Но отправьте на лечение и детей из России.
Гость
3 сентября 2015, 08:39
Своим бы лучше помогли.
Гость
3 сентября 2015, 08:57
своим всем миром собирать будут по СМС...
Гость
3 сентября 2015, 09:05
Нафиг им свои нужны...
Гость
3 сентября 2015, 09:32
Гость
3 сентября 2015, 09:05
Нафиг им свои нужны...
в необъятной не принято своим помогать, только другим "братским", для показухи.
Гость
3 сентября 2015, 09:29
На своих "денег нет", а на этих все находится.
Гость
3 сентября 2015, 10:54
Правильно на своих детей денег нет, а чужих лечим. Брат лежал в онкологии на 14 линии сердце кровью обливается сколько малышей и бедных родителей которые незнают как и за что лечить. Почему нельзя лечить и наших детей отправлять в Москву и Питер.
Гость
3 сентября 2015, 13:42
Нужно всем родителям у кого больные дети принять гражданство ЛНР или ДНР.И тогда будут бегать перед ними.А так только самим.Ведь наши дети не нужны пока не будет денег на операции и лечение.
Гость
3 сентября 2015, 14:59
А сколько деток из ростовской области отправили спецбортом для оказания срочной высокотехнологичной помощи? Ответ знаю заранее - ни одного!!! Сегодня четверг, и на 5 канале в рамках проекта "день добрых дел на 5" нам расскажут о горе и беде российской семьи, о несчастном российском ребенке, мы, безусловно потянемся к телефонам отправлять СМС, а в это время родители ребенка с замиранием сердца ждут, что мы это сделаем. Мы - сделаем! Но где наши налоги? Почему нужно только так собирать средства, почему они не выделяются безоговорочно? А гражданам другой страны - все выделено. Почему наших деток никто нигде бесплатно не лечит?
Гость
3 сентября 2015, 14:42
Вероятнее всего - очередной политический ход.
Гость
3 сентября 2015, 20:47
а про доктора Лизу слышал когда-нибудь? Она занимается вывозом таких детей оттуда и распределением их по лечебным учреждениям и делает это с самого начала военных действий на Украине.
Гость
3 сентября 2015, 07:32
Здоровья деткам
Гость
3 сентября 2015, 16:20
Почему для своих ничего нет?!
Гость
3 сентября 2015, 20:18
А когда детей Гондураса повезут?
Гость
4 сентября 2015, 07:32
Я в шоке, чужих детей лечим сразу и бесплатно, а родители больных детей из России продают последние трусы, чтоб собрать денег на лечение
Гость
2 сентября 2015, 21:11
Помогать детям это обязанность каждого
Гость
3 сентября 2015, 09:31
Я себя не считаю обязанной помогать иностранцам, независимо от их возраста. Исключение - участники Великой Отечественной. Им действительно обязана независимо от того, в каком государстве они живут.
Гость
3 сентября 2015, 12:05
Окей, чем помог Иван детям?
Гость
2 сентября 2015, 21:10
Хорошо, теперь этим детям помогут