RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Школа красоты и светского воспитания «Имидж» объявляет набор слушателей

Школа красоты и светского воспитания «Имидж» объявляет набор слушателей

Умение общаться, преподносить себя, нравиться людям, производить впечатление – вот какие задачи ставит перед нами современная жизнь.

Учиться всему этому нужно с младых ногтей. В этом поможет вашим детям школа красоты и светского воспитания «Имидж», имеющая 25-летний опыт работы в индустрии красоты. Начиная с трех-пяти лет, здесь обучают детей основам этикета, танцам, эстетике движения и многим другим вещам, которые помогут юным слушателям идти по жизни более уверенно.

Слушателям первой ступени (с 7 до 16 лет) предлагается комплексная программа обучения, в которую входят культура речи, актерское мастерство, психология взаимоотношений, дефиле, хореография, фотообраз, культура одежды и прически. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок добился в жизни больше других – вам придется отдать его на обучение в школу «Имидж».

Воспитание, полученное у нас, позволяет детям выгодно отличаться от своих сверстников внутренней культурой, эстетикой внешнего вида, знанием основ психологии взаимоотношений. В будущем все это поможет им достичь значительных успехов в любой сфере деятельности: в кино, театре, на телевидении, в модельном бизнесе – и просто быть успешными людьми. Воспитанники школы красоты «Имидж» прославили Ростов-на-Дону многочисленными победами на российских и международных конкурсах красоты и талантов. Наш девиз: «Имидж для всех – независимо от пола, возраста и внешности».

Оргсобрание по вопросам набора в школу состоится в ближайшее воскресенье, 30 августа, в парке Первого мая – на летней площадке «Имидж-Центра». Начало – в 12:00. Вход свободный. Предварительная запись по телефону: +7 (928) 101-14-10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем