Ростовчане смогут бесплатно проверить свое здоровье
25 августа 2015, 10:54
Гость
25 августа 2015, 12:45
Не ведитесь, очередной развод)) 1000%
Гость
25 августа 2015, 12:12
Оказывается и в России можно бесплатно лечиться и проверить своё здоровье,чего это Кабзон в Европу рвется.
Гость
25 августа 2015, 16:40
ха, где Кабзон и где простые люди
Гость
25 августа 2015, 13:03
"27 августа с 13:00 до 17:00" - это, чтобы мало кто пришел? И уже не в первый раз!!
Гость
25 августа 2015, 13:18
Да все что там перечислено можно проверить не выходя из дома, кроме флюрки. А все эти консультации сведутся к тому, что без более серьезных исследований точно дать рекомендации никто не сможет. В чем смысл? Хотя, если кого "припугнуть" необходимостью обследования и лечения, то может клиентов мед. центров прибавиться. Лечиться надо - если заболел, а если заболел, то уже не до прогулок по парку, а проверять на всякий случай - только расшатывать нервную систему и тратить деньги на лечение анализов.
Гость
25 августа 2015, 13:31
Мадам Осень, Вы забыли упомянуть, о том, сколько стоит лучевая диагностика и как часто ее можно делать. И ее то как раз никто не предлагает пройти бесплатно. А на флюрограмме только туберкулез можно увидеть. И еще, сколько сейчас стоит вылечить зуб, вместе со снимком, самоотверждающейся пломбой и новокаиновой блокадой? А то как лечат бесплатно и лечением назвать нельзя.
Гость
25 августа 2015, 17:09
А проктолог как будет консультировать?
Гость
25 августа 2015, 13:14
А ребенка можно будет там проверить или это только для взрослых?
Гость
25 августа 2015, 12:15
Хороший способ и денег не потратить и здоровье проверить
Гость
25 августа 2015, 12:59
Да будут ставить диагнозы направо и налево чтобы к ним в коммерческие центры лечиться приходили.
Гость
25 августа 2015, 16:44
Гость
25 августа 2015, 12:59
Да будут ставить диагнозы направо и налево чтобы к ним в коммерческие центры лечиться приходили.
а вы их прокатите: возьмите и пойдите лечиться в поликлинику к участковому врачу, как делает бОльшая часть населения.
Гость
25 августа 2015, 12:09
Хороший способ проверить здоровье тем, кто не хочет по больницам ходить
Гость
25 августа 2015, 12:14
А у нас медицина и так бесплатная,по полису обязат. мед. страх.
Гость
25 августа 2015, 12:44
Специалисты там очень грамотные, чуткие. Все растолкуют, объяснят. Дело даже не в экономии и не столько в ней, а во внимании к своему здоровью. Рентген-кабинет никого не затянешь посетить. это точно. если бы еще и зубы лечили!..
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
с-з.
766мм 100%Ростовчане смогут бесплатно проверить свое здоровье