перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Александр Лосев, председатель избиркома Ростова-на-Дону: «Только 19 из 33 действующих депутатов нынешней думы идут на выборы»

2 сентября 2015, 09:50
Гость
2 сентября 2015, 12:04
Смотрел агитационные материалы на стендах "Выборы". Многие фамилии вижу впервые и они мне ничего не говорят. Об этих людях ничего не знаю. Попалась брошюрка одного из кандидатов - тусклая. Ратует за какие-то смутные идеалы, а не за людей.
Гость
4 сентября 2015, 10:59
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СПИСОК кандидатов в депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва, выдвинутый Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ОБЩЕМУНИЦИПАЛЬНАЯ ЧАСТЬ 1. Горбань Сергей Иванович, 17 июня 1964 года рождения, образование высшее, адрес места жительства: г. Москва, Администрация города Ростова-на-Дону, глава Администрации города Ростова-на-Дону, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Гость
2 сентября 2015, 11:54
Как же мы без оставшихся 14-ти? Пропадем, наверное!
Гость
2 сентября 2015, 11:58
Избравшись, они обретут почетную обязанность ходить регулярно на заседания горДумы и решать вопросы в интересах вечно недовольных ростовчан! Ура!
Гость
2 сентября 2015, 11:57
Депутатский статус - игрушка для желающих попиариться. Даже неприкосновенности у них нет
Гость
2 сентября 2015, 14:36
Городская Дума, у которой изменится политический состав - это уже интересно. Впрочем, все в наших избирательских руках.
Гость
3 сентября 2015, 00:54
Га-га-га!!!!!
Гость
2 сентября 2015, 11:56
Депутаты - самая нужная вещь в городе! Слуги народа!
Гость
2 сентября 2015, 12:52
Шикарное обновление - в количественном выражении, во всяком случае. Надеюсь, что и в качественном тоже.
Гость
2 сентября 2015, 15:30
А зачем гордуме "политический состав", ув. Степан и Ко? Ей нужна рачительность, понимание бюджетной и хозяйственной обстановки.
Гость
3 сентября 2015, 15:27
голосовать надо. даже не так, надо приходить на избирательные участки и волеизъявляться! ставить галочки или портить бюллетени, но показывать, что вы есть на свете! только так мы можем реально что то сделать, только так мы можем повлиять на наше государство! сила страны, ее двигатель, и вся власть - это народ! когда народ начнет что то делать, тогда и страна начнет меняться к лучшему
Гость
2 сентября 2015, 12:00
Ну, практически почти половина депутатов обновится. Надеюсь. что вместе с новыми именами придут работоспособность, креативность, взвешенность, знание реального положения дел в городе
Гость
2 сентября 2015, 13:38
Вот-вот, и я тоже в это крепко верю
Гость
2 сентября 2015, 17:25
Действительно, выбрать есть из кого, только я бы за всякие яблоки не голосовал
Гость
3 сентября 2015, 10:35
А за грушу?
Гость
2 сентября 2015, 14:07
ни одного человека не отсеяли! это же нонсанс! такого я не помню
Гость
2 сентября 2015, 14:05
уже 20 лет в России идут выборы, 20 лет и технологиям при помощи которых люди достигают своих целей. но до сих пор нет нормальных политтехнологов которые могли бы грамотно вести кампании своих кандидатов. что, кандидаты на столько глупые что не могут оповестить весь свой округ, а это не большие районы в большинстве своем, о том, что такой вот кандидат И.И. Иванов есть на белом свете!? обычно я узнаю о существовании того или иного кандидата из бюллетеня на избирательном участке!
Гость
2 сентября 2015, 14:12
столько крвсивых бумажечек дадут!)) точно пойду на выборы, еще и ребенка возьму. пусть с пупка привыкает к такому важному делу!
Гость
2 сентября 2015, 14:11
в последний раз я интересовался выборами лет 7 назад. тогда все было очень жестко! если что не так, будь любезен... а сейчас всех регистрируют, всех пропускают, только иди и работай! ляпота)
Гость
2 сентября 2015, 14:25
И что с того, что мы о них прочитаем в кратком изложении до выборов? Где политическая борьба? Выступления в СМИ? Всех конкурентноспособных убрали и близко не подпускают, оставили действительно невнятных, которые займут нужную позицию. А потом говорят граждане инертны и не ходят на выборы.
Гость
2 сентября 2015, 17:21
Новые люди, новые амбиции - это всегда хорошо
Гость
2 сентября 2015, 17:23
Депутатом сейчас быть это большая общественная нагрузка, многие из ник, кто из бизнеса, зачастую тратят свои деньги на решение проблем округа
Гость
3 сентября 2015, 16:24
А бабушка Зина идет в депутаты на седьмом десятке?
Гость
7 сентября 2015, 09:05
люди! идите голосовать! при явке в 100% ни кто не сможет ничего подделать!! только когда вы сидите своими пятыми точками на диванах или на кухнях, говоря как все плохо и разглагольствуя о том, что все плохо в стране, тогда и творится беспредел! потому что ты конкретно не проконтролировал! ты конкретно не пришел не проголосовал! и твой голос потом вкинут за тебя в урну!
Гость
7 сентября 2015, 14:49
надо сходить и проголосовать, хоть в этом вопросе государства спрашивает мое мнение
Гость
8 сентября 2015, 14:55
ничего, интересное такое интерьвью
Гость
8 сентября 2015, 16:48
интересно, давно такого не видел, чтобы председатель ТИК давал интерьвью. смело!