Донской депутат за 250 тысяч рублей взятки заплатит 17,5 млн рублей
20 августа 2015, 19:30
Гость
21 августа 2015, 12:48
Проблема России не в том,что она не может накормить бедных. А в том,что богатые ни как не нажрутся.
Гость
20 августа 2015, 22:31
Если выплатить не сможет, могут и заменить реальным тюремным сроком
Гость
21 августа 2015, 10:19
Не для того Путин ввел штрафы вместо реальных сроков чтобы коррупционеры по тюрьмам маялись!
Гость
21 августа 2015, 10:29
Это зависит от того - в какчестве какого наказания назначен штраф? Если основного - то неуплата может повлечь замену штрафа на срок - если дополнительного - то не повлечёт. Часть 2-я ст. 32 УИК РФ.
Не для того Путин ввел штрафы вместо реальных сроков чтобы коррупционеры по тюрьмам маялись!
Отвечаю. А какой смысл тратить на их содержание бюджетные средства?
Гость
21 августа 2015, 08:41
Это просто смешно. За взятку на государственной службе не должно быть штрафов! Только два варианта наказания должны быть возможны:
1. Расстрел с конфискацией
2. Пожизненной заключение с конфискацией (как вариант 20-25 лет с конфискацией)
Штраф для чиновников - это издевательство над гражданами.
Гость
21 августа 2015, 09:49
А вот Путин считает по-другому! Никаких реальных сроков и конфискаций, только штрафы! А кто из коррупционеров еще сидит - тому амнистия! Это Путин так "борется" с коррупцией. А потом удивляемся что всё везде разворовали.
А вот Путин считает по-другому! Никаких реальных сроков и конфискаций, только штрафы! А кто из коррупционеров еще сидит - тому амнистия! Это Путин так "борется" с коррупцией. А потом удивляемся что всё везде разворовали.
Отвечаю. Штраф вполне может заменить конфискацию...
Гость
21 августа 2015, 12:46
Собственно за взятку его осудили. А за кражу земельных участков, которую он этой взяткой хотел скрыть?
Гость
20 августа 2015, 23:40
Не удивлюсь, если сделает так же, как Сердюков с Васильевой.
Отвечаю. Вопросом. Ты в курсе того, что делали Сердюков и Васильева: со свечкой или фонариком стоял?
Отвечаю встречным вопросом. Эффективный менеджер гр. Якунин за 15 лет руководства РЖД, протяженность дорог не увеличилась ни на километр, износ локомотивного состава наоборот значительно увеличился. Его послушать, так РЖД терпит одни убытки. Но. БОЛЬШОЕ НО. Сам он семимильными шагами покоряет ФОРБС и сейчас в сенаторы собрался. Собственно вопрос: Честнейший человек, ничего не украл?
Гость
21 августа 2015, 09:19
кто принимает законы в нашей стране, те их и нарушают! Радует, что правоохранители не смотрят на высокие чины.
Гость
21 августа 2015, 10:18
Что тебя радует, чудик? Что коррупционер вместо длительного срока за решеткой просто заплатит штраф и будет пилить бюджет дальше?!
Отвечаю. Миллиарды? У депутата муниципального образования? Не смешите мои носки!
Ну пусть миллионы. И что? Это меняет суть? Вор должен сидеть в тюрьме. А тебе Поляков пора стирать свои носки и умнеть.
Гость
21 августа 2015, 08:34
Чинуши совсем расслабились - сначала обворовывают народ, а потом этими деньгами взятки дают! Менты их хоть на место стали ставить.
Гость
21 августа 2015, 11:31
Я вас умоляю, что правда такие наивные??? Да не поделился с кем-то, вот и подставили. Не знаете как это делается? Заодно похвастались -" смотрите какие мы честные"))) фу, противно читать
Классно быть тупым, да? И гордиться этим? Депутат является чинушей только в том случае, если работает на постоянной основе и получает зарплату из местного бюджета. В муниципальных думах таких - 1-2. Для остальных депутатская корочка - красивый фантик перед друганами покрасоваться и общественная нагрузка
Гость
21 августа 2015, 08:56
депутат от какой партии? наверное как обычно........
Гость
21 августа 2015, 12:19
денег не найдет - на нары поедет! А на нарах места всем взятодателям найдется.
Гость
21 августа 2015, 10:08
Да а где он деньги такие возьмет? В кредит что ли...
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 87%Донской депутат за 250 тысяч рублей взятки заплатит 17,5 млн рублей