Месячник безопасности дорожного движения объявлен на Дону
20 августа 2015, 14:45
Гость
20 августа 2015, 17:02
Отвлекают гайцев от работы, урожай область собрала... Перегрузов видимо не видимо, а они тут с месячниками...
Гость
20 августа 2015, 20:55
"16 916 водителей, не пропустивших пешеходов на пешеходном переходе, были привлечены к административной ответственности", а скольких пешеходов привлекли к ответственности? Ни одного?
Гость
21 августа 2015, 13:49
не-не-не, меня штрафовали за велосипед на "зебре", поленился - проехал
Гость
21 августа 2015, 15:45
Их штрафуют по-другому: больница, морг. Пусть бегают дальше.
Месячник заключается только в том чтобы останавливать для проверки документов все машины подряд стоя возле припаркованных в два ряда и занимающих целую полосу машин и абсолютно на них не реагируя?
Кто сомневается, добро пожаловать на Театральную площадь (сторона Стелла-банка).
Гость
20 августа 2015, 22:07
Абсолютно точное замечание. Всех подряд теперь могут останавливать, только с другими мыслями..
Гость
20 августа 2015, 16:06
Так стараются, так стараются! А смертность на дорогах растет...
Гость
20 августа 2015, 16:09
Такой "месячник" должен быть ежемесячно, а не только перед учебным годом. Особенно выводят люди, вроде бы с виду взрослые и одеты прилично, перебегающие в неположенных местах Садовую, прямо под колеса бросаются, что у них в голове?
Гость
20 августа 2015, 16:13
Правила дорожного движения должны соблюдаться всеми без исключения и в любое время. К детям особый подход, всегда стараться сопровождать и одних на улицу вообще не выпускать, тем более на велосипеде или самокате.
Гость
20 августа 2015, 21:49
Как это все до одури смешно!!!В чем смысл этих месячников???Со времен СССР ничего не меняется в стиле работы.Ну вы хоть обратите на так называемый опыт коллег из рубежа.Что они делают в таких случаях???Ну явно не стригут бабло. Ничего нового,никаких потуг к изменению стиля работы.......Этот месяц должны водители знать и ждать помощи от ГИБДД. .
Гость
21 августа 2015, 08:35
ГАИ, заставьте чудо-сити-менеджера ямы/выбоины заделать на дорогах и разметку нанести. Вы то должны понимать, что водитель должен следить за дорожной ситуацией, а не за качеством дорожного покрытия, постоянно отвлекаясь на ямы. Заставьте обрезать ветки деревьев, которые закрывают знаки. Я не понимаю, с какой целью экипажи ГИБДД курсируют по городу, чем они занимаются? Едут мимо рукотворной пробки из-за и***та выехавшего на перекрёсток за которым затор - им не досуг разрулить ситуацию. Едут мимо ДТП, которое парализовало движение, - им не досуг помочь водителям оформится и убрать авто с дороги. Едут мимо огромной ямы, которую объехать можно только с выездом на встречку, а вот тут ДА, будет урожай! Месячники они проводят! Проведите месячник чистоты на пр. Нагибина, там из разделителя арматура на полметра торчит, камни валяются, что ни один экипаж этого не видел, не понимаете, что камень может в лобовое прилететь, а там и до смертельного ДТП недалеко? Слов цензурных нет.
Гость
21 августа 2015, 08:51
Какой месячник, если ПДД нужно соблюдать ежедневно!
Гость
21 августа 2015, 12:35
Акция: «Ребенок – пассажир», «Пропусти пешехода», «Пристегнись!» и "Дай!"
Гость
21 августа 2015, 14:12
Месячник, это получается они один раз в году по безопасности работают? А остальное время отчеты пишут))
Гость
21 августа 2015, 20:12
Гость
21 августа 2015, 14:12
Месячник, это получается они один раз в году по безопасности работают? А остальное время отчеты пишут))
"Бабки подбивают".
Гость
20 августа 2015, 16:11
Не месячники обезопасят людей, а жесткий контроль на входе - при выдаче прав. И всех действующих водил перепроверить! А то права распродавали всем желающим. Многие и не знают, как выглядят ПДД
Гость
20 августа 2015, 19:11
сами перепровертись особенно у психиатра, и ходите пешком с утра до тех пор пока сил не останется всякую чушь про Водителей гнать.
Гость
21 августа 2015, 10:09
Жесткий контроль на выдаче прав? В нашем МРЭО, где 100% "платников"?
Гость
20 августа 2015, 21:21
Правила надо соблюдать и пешеходам и водителям в равной степени. И не показательно, когда знают что будет "отлов". А то и правда некоторые пешеходы бегают через дорогу как кошки, будто 9 жизней у них
Гость
21 августа 2015, 06:55
Вот если бы еще контроль осуществлялся как месячник проводится вот тогда даааа, но Моргачеву это в помине не нужно, патрули позабирались в тихие переулки и безопасят там спокойно, десяток легковых мимо проносится с нарушениями ноль эмоций, за-то под колеса грузовиков с песком или щебнем так и бросаются, а на Садовой пешеходов валят на "зебре" и не только там. Как "руководят" такая и служба.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
754мм 100%Месячник безопасности дорожного движения объявлен на Дону