В Аксайском районе задержана мать, бросившая новорожденного в лесополосе
28 августа 2015, 08:55
Гость
28 августа 2015, 11:51
Бить не надо, сажать не надо, ребеночек то жив остался, просто обнародовать имя отчество и фото на телевидении и в прессе, чтобы все знакомые и родственники от нее как от чумной шарахались, и родительских прав лишить. Я думаю это будет достаточно для нее!
Гость
28 августа 2015, 12:53
и стерилизовать, чтоб больше этого не повторилось...
Гость
28 августа 2015, 13:26
Через месяц - другой всё забудется, наша жизнь богата "горяченькими событиями, т.ч. и этот ужас затмится другим каким-нибудь. Есть закон - пусть сидит.
Гость
28 августа 2015, 22:43
тому обществу, в котором она вращается интересно одно: где взять выпить, остальное им не интересно
Гость
28 августа 2015, 12:19
Господи, такое ощущение что мир перевернулся...сколько случаев подобных за последнее время...
Гость
28 августа 2015, 14:02
Эти люди не заметят не только прекращения ввоза импортных презервативов, но и отечественных...
Гость
29 августа 2015, 08:03
о каких там презервативах речь может идти, она скорее всего даже не помнит где, когда и с кем заделала этого ребёнка, ведь всё было в пьяном угаре, наверняка.
Гость
29 августа 2015, 22:41
Одним из дефицитнейших предметов в СССР было " Изделие № 2 " за 4 коп. В аптеках спрашивали : "Дайте мне ЭТО ". Никто при этом не переспрашивал в окошке .
Гость
28 августа 2015, 12:47
А вот и плоды потерянных поколений...((( Себя надо винить граждане, себя. Посмотрите в каком обществе мы живём, маразм отдыхает, гнильё и быдло - мы сами даём определение, так чего мы хотим тогда??? Такими темпами у нас нет будущего, мораль похоронили, деньги правят балл!!! Пусты нынче людишки, обмельчали.
Гость
30 августа 2015, 00:22
Мы с ней одного возраста и к потерянному поколению я себя не отношу, ровно как и всех своих одноклассников, однокурсников и знакомых. Из-за одной "потерянной" не надо клеймить всё поколение.
Гость
28 августа 2015, 13:44
30 лет, не девочка, мозги должны быть.....
Гость
28 августа 2015, 16:56
Вы видели лицо этой "не девочки"? Какие там мозги? Там в черепной коробке только водка.
Гость
29 августа 2015, 16:36
А отец в Янтарном видать проживает, что же он свою любовь и дочь выбросил за забор? Ведь от солнышка она забеременнеть не могла.
Гость
30 августа 2015, 10:51
Какая любовь? Они же как собаки-жУчки, пот****лись и разбежались. Она даже не знает кто отец ребенка.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
зап.
752мм 70%В Аксайском районе задержана мать, бросившая новорожденного в лесополосе