Город В Ростове открывается новый мебельный центр AP home

В Ростове открывается новый мебельный центр AP home

Тайна загадочных инсталляций на оживленных ростовских улицах раскрыта. Таким необычным способом ростовчанам хотели заявить об открытии нового мебельного центра AP home.

Напомним, 19 августа в Ростове вместо привычных лавочек установили кровати, диваны, кресла. На мебели сидели горожане и читали газету, заголовок которой гласил: «29 августа все изменится! AP home».

Что именно изменится, прохожим не поясняли. Тогда любопытные горожане стали самостоятельно выдвигать собственные версии. А 21 августа им подкинули очередную порцию пищи для размышлений: около диванов, кресел и кроватей появился стенд для фотографирования. Тем ростовчанам, которые заинтересовались инсталляцией и сделали фотографию, компания предоставляет шанс выиграть уникальные призы – предметы мебели и аксессуары для дома.

Розыгрыш призов состоится на празднике День новосела, организованном компанией AP home в честь открытия мебельного центра.

Открытие состоится 29 августа в 11:00 в здании галереи «Вертол сити» на пр. Нагибина, 30. Гостей окунут в атмосферу новоселья. В программу праздника войдут торжественная церемония открытия, шоу-программа, розыгрыши призов, специальные призы и бонусы от мебельных фабрик, работа развлекательных площадок. А главный подарок ростовчанам к празднику – выступление Нодара Ревия, лауреата шоу-конкурса «Голос».

Акция продлится до 23 августа включительно. Поучаствовать в розыгрыше призов есть возможность у всех желающих.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем