RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Янтарном «кукушка» бросила голого новорожденного в лесополосе

Гость
24 августа 2015, 12:10
Здесь не уместно сравнение с кукушкой. Кукушка свои яйца где попало не бросает, а выбирает гнездо поприличней, а здесь из животного мира приличного сравнения не подберешь.
Гость
24 августа 2015, 12:21
малышу здоровья и счастья по жизни! о якобы матери даже говорить ничего не хочется....
Гость
24 августа 2015, 12:41
Может, настоящая мать откликнется и усыновит мальчика, раз биологической он не нужен.
Гость
24 августа 2015, 12:40
"Кукушку" обязательно найдет - думаю, местное население посодействует. Но каким наказанием измерить то, что эта т...ь совершила?!
Гость
24 августа 2015, 12:50
НЕлюдь, а не "кукушка"!!! Слава Богу, малыш жив! Как много случаев только в нашем городе, страшно. Одни хотят- не получается, а другие выбрасывают-от "ветерка залетают" ((ну почему???=(
Гость
24 августа 2015, 14:32
Малыш жив, и слава Богу. Может со временем найдется для него и та, что станет для него настоящей Мамой.
Гость
24 августа 2015, 15:24
Господи, почему жизнь так несправедлива? Одни о детях мечтают ГОДАМИ, что только не преодолевают, чтобы родить ребенка. А другие... бросают, как мусор... Просто жутко, мурашки по телу. Счастья и удачи малышу.
Гость
24 августа 2015, 21:40
зависть большой грех
Гость
25 августа 2015, 12:01
Гость
25 августа 2015, 12:01
зависть большой грех
причем здесь зависть если это так
Гость
24 августа 2015, 19:24
Вчера вечером малышу выдали все что было из запасов отказничков. Сегодня волонтер собрала на складе недостающую гигиену, вещи, пеленки. Сейчас завезет. Большое спасибо всем, кто пополняет добродельские запасы. По питанию пока тоже все есть. Спасибо всем, кто передавал смеси. Обсуждать даже сил нет такое... Давайте вместе пожелаем маленькому здоровья и скорейшего появления нормальной семьи. Радует то, что в больнице все стараются малышу найти все самое лучшее: кюветик получше, все поновее, все самое-самое. Медикам сердечное спасибо!
Гость
24 августа 2015, 20:06
Данная статья меня очень сильно расстроила, если не сказать больше. В какой больнице находится малыш и в какой дом малютки он будет направлен в последующем? Подскажите, куда обычно направляют отказников?
Гость
24 августа 2015, 20:59
Гость
24 августа 2015, 20:59
Данная статья меня очень сильно расстроила, если не сказать больше. В какой больнице находится малыш и в какой дом малютки он будет направлен в последующем? Подскажите, куда обычно направляют отказников?
Думаю что тут нет тех, кого бы она не расстроила, если не сказать больше. К сожалению, я не вправе раскрывать информацию о месте нахождения ребенка. Это незаконно. За информацией о месте нахождения детей без попечения родителей нужно обращаться в органы опеки и попечительства по месту пребывания ребенка. Только они вправе давать подобную информацию. Дети-отказники направляются в дома ребенка по месту выявления при наличии мест если за время пребывания в больничном учреждении им не нашли родителей. Если нашли, то сразу в семью.
24 августа 2015, 12:50
У человеческой "кукушки" ума не хватило "подбросить" своё чадо хоть под больницу? В природе кукушки свои яйца другим птичкам в гнезда подкладывают, чтоб другие птички заботились о потомстве кукушки, а эта человеческая .... просто умирать оставила малыша. Вот же..........
Гость
24 августа 2015, 13:37
Господи! Да как же так??!!! Слов нет... Пусть малыш будет здоров и вырастет счастливым человеком!
Гость
24 августа 2015, 16:37
Что же это за *** такая?! Ну, роди ты его в больнице, там и оставь... слов нет
24 августа 2015, 12:11
Опять 2 года условно присудят?! Как за мусор в лесополосе...
Гость
25 августа 2015, 00:54
Сейчас малыш в Аксайской больнице на карантине.
Гость
25 августа 2015, 00:55
Сейчас малыш в Аксайской больнице на карантине.
Гость
24 августа 2015, 13:33
Вот ***... Ну не хочешь детей-не рожай, сделай аборт, или вообще операцию чтоб не могла забеременеть, ну зачем же вот так вот выбрасывать как мусор ненужный...
Гость
24 августа 2015, 14:16
всё гораздо проще, уже давно существуют и в нашем городе "Бэбибоксы" так называемые, куда решившаяся отказаться от дитя, может положить его совершенно анонимно, но посту дежурной медсестры раздастся сигнал, сразу же малышом будут заниматься врачи, не замёрзнет, не умрёт от голода, а попадёт хоть и не в родной дом, но в человеческие условия.
Гость
24 августа 2015, 15:38
Гость
24 августа 2015, 15:38
всё гораздо проще, уже давно существуют и в нашем городе "Бэбибоксы" так называемые, куда решившаяся отказаться от дитя, может положить его совершенно анонимно, но посту дежурной медсестры раздастся сигнал, сразу же малышом будут заниматься врачи, не замёрзнет, не умрёт от голода, а попадёт хоть и не в родной дом, но в человеческие условия.
Полагаю, что эта роженица о-очень безденежная. Раз ребенок был голенький, то, скорее всего, она его и родила в лесополосе. А в бебибокс ехать на чем-то надо, не на такси же она поедет с голым орущим ребенком. Короче, какая-то социально неблагополучная или просто наркоманка. Зачем таким Господь детей дает - непонятно.
Гость
24 августа 2015, 12:50
Может быть родственники у ребенка есть, все равно в семье воспитание лучше
Гость
24 августа 2015, 13:48
Наша сакральная духовность - опять на высоте...
Гость
24 августа 2015, 16:13
быд.а везде хватает, даже в хвалёной вами америке.
Гость
24 августа 2015, 19:06
Алкашка,наверное,какая-то. В трезвом уме и здравой памяти такого не сделать!!
Гость
24 августа 2015, 21:00
Кто знает, в каком доме малютки находятся дети-отказники?
Гость
25 августа 2015, 01:35
Наверно малышу повезло ..... Лучше сразу лечиться такой матери, чем потом всю жизнь от нее страдать. Надеюсь, он попадет в хорошую семью.
Гость
25 августа 2015, 09:15
Везучий подкидыш, мать убийца бросила в кустах, кто - то нашел. Если в этот же день родился - найдут эту ***, где то рядом "живет".
Гость
26 августа 2015, 10:56
Интересно если найдут,какое наказание будет, 1 год условно и 1000р штраф?!
Гость
24 августа 2015, 12:44
Зима 2015-2016 года в городе Ростове-на-Дону будет аномально холодной.Декабрь 2015 года в городе Ростове-на-Дону ожидается довольно холодным и снежным минус -15 минус -20 градусов мороза,январь 2016 года в городе Ростове-на-Дону ожидается аномально холодным и очень лютым минус -30 минус -35 градусов мороза,февраль 2016 года в городе Ростове-на-Дону ожидается суровым и студеным минус -20 минус -25 градусов мороза.
Гость
24 августа 2015, 15:14
Что за " Нострадамус"?
Гость
24 августа 2015, 15:44
Да у нас толком погоду не могут предсказать за неделю, а тут "декабрь, январь, февраль"......"Нострадамус" местный нашёлся.
Гость
24 августа 2015, 16:15
Осень скоро. Обострение.
Гость
24 августа 2015, 12:49
Вот из-за таких случаев западники пытаются протащить губительную ювенальную юстицию в нашу страну
Гость
24 августа 2015, 13:50
для начала, разберитесь с термином"ювенальная юстиция", а не кидайтесь незнакомыми фразами для якобы создания "умного вида"!
Гость
25 августа 2015, 06:59
Если бы у нас было место куда можно было бы подбросить ребенка анонимно, думаю, не бросали бв где попало