Город Жители Ростова-на-Дону смогут подняться в воздух на гелиевых шарах

Жители Ростова-на-Дону смогут подняться в воздух на гелиевых шарах

Жители Ростова-на-Дону станут участниками головокружительного эксперимента и смогут подняться в воздух на гелиевых шарах. Уникальную возможность взрослым и детям подарят телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Da Vinci Learning, которые 5 сентября организуют большой праздник на площадке областного Дворца спорта по адресу пер. Халтуринский, 103 в рамках городского спортивного фестиваля «Дети в спорт 2015»

Сколько нужно гелиевых шаров, чтобы поднять человека в воздух? Сто? Тысяча? Десять тысяч? Ответ на этот вопрос все желающие смогут увидеть собственными глазами. Кроме главного эксперимента ростовчан ждет развлекательная программа «сумасшедших профессоров», а также конкурсы и подарки от «Дом.ru» и Da Vinci. И все это в атмосфере яркого шоу, легкости и детского позитива, которые дарят организаторы мероприятия всем своим посетителям.

Начинаем поднимать в воздух на гелиевых шарах – в 15:00. Для участия родителю необходимо иметь при себе паспорт.

Da Vinci занимает особое место в линейке каналов Viasat, ведь он создается для самой особой, самой любопытной категории зрителей – детей и подростков. Задача канала – помогать юной аудитории познавать окружающий мир, рассказывать о том, как он устроен, какое разнообразие животных и растений существует в природе. Смотреть Da Vinci могут все пользователи цифрового телевидения «Дом.ru TV» – современной услуги, в рамках которой доступно 163 цифровых телеканала, сразу 61 из которых – в HD-формате.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем