перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Ростове дрифтеров выдавили с парковки у МЕГАМАГа

27 августа 2015, 21:41
Гость
28 августа 2015, 11:04
Никто никакую театралку в жизни не перекроет, не надо ля-ля! Хотите "подрифтовать" - вперед за город, дрифтуйте по полям и камышам, разрывайте двигатели, орите во всю глотку, добивайте свои корыта - ваши родители вам новые купят! А в черте города нечего мешать отдыху простых граждан. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: научитесь себя вести достойно, прекратите бух*ть свои ягуары, материться, строить из себя непонятно кого, орать и тогда может и город к вам повернется лицом!
Гость
28 августа 2015, 11:10
Полностью согласна. Большинство из них - быдло на корытах. Скоро жители будут им солью в ж... стрелять. Чтобы не шумели.
Гость
28 августа 2015, 12:12
Гость
28 августа 2015, 11:10
Полностью согласна. Большинство из них - быдло на корытах. Скоро жители будут им солью в ж... стрелять. Чтобы не шумели.
И правильно жители сделают! Еще бы недобайкеров, сующихся между машин и постоянно создающих аварийные ситуации - убрать из города для их же блага, пока еще не все об городские столбы поразбивались!
Гость
28 августа 2015, 12:28
Поддержу! Машинам, несоответствующим заводской конфигурации, особенно с прямотоком, не место в городе. Дрифт на улице надо приравнять к покушению на убийство и наказывать. Пусть на автодромах за городом упражняются.
Гость
28 августа 2015, 12:16
"«Они доиграются, что просто в один день соберется толпа в сто тачек и посреди дня перекроют Театралку», – делится своим мнением Александр С." Знатный костёр получится из сотни-то тачек
Гость
28 августа 2015, 13:32
У людей разные хобби и интересы: кто то марки собирает, кто то модели конструирует, а кто то "дрифтеры" и т.д. Но филателисты сами себе марки и альбомы покупают, а дрифтеры гоняют по общественным местам. Скиньтесь, купите за городом участок в несколько гектар, заасфальтируйте, и дрифтуйте на здоровье.
Гость
28 августа 2015, 11:01
велкам то щепкино, как обычно, как до вас было , а то нашли себе трассы. эх молодеЖь
Гость
28 августа 2015, 13:21
Блин, а где в щепкино?? Сколько раз слышала, но ни разу не получила внятного ответа...
Гость
28 августа 2015, 16:06
Гость
28 августа 2015, 13:21
Блин, а где в щепкино?? Сколько раз слышала, но ни разу не получила внятного ответа...
ну да, сейчас в интернете прям адрес дам.
Гость
28 августа 2015, 11:41
А я уж думал, что комменты сломались и не вставлю свои 5 копеек. Господа дрифтеры, постройте себе сами автодром за городом и гоняйте там на здоровье, а то как за руль - мы взрослые, а сделать что-то полезное - пусть нам другие делают. А коммент про перекрытие Театралки посмешил. Сотня машин потом окажется на штрафстоянке, а водители этих машин - в обезьяннике в лучшем случае или в СИЗО.
Гость
28 августа 2015, 13:18
ГОНИТЕ ИХ ИЗ ГОРОДА В МЯСНИКОВСКИЙ РАЙОН, К БУДУЩЕМУ КЛАДБИЩУ ПОБЛИЖЕ!!КРОМЕ МАТА, БУХЛА И ДРИФТА В ЖИЗНИДРУГИХ ЦЕННОСТЕЙ ВИДИМО НЕТ!!
Гость
28 августа 2015, 14:57
С чего дрифтеры взяли что город им что то должен.... Это их хобби... на тачки деньги есть?! Собрались, скинулись, купили землю, построили себе трассу. За чертой города, что бы людям не мешать. Я вот собираю модели и это равносильно если бы я пришёл в мерию и потребовал покупать мне модели.... не правдали смешо....
Гость
28 августа 2015, 11:15
Ахахахахахах, театралку перекроют, прав лишат на полтора года всех и по 15 суток дадут и всё чего добьются, такие слова - глупые понты малолеток
Гость
28 августа 2015, 11:59
Ахаха! Было б кому лишать! Ни одного гаера в центре города не увидишь! Стоят только "пр праздникам", когда кто-то из высокопоставленных приезжает. Все давно плевать.
Гость
28 августа 2015, 13:07
Гость
28 августа 2015, 11:59
Ахаха! Было б кому лишать! Ни одного гаера в центре города не увидишь! Стоят только "пр праздникам", когда кто-то из высокопоставленных приезжает. Все давно плевать.
МАТЬ ВАША ОЧКИ ОДЕНЬТЕ,ГИБДД НА МЕСТЕ!
Гость
28 августа 2015, 12:04
На Сельмаше вокруг комбайна, часов в22-00, постоянно дрифтуют. А где ДПС ?
Гость
28 августа 2015, 12:50
Возрастной ценз дрифтеров и некоторых комментаторов ощущается в районе от 10 до 23 лет.И у них одинаковая точка зрения: Если что то запрещено, то мне все равно можно.. :)))
Гость
28 августа 2015, 12:59
Надеюсь, когда они перекроют театралку гаишники и рота ОМОНа будет рядом!
Гость
29 августа 2015, 15:46
А когда начнут вылавливать ночных байкеров-мажоров.Их ночной РЕВ реально напрягает от мала до велика.Почему местные ГАИцы их боятся трогать?
Гость
28 августа 2015, 20:20
Когда будите дрифтовать то посадите в машину всех ваших родных.И гоняйте с своими родными всю ночь.Вот только Вы не найдете кто будет выпендриваться с ребенком грудным и кормящей мамой.А также пусть он поставит машину возле своего дома и ночью дрифтует под окнами своих родных всю ночь.Ведь он не будет этого делать.Он любить своих родных.А на других ему плевать.
Гость
28 августа 2015, 20:26
Ждите теперь нас под своими окнами, детишки пусть днем высыпаются т к ночь наше время!!!!111
Гость
28 августа 2015, 20:30
А вы ловите бутылки с водой на крыши ваших гнилых ведер. Справедливо же?
Гость
28 августа 2015, 20:48
Гость
28 августа 2015, 20:30
А вы ловите бутылки с водой на крыши ваших гнилых ведер. Справедливо же?
Только с водой?))
Гость
28 августа 2015, 20:57
Гость
28 августа 2015, 20:48
Только с водой?))
Ну а с чем еще? Дешево и сердито.
Гость
28 августа 2015, 19:00
Ответ всем! Да Дрифт больше относится к шоу. Зрелище для зрителей на различных мероприятиях. Но когда это выходит на уровень выше (парные соревнования, чемпионаты) это уже является спортом, авто спортом. И Нам нужно место, что бы собирались авто любители молодеж, постоять, пообщаться, покататься. Многим не интересны клубы и бухло. Нужно просто место небольшой квадрат за городом где можно пошуметь!
Гость
28 августа 2015, 20:18
Ответ вам лично. Купите место за городом, оборудуйте его и шумите там спокойно. Кто вам мешает?
Гость
31 августа 2015, 13:35
Ой, как мне нужен квадрат "пошуметь"!!! И на запаски мне подкиньте, на тюнинг. И на экипировку. И на веселую беззаботную жизнь не забудьте скинуться всем городом! Все это было бы смешно, но вообще противно, когда здоровые бал...сы требуют у посторонних денег на свои увлечения. Ребятушки, вы все не заметили, что выросли, и на свои собственные хотелки зарабатывайте САМИ.
Гость
28 августа 2015, 12:53
Какие все умные :D быдло на тазах это не дрифтеры... А выпендрежники:) А вы все, как прийти на автошоу посмотреть, так не протолкнуться... Умники фиговы.
Гость
28 августа 2015, 14:45
Вот вы правы. Однако этому быдлу не стоит ведь разрешать вообще иметь такое место в черте города. Ведь там повысится криминальная обстановка, будут вызовы полиции, будет мусор и грязь. Ведь господа быдло за собой не станут убирать, они лишь могут "перекрыть Театралку в сто тачек"... Мне лично невдомек, как раньше в Ростове жили так называемые "дрифтеры", неужели таки обязательно надо строить что-либо? Может, быдло просто обленилось и начиталось законов, чтобы им за счет налогоплательщиков был выписан нехилый такой чек! Я не согласен отдавать деньги на тупую потеху. Господа быдло ведь не задумаются об окупаемости этого проекта. Могли бы проводить там платные по билетам шоу, но хватит ли на это ума для организации сего действа?
Гость
28 августа 2015, 11:36
В Ростове места для создания такого объекта нет, только за городом, а это или Аксайский или Мясниковский район. Третьего не дано!
Гость
28 августа 2015, 16:52
глупые!что те что другие. в поле на картошку всех как раньше было.
Гость
28 августа 2015, 19:32
ОМОН вам кости поломает. А мы поможем. За ОМОН!!!!
Гость
28 августа 2015, 22:55
А с каких это пор им кто-то что-то должен?
Гость
28 августа 2015, 16:53
А ведь он прав на счёт технических видов, им тупо негде развивать свои навыки и стремление, неужели куда лучше было бы если эти ребята наркоманили и квасили во дворах, за место того что бы поддержать их стремление обрести дом в плане автодрома, каждый пытается ныть как же так и тд и тп. Вчитайтесь в статью там написано что было обращение к администрации и что в итоге, земли нет. Дальше что им делать? Может уже есть инвесторы заинтересованые вложиться в проект, но опять палки в колёса вставляют наши горячё любимые чиновники.
Гость
28 августа 2015, 17:39
В городе землю не жирно будет? В поля , от города подальше.
Гость
31 августа 2015, 13:29
Оплатите мне очередной абонемент на занятия танцами, плизз! Мне тоже надо "тупо" развивать свои навыки! Еще поучилась бы на курсах реставрации мебели и пр. А то вдруг пойду наркоманить и квасить во дворах! А если серьезно: уважаемый, может, хватит поощрять инфантилов, которым еще хватает наглости на подростковый шантаж: "Театралку перекроем, не получив желаемого!". Мамку-папку пусть пугают - опыт выбивания кайфов у родителей, видно, немалый. Пусть родные и продолжают оплачивать все их фантазии, включая площадку для дрифта. "Земли нет" для покатушек(((. Беда какая для города, где детям больным на лекарства средства собирают! Пусть родители дрифтеров, заботясь о безопасности своих детушек, сами организуют им места для веселья, чтобы те могли "пошуметь". При чем здесь остальные горожане, налогоплательщики? Чтобы город скидывался на чье-то личное хобби? Можно еще скинуться на теплые домики вдоль трассы для дам легкого поведения, сугубо из гуманности.
Гость
28 августа 2015, 11:18
Все в той или иной мере мешают друг другу особенно дрифтующие, но если посмотреть на это с другой стороны то надо выделять площадку под это дело и сдавать ее в аренду для гонщиков по разумной цене и я думаю проблема будет решена.
Гость
28 августа 2015, 11:34
А выделять за чей счет - из кармана налогоплательщиков? А потом аренда будет идти в карман какому-нибудь ИП? Проходили уже это. Пусть берут за свои деньги сами себе и строят, проходят по инстанциям, везде пусть отстегивают, получают землю за 15 км от города - и вперед, добивайте свои тачки! А то как на детей - так у властей денег нет, ходи тысячу справок собирай, везде плати, чтобы в итоге получить копеечные пособия - а тут площадку им подавай!
Гость
28 августа 2015, 20:59
Надеюсь, что власти наконец построят трек для дрифтеров, налоги с автолюбителей не маленькие и все дрифтеры автомобилисты, неужели этих денег не хватит построить площадку. Хватит ответственным класть денюжку в свой карман. Надежда.(она как известно умирает последней))))
Гость
31 августа 2015, 13:44
Я плачу налог за две свои машины и не собираюсь содержать чьего-то великовозрастного сынка, испорченного вседозволенностью. Обратите внимание, как эти Митрофанушки, слыша слово "нет" на свои требования, начинают угрожать противоправными действиями: и площадь перекроют, и шуметь в жилых микрорайонах будут еще больше. Милостыню подаю убогим, старым и малым. Но материальная поддержка здоровых молодых мужиков, жадных до удовольствий за чужой счет, в мои планы не входит.